Ло Шарик• 11 декабря 2021
А нужны ли мне они?
Несколько лет не ношу туфли.Все кеды да кроссовки,но как - то увидела в рекламе эти туфли и все. Заказала и жду ,но теперь сомневаюсь буду я их носить или просто смотреть на них .
Ло Шарик
• 11 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы у нас спрашиваете нужны ли они вам?
Ну взгляд со стороны не помешает.
Ластоноша• 11 декабря 2021
Если вам они подходят под гардероб, то нужны. У меня есть обувь которой около 4-5 лет, но обувала 1-2-3 раза. И я рада что я тогда могла их обуть.
Ло Шарик
• 11 декабря 2021
Ну у меня есть обувь на каблуке,но да ,отвыкла я от нее.Ну вот чего- то захотелось ,полнолуние приближающееся виновато наверное .
Ло Шарик
• 11 декабря 2021
Ответ дляпицунда
ну так отправите обратно... какие проблемы. мне не нравятся такой каблук. но я за модой не слежу не гонюсь
Так и я не слежу и тем более не гонюсь.Единственное ,шью по Бурде.Только потому,что выкройки лень строить.
Не умею мерить• 11 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Игого
Кричит лошадка. Спи мышонок сладко сладко.
Ло Шарик
• 11 декабря 2021
Все ,не быть мне лошадкой ,останусь без копыт.Впервые за несколько лет ну прям захотелось туфли и чего- то не то нашла.
Укуси меня• 11 декабря 2021
Тю, а может они ну просто мегаудобные?
И забудете свои кроссовки.
Меньше слушайте здешних ’экспертов’. Написать могут ’от души’, а сами фуфло носят)
И забудете свои кроссовки.
Лапка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Купите классические лодочки на небольшом каблуке-они всегда в тренде.а эти еще надо придумать с чем носить-они точно не ко всему.но вообще то автор,женственные силуэты и туфелек,платьев будет хотется все больше и больше .померьте если удобные и нравятся
Ло Шарик
• 11 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Тю, а может они ну просто мегаудобные?
И забудете свои кроссовки.
Вот да ,а вдруг? Короче- будем посмотреть.Если удобные ,буду скакать ,
Ло Шарик
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Платья себе шью сама,какие нравятся мне,а с обувью трудней.Ее я шить не умею,и не люблю в магазины ходить.
Птица секретарь• 11 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Блин( а я любила каблуки раньше,но такие не носила.
Мені подобаються
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2021
Ну я тоже уже много лет в кроссах. Но хочу бежевые лодочки
но буду ли я носить). Думайте)
Реанимация• 11 декабря 2021
Ответ дляБорода
еще один пример верблюжьих копыт
И цвет верблюдовый, не говоря вже про форму каблука
Ло Шарик
• 11 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
но буду ли я носить). Думайте)
То - то и оно .Растерялась и раздвоилась: и хочется и сомнения .Осталось дождаться и примерять,а там видно будет.Но сравнения с непарнокопытными теперь со мной.А так- то ,всем спасибо!
Кофе в лобби• 11 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
автор, я по фото уже вижу, что они будут вам давить в подъем. там некорректно высокий вырез впереди.
возьмите другую модель.
эта обувь на выход
каждый день вы скакать точно не будете
колодка неудобная так же
возьмите другую модель.
эта обувь на выход
каждый день вы скакать точно не будете
колодка неудобная так же
Ло Шарик
• 11 декабря 2021
Да я как бы не на каждый день.Короче,надо искать дальше,наверное.
Схема сыра• 11 декабря 2021
Я была много лет в кроссовках. Потом купила туфли алые. Только фоткаюсь в них)))) Но после них появилось у меня много обуви на каблуке и я ношу с удовольствием
ЧакрыНеРаскрылись• 12 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Автор, какая их цена? Натуральная замша?
Есть точно такие же, но чёрные, искуственная замша, колодка супер, очень устойчивые и в тоже время изящные, вот думаю какую на них цену можно поставить на продажу..
Ло Шарик
• 12 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
По скидке 990 гривен.Замша натуральная.