На привозе• 11 декабря 2021

У кого была замершая беременность?

Без выкидыша, был ли токсикоз и наливалась/болела ли грудь? Моя беременность под вопросом, но меня сильно мучает токсикоз и грудь наливается сильно,болит очень, особенно после ночи, я свой первый размер руками с кровати поднимаю
Зефирная попка• 11 декабря 2021
нет, ничего не было. Ощущений вообще не было.

КохайтесьЧорнобровi• 11 декабря 2021
замерло на 13нед,все было
Дружная семейка• 11 декабря 2021
Грудь и токсикоз медленно спадали при замерших у меня. Сейчас тоже жду очередную замершую, прогноз не очень (
Котя_люлю• 11 декабря 2021
При замершей, наоборот,грудь ’сдувается’ и пропадает токсикоз.
Пушистый Пельмень• 11 декабря 2021
Да, у меня грудь сдулась(
автор На привозе • 11 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
А что у вас?
Дружная семейка• 11 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
А что у вас?
Отстает по УЗИ. Из 6 недель тянет на 3
автор На привозе • 11 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
У меня не растет эмбрион по сроку, нет сердцебиения но ’симптомы беременности’ ужасные
автор На привозе • 11 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Отстает по УЗИ. Из 6 недель тянет на 3
У меня 7 недель ставят 4-5, нет сердцебиения

Дружная семейка• 11 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
Бывает
Люблю_джаз• 11 декабря 2021
При замершей сразу все прекращается и грудь, и токсикоз, и тошнота. Остаётся только тянущие боли внизу живота и через время появляются мажущие коричневые выделения и со временем кровотечение и неполный аборт
Котя_люлю• 11 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
Может,у Вас была поздняя овуляция?Это первое Узи?Раз все признаки беременности есть,на замершую не похоже...
Дружная семейка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Или полный
Люблю_джаз• 11 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Или полный
Неполный, потому сейчас я нахожусь в стационаре после выскабливания
Неполный был произведен естественным путем. Буквально мне в руки на приеме, когда я обратилась в больницу
Люблю_джаз• 11 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Или полный
А, не поняла. Вы не переспрашивает, а дополняли
Извините
Дружная семейка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это лично у вас. Мне повезло больше и само полностью всё вышло. Если это можно назвать везением. А вы выздоравливайте
Люблю_джаз• 11 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо
В полном шоке сейчас
Дружная семейка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо
В полном шоке сейчас
Вы поправитесь, оно забудется. Так бывает, к сожалению. Лучше на малом сроке чем на большем.
Люблю_джаз• 11 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Как вы восстанавливались? Переживаю из-за возможности спаек и синехий. Если у вас была такая проблема?
Понимаю, что без выскабливания такого, возможно и не было

автор На привозе • 11 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Беременнели по овуляции в календаре и вышло с одного раза, после предполагаемой овуляции па не было
Дружная семейка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вроде нет, ттт. Ничего не делала, ходила регулярно на УЗИ и мониторила как там. Через пару месяцев после самопроизвольного аборта сказали все пришло в норму и можно больше не ходить. Сейчас как будет не знаю. Надеюсь, что если таки замершая, то хоть бы само вышло
Люблю_джаз• 11 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Желаю вам всего самого лучшего
Спасибо вам
Дружная семейка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Желаю вам всего самого лучшего
Спасибо вам
Спасибо, взаимно!
От спаек после вакуума врач говорил ходить. Как ни парадоксально, но надо лежать, чтобы всё хорошенько зажило и двигаться, чтобы не пошли спайки. Я думаю к выскабливанию тоже применимо, стоит плавно в меру по силам стоить ходить пешком, без марафонов. Удачи вам!
Alinyla• 11 декабря 2021
У каждого разные симптомы! У меня было все хорошо, токсикоз, болезненная грудь как у большинства! Приехав на первый скрининг в 12 недель по акушерскому сроку, мы узнали что беременность замерла на 6 неделе, ни выделений, ни болей, ничего не было!Обидно, больно морально сих пор, три месяца прошло после вакуума, вакуум более щадящий после него менее всех этих последствий
Купипупсичек• 11 декабря 2021
Не было токсикоза, замерла не помню на каком сроке, на маленьком. Узнала по хгч и узи
Пожмаковна• 11 декабря 2021
Ничего не было. Замерло на ранних сроках.
Ленне-Рейма• 11 декабря 2021
Была замершая на 8-9, узнала на 12.
Грудь спадала на 10, токсикоз тоже в это время исчез. Не придала этому значения. Не знала об этом.
Ленне-Рейма• 11 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
Мне на 6-7 тоже ставили 4-5, но узист сказал, что бывает такое, может поздняя овуляция. Повторите узи через пару недель.
автор На привозе • 11 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
И как закончилось? После овуляции не было па, только до, по календарю
автор На привозе • 11 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Было сердцебиение?