Шиворот Навыворот• 11 декабря 2021
Подскажите плиз классную краску для бровей
Любой ценовой сегмент. Живу заграницей, хороших салонов поблизости нет. Заказать могу наверно практически что угодно.
Спасибо
Шиворот Навыворот
• 11 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Рефлектоцил
Такой? Лежит у меня в корзине на Амазоне, но решила спросить может что ещё есть хорошее.
Шиворот Навыворот
• 11 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Рефлектоцил
И к нему проявитель 3%, верно?
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Фирма эта, но у меня другая
Думаю эта хорошая
Шиворот Навыворот
• 11 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Фирма эта, но у меня другая
Думаю эта хорошая
А какая у Вас?
Аноним-ка• 11 декабря 2021
Вам для себя? Какой цвет хотите получить? Какой эффект? Натурально лёгкий след? Или интересует графично прокрашенная кожа?
Шиворот Навыворот
• 11 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Лёгкий след)
Я блондинка, но боюсь светло-коричневый брать, что будет именно неестественно коричневый. У меня пудровые брови, но подвыцвели, а обновить пока не получается в Киев прилететь
Божья коровка• 11 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Попробовала его однажды. Не понравилась вообще. Вернулась к своей любимой Igora от Шварцкопф. Много лет пользуюсь, самая лучшая.
Шиворот Навыворот
• 11 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Спасибо, сейчас тоже поищу
Божья коровка• 11 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, сейчас тоже поищу
Пожалуйста) А насыщенность цвета зависит от времени покраски. Я, например, на ресницах 10 мин держу, на бровях не более 1 мин.