Ло Шарик• 11 декабря 2021

А нужны ли мне они?

Несколько лет не ношу туфли.Все кеды да кроссовки,но как - то увидела в рекламе эти туфли и все. Заказала и жду ,но теперь сомневаюсь буду я их носить или просто смотреть на них .
ЧакрыНеРаскрылись• 12 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
По скидке 990 гривен.Замша натуральная.
Спасибо за ответ, мне например они нравятся, но я тоже отвыкла от каблуков.
Я представляю в таких яркую женщину, в классическом брючном костюме бутылочного или благородно изумрудного цвета, с красивым маникюром алого цвета и эффектными аксессуарами.
Тем более Вы шить умеете, для Вас это вообще не проблема - сделать из себя конфетку))

автор Ло Шарик • 12 декабря 2021
Вах,как вы красиво написали.Я конечно женщина яркая,но костюмы не ношу ,как и акссесуары.Думала носить с платьями или джинсами.