Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2021
Огласили сумму за встречу со звездой. Дочь едет из Киева в Москву на встречу.
Уже создавала тему о поездке дочери из Киева в Москву на встречу со звездой Гарри Поттера - Томом Фелтоном. Сегодня организаторы сообщили цену за мит с этим человеком, стоимость - 30 000 рублей. Это на наши деньги порядка - 10 000 грн. Целесообразно ли это? Дочь к этому точно еще покупает автограф - сессию за 3 500 и фото-сессию за 5 500. На этой встрече за 30 000 рублей можно будет задать вопросы и подарить подарки актёру.
Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3038610
Результат:
вже голосів:
134 (73.22%)
Это дорого
49 (26.78%)
Для встречи с ГП это НЕ дорого
КрестьянинДиор• 11 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
думаю они эти моменты уже как-то решили или поискали информацию, вопрос был не в том как пройти границу с рф
если бы дочь автора была такой решаловой, то не просила бы деньги у мамки, а давно бы их заработала, да именно в 17 лет
Файна цьоця• 11 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
если бы да кабы
причем тут это?
что она должна и могла бы решать не вам
причем тут это?
что она должна и могла бы решать не вам
Слепок стопы• 11 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну не знаю... он же убил Дамблдора! Как вообще с ними можно о чем то говорить после этого?
Это лучший коммент темы))
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
это объективная оценка. почему-то только он будет на этой встрече, более успешным актерам из этого фильма не нужно никуда лететь и брать 200 баксов за фото, у них итак работы полно
Рэдлиеф и Уотсон сейчас успешно обсирают Роулинг, делают все что бы быть на пике популярности под модные тренды
Они Упали в глазах многих славян так сказать, если вы в курсе конфликта
КрестьянинДиор• 11 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
если бы да кабы
причем тут это?
что она должна и могла бы решать не вам
причем тут это?
что она должна и могла бы решать не вам
тоже самое могу сказать вам о том, что вопрос с пересечением границы РФ решен, это лишь ваши догадки. 26 ноября автор создала первую тему, спустя недели 3 она знает всю стоимость, т.е. доча особо даже не заморачивалась чтоб узнать информацию о встрече с любимым актером.
птицаворона• 11 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Но... это же сделал Снейп.
КрестьянинДиор• 11 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
поэтому Фелтон теперь с протянутой рукой едет в РФ, а не занимается любимым делом(съемками), я как бы тоже не люблю перебор с толерантностью, но он актер и должен следить за твиттером
Блондинка в Шоколаде
• 11 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Дочь едет на встречу с Томом Фелтоном. Он в РФ приезжает.
Малая Налегке• 11 декабря 2021
Напоминает девочек, которые уписивались от того, что увидели Битлс.
КрестьянинДиор• 11 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сори, да выше надо было написать Фелтон
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А где это у нас бесплатно актеры, певцы и другие успешные люди встречаются с простыми смертными?
Не пойму, что вас задевает
Кто-то успешнее, кто-то нет, это жизнь, но они уже навсегда в истории и могут себе позволить заработать. Тот же Рон
Попробуйте бесплатно просто даже с кем-то более менее известных в кругах Украины встретиться - будете посланы т е время - деньги.
О случайных встречах и фото и автограф - я не говорю
Не пойму, что вас задевает
Слепок стопы• 11 декабря 2021
Ответ дляyokogama1
Какие? мама, папа, муж или дети дочери?) к четвероюродному дяде в Россию не пускают
Вторая степень родства тоже годится
МаксХмара• 11 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Через Ригу проще
Из Киева в Ригу,а оттуда в Россию?
Оченьценная• 11 декабря 2021
Имхо, за встречу с Томом фелтоном - это дофига и дальше.
Хоть и не последние.
Но что изменит мое или ваше мнение.
Хоть и не последние.
Но что изменит мое или ваше мнение.
МаксХмара• 11 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Через Беларусь можно, авиа
У нас же нет авиа с Белорусью! Батька закрыл
Слепок стопы• 11 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не пойму, что вас задевает
А зачем вообще с ним встречаться? За эти деньги мы компанией в 5 человек в соседнюю страну на концерт Ленинграда съездили. Натанцевались, напелись, наматюкались)) А актер что делает на встречах? Я просто даже представить не могу, как это происходит)
Слепок стопы• 11 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Из Киева в Ригу,а оттуда в Россию?
Да, мы так летали. Пересадка час, перелеты по час двадцать примерно. Очень быстро и комфортно)
все по ГОСТу!• 11 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Во люди зарабатывают))
И не говорите) за такую фигню столько денег на ветер. Никогда не понимала людей, которые делают себе кумиров. Ну, есть любимая книга, фильм, актёр, группа. И что? Повод впадать в маразм? Тем более вкусы меняются, появляются новые предпочтения.
Ответ дляСлепок стопы
Вторая степень родства тоже годится
Вот список родственников, к которым можно поехать:
’Под близкими родственниками и членами семьи понимаются: супруги, родители, дети, родные братья и родные сестры, дедушки, бабушки, внуки, усыновители, усыновленные’
Вам телефонограмма• 11 декабря 2021
проголосовала ’это дорого’, но как по мне, то вообще оно того не стоит. я смотрела и читала все части ГП, но видимо, не фанат.
Тульский пряник• 11 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы застряли в 2019? Уже все забыли об этом скандале. И к слову, не только Рэдклифф (хоть фамилию правильно пишите, если взялись писать), Уотсон не единственные кто выступил против Ро. В этом списке и Руперт Гринт, и Том Фелтон, и Хелена Бонем Картер, и Эзра Миллер (который даже отказался сниматься в 4 и 5 фильме ФТ) и многие другие. Изучите вопрос детально, а потом уже вступайте в дискуссию.
И ’упали они в глазах’ только у таких словян как Вы, в англофандоме их поддержали. А важно мнение именно англофандома, а не таких вот славян как вы (которые даже по фамилии актёров не знают). Именно англофандом делает деньги. Вы им не приносите ни копейки.
Слепок стопы• 11 декабря 2021
Ответ дляyokogama1
Ну. Бабушки-дедушки) Все правильно) Автор не признается, кто там, но я предлагаю, что именно они
Ненавязчивый синтезатор• 11 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
И в Россию впустили без проблем ?
Проня_Прокоповна• 11 декабря 2021
Так в этом списке и есть вторая степень родства. Кроме того, еще могут быть другие основания для въезда.
Форточка с диоптриями• 11 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Я бы заплатила такую сумму только со специалистом высокого уровня, у которого можно получить полезные знания и навыки для развития бизнеса или чего-то ещё, за продвинутый образовательный курс (НЕ уровня инфоцынан Сатьи и Гандапаса). Встреча с кем-то, чтобы на него полюбоваться... Как по мне, это очень нерациональное расходование денег и времени, лучше тур по Европе и познавательнее, и впечатлений больше.
А кого например?
3@йk@• 11 декабря 2021
Заплатить за встречу ещё и подарки ему дарить? Шта?
Пы сы нафиг он сдался деньги ща встречу, автограф, фото платить
Слепок стопы• 11 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И в Россию впустили без проблем ?
Да, у меня мама там) Все доки, конечно, были. Свидетельства о рождении, о браке, мамин паспорт. Уточняю, потому что встречала среди проезжающих варианты типа ’Ну какие вам надо доказательства, у нас же фамилии одинаковые’)