Етитьская богомышь• 11 декабря 2021
Два тижні ходжу наче п´яна, це колись мине? ?
Почались головокружіння років 4-5 тому, під час довгого сидіння. Останній рік ситуація погіршилась. Влітку робила МРТ головного мозку і щиї, узд судин, без особливих патологій. Зазвичай запаморочення були перед КД, перевірила гемоглубін в нормі. Два тижні тому мене накрило, головокружіння кожен день. Тиск на голову, наче важко підняти. Лікар невропатолог провела огляд, подивиласть знімки, які я робила влітку і сказала, що це не фізичне, а нервове. Назначила антиднепресант і ліки для судин. Я злітала на тиждень відпочити, п´ю ліки, покращення незначні(
Етитьская богомышь
• 11 декабря 2021
Лікар сказала, що погіршення це постковід.. Я хворіла рік тому.
Етитьская богомышь
• 11 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Проверьте ферритин и Вит д
Дякую, перевірю. Здавала сину, в нього дефіцит.
Сижу на стуле• 11 декабря 2021
У меня так же, но вроде недели три. Еще постоянно хочу спать. Мрт и прочее делала гдет год назад, вчера сдала анализы- норма, но ферритин 25.
Не помогает особо ничего.
жар-птица Нюра• 11 декабря 2021
у меня было 3 года назад на фоне стресса. голова кружилась и подташнивало. это длилось 2-3 недели. ужас. я уже думала опухоль в голове. анализы все в норме оказались. прошло само и слава богу.
может попробуйте медитации на расслабление перед сном в наушниках - я сейчас не шучу.. оно здорово расслабляет и сон улучшается
Етитьская богомышь
• 11 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякую! Мені музика допомагає в навушниках. Сьогодні на годину одягнула то хоч домашню роботу якусь зробила, потім по новій почало накривати.
жар-птица Нюра• 11 декабря 2021
еще помню, что один раз выпила пива, и головокружение прошло на тот момент пока была под градусом))
Етитьская богомышь
• 11 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякую) Дуже сподіваюсь, дасть Бог, що цей жах мине раптово як і почався.
Повелительница лампочек• 11 декабря 2021
Я уже так 2 года живу, Невропатолог скорее всего прав и это нервное, мне легче на АД было, но я боюсь их принимать долго, пью курсами бифрен, он помагает, но не надолго, к сожалению (
Тарабарщина• 11 декабря 2021
У меня также. Сидячая работа, был очень сильный стресс, еще и тревожность добавилась. Витамин Д ниже нормы. Но, думаю, моя проблема в нервах.
Тарабарщина• 11 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И я Бифрен пью, тревожность меньше от него.
сама себе прекрасная• 11 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А печень и желчный проверяли себе?