Слава Українi• 11 декабря 2021
Руководитель Pfizer заявил, что надо колоть четвертую дозу вакцины.
Руководитель Pfizer заявил, что трех доз вакцинированным уже недостаточно. Вскоре будут колоть четвертую, что бы защититься от Омикрона.
Интервью на английском языке
Магиня• 11 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну ок
У нас и третью организовать не смогут))
сплюньте,
пожалуйста
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не подсказывайте им. Начнется вакцинация от инопланетной лихорадки, профилактическая и обязательная, пока никто еще не заболел.
Да там у них целый штат сочинителей. Уже ж такую пургу несут, что на голову не налазит. У меня во френдах американцы есть - постили новость, что какому-то мужчине поставили диагноз ’ухудшение здоровья в связи с глобальным потеплением’ или что-то типа того. Т.е. уровень идиотизма зашкаливает уже.
Замыленная• 11 декабря 2021
Истерия по-поводу вакцинации детей закончилась))) теперь новый говновброс о 4 вакцине)))
В Украине ещё третью никому не сделали, а все уже четвертую обсуждают(((
Бабайко• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в чем проблема? Каждый год грипп, и каждый раз вакцина. Это же не оспа.
Вас без вакцины от гриппа тоже не пускают в ТЦ, театр, спортзал?
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Та я лично знаю таких волшебных)
Серьезно? Я бы не выдержала таких в окружении.
ИзЮмрудная• 11 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Умничка какой. Хороший бизнесмен.
И смех и грех.
МойНеТакой• 11 декабря 2021
Ответ дляБабайко
и увольняют с работы)
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это хит сезона
МойНеТакой• 11 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
так не обсуждайте, вас что кто-то заставляет? почитайте темы о борще
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вполне серьезно. Ждут с нетерпением третью. Приходится терпеть их. Работаем вместе)
КвартираЧья• 11 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Людей постепенно ломают. Скоро будем колоться каждый месяц
Не будем, если будем сопротивляться.
Атаманша• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем? Знаю только одну знакомую, которая колется каждый год от гриппа и постоянно чем-то болеет. А так остальные в моем окружении не колются и гриппом не болеют
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я точно не знаю за что, но, знаю, что платит. По телеку же врать не будут
Ой, вот кроме шуток. Общались как-то с родственниками на тему ’да где ж ту правду скажут’ и одна выдает: ’по телевизору’. У меня аж дар речи на пару минут пропал
ИзЮмрудная• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Видимо вторая уже вызывает зависимость
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это хит сезона
Ну а что? Люди с коровами испортили планету, все логично же)
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Уууу... жесть.
Ищу-брожу• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Весело вам)
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Видимо вторая уже вызывает зависимость
Ещё агрессию, тупят очень в работе, мозговой туман, скачки давления и многое другое. Но, им норм. Уколотый сотрудник сказал, что он же не умер после прививки, значит, все ок) ещё можно колоть
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну ок
У нас и третью организовать не смогут))
Смогу. Нагнуть тех, Кто не укололся тяжело. А вот тех, кто уже две сделал легко нагибать и на 3, и на 4. Те сами побегут, и детей поведут… ежегодно.
Перловая Кашка• 11 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Та да) завоняли все вонючки бессовестные
ещё и не вакцинируются, ходят мутируют тот вирус, заразы
Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Проблема не в вакцине, и не впускании или выпускании людей откуда либо. Проблема в очередной истерии. Автору хорошего вечера и персенчика.
Замороженная селедка• 11 декабря 2021
Л - логика: колоть от вновь мутировавшего вируса вакцину, которая была создана для самого первого вируса.
Это все ранво что колоть вакцину от птичьего гриппа при свином.
Кашка-маняшка• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Угу. Расстроили бедняжку Билла. Ни помирать в запланированных количествах не хотят, ни колоться)
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2021
он ветеринар, ему что коров, что людей колоть, пофиг, а тут такие деньжищи на кону. Вопрос в том, почему ОН принимает решение, а не профильные специалисты. Где независимые лаборатории, анализ состава вакцины от них же, результаты разных исследований, комиссий, в т ч нового штамма и прочее. Все куплено и продано, с потрохами
Миллион АлыхРос• 11 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Заболеть боитесь- колитесь.
На здоровье!
ИзЮмрудная• 11 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Зато есть на что свернуть свою тупость. Хоть это радует)))
Тупанула на работе: извините, это побочка Ковида!
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
так они через 3 месяца новую набадяжат, уже сообщили
Самый умный• 11 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну ок
У нас и третью организовать не смогут))
Первыми двумя только 30% укололось
Я ржу