Мать драконов• 10 декабря 2021

Як вам ім´я Семен?

былоИпрошло• 10 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Так как напишут? Semen, Sam, Semyon, Simon, Saymon
Как программа сформирует перевод

Дикая Роза• 10 декабря 2021
Мені дуже подобається це ім´я, але його останнім часом дуже опошлили відсилкою до перекладів.
Начебто і є в цьому сенс, все таки популярна мова, у будь-якому випадку доведеться зіштовхнутися. А з іншого боку, якщо під таким мікроскопом кожне ім´я розглядати, то нічого іншого окрім ’інетрнаціональних’ Максимів, Вікторів та Олександрів - не залишиться
Редиска Я• 10 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Как программа сформирует перевод
А что договорится никак. Нельзя предупредит, чтоб было такое написание, как вам нужно.
Єдина Країна• 10 декабря 2021
Є ще варіант - Симон
Янка-угомонись• 10 декабря 2021
Отрицательно. И дело не только в загран паспорте. Вот муж часто бывает на конференциях по работе, везде бейджи. Вы себе представляете Сперма Сергеевич Петренко?
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2021
Хорошо имя моего любимого пса)
Залетная Я тут• 10 декабря 2021
Мені дуже подобається Сьома

Шмоточницаца• 11 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
У нас один Сеня, Сеня, а он Леонид оказывается))))
Я тоже знаю Славика, который Андрей по паспорту).
автор Мать драконов • 11 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Яценюк?
Там Арсен
Не за Будка• 11 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
нравится. Несколько знакомых назвали так, такие умные мальчишки.
100%
У меня кот Сёмочка)) умняша!
Капитошечка• 11 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Загранпаспорт мы в Китае получаем или в Украине? )))
А кому интересно, что написано в загранпаспорте? Пограничникам?
Янка-угомонись• 11 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Переводятся дипломы, подписываются статьи, а поедет ребенок учиться зарубеж с именем Сперма итд
Кидстаффовка• 11 декабря 2021
Все, кто тут отписались, что у их животных кличка-это человеческое имя, вы считаете это нормальным?
Ещё и гордятся этим и стебут автора ,ппц просто
ВсеПроВсехЗнаю• 11 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Яценюк?
он Арсений...
ВсеПроВсехЗнаю• 11 декабря 2021
у меня племянник Семён. Нормальный парень вырос. Взрослый уже, 24 года...
Никаого неудобства с именем нет.
Планшетница• 11 декабря 2021
Не нравится. Хотя подруга так назвала. И да, значение имени в загранпаспорте - не радует. А именно ее сыну еще и ’повезло’, что по этой части проблемы и пришлось мотаться по заграницам операции делать.
Планшетница• 11 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
нет, компьютер пишет транслитерацию, а не человек.
ДелиВерка• 11 декабря 2021
очень нравится.хотела сына назвать-муж был против.Поэтому Глеб у нас.Сема -классное и неизбитое имя.
мААААсквичка• 11 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
уровень дебилов.
Все знают, что называют животных человеческими именами, при чем разными. Но этим недалеким, надо автора уколоть.