Тумба-юмба• 11 декабря 2021
Какие мультики сейчас смотрят дети?
Девочки, напишите, какие мультики и в каком возрасте пользуются популярностью у ваших деток?
Тумба-юмба
• 11 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Вам для продаж что ли?
Нет, просто интересно, что сейчас дети смотрят😄
Стервочка• 11 декабря 2021
Моя дочка смотрит на канале Gulli girl девчачьи мультики, Сёстры, Барби и всякое такое) ей 7.
Тумба-юмба
• 11 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Мой смотрит блогеров про Сиреноголового, Картун кет, Хагги Вагги.
Первый раз слышу😅
Тумба-юмба
• 11 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
возраст?
Интересно на разный возраст
Правильно_Валерчик• 11 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Интересно на разный возраст
2.5. лева,чагинтон,машинкина
Дама-мадама• 11 декабря 2021
Почти 10 лет сыну.
star wars сериалы, Аватар мульт сериал, Хвост феи аниме, Герои Энвелла мульт сериал, анимешки разные со мной за компанию еще.
Из полнометражек Планета сокровищ, Синдбад, ВаллИ, Моана, Песнь моря, Головоломка... да кучу всего ))))
Дама-мадама• 11 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
2.5. лева,чагинтон,машинкина
А Доктор Плюшева не смотрели? Еще Гуппи и пузырики прикольные ) моему с 2 до 4 почти заходили )
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
что за гуппи? посмотрю,спасибо)
Albinkakalinka• 11 января 2022
... вот вам страничка в ютуб канал новый но очень хорошей каждый день скидывают новые видео хорошие и качественные
Тумба-юмба
• 11 января 2022
Ответ дляAlbinkakalinka
Спасибо большое