Солодкий подарунок Тетіїв• 13 января 2014
Девочки, поделитесь, если можете контактами в сфере юридического образования
Всем, кто заглянул здравствуйте! Пока нахожусь в декрете, хочу получить диплом специалиста или магистра. Желательно во Львове или в Киеве и очень нужен человек чтобы поступить, а потом иметь дело по поводу сдачи сессии за два дня. Если можете, пожалуйста напишите в личку или на емейл tarnavskaya25@gmail.com
Заранее большое, большое спасибо!!!
Ответ дляМексиканочка
Будите прекрасный юрист!
Юрист я уже нормальный, но к сожалению с вышкой не получилось, денег раньше не было на оплату обучения, а сейчас могу себе позволить, так что, обращайтесь ... особенно по семейным вопросам!!!
Ответ дляЛама_мама
а в какой вуз хотите, и какое образование имеете?
,
У меня юридическое образование, но дальше бакалавра пойти не получилось, поэтому ищу контакты во Львове или в Киеве, а вуз со статусом национального или академию.
Лама_мама• 13 января 2014
Ответ дляТарнавская
,
у торгово-экономического на киотто в киеве есть вариант
Ответ дляЛама_мама
напишите свой номер телефона, спасибо