Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
к.Буланова• 11 декабря 2021
Абсурд во всем:
1. Невыделенный никем вирус;
2. Незаконный карантин;
3. Экспериментальные вакцины с раскрытием их состава через 55 лет;
4. За побочки и летальные случаи ответственность не предусмотрена)));
5. Нарушение прав человека, конституции и нюрнбергского кодекса и других законов повсеместно;
6. Закон не работает во всем, но Вася Пупкин должен отвечать по всей строгости закона!!!
Бред 💯%!
1. Невыделенный никем вирус;
2. Незаконный карантин;
Бред 💯%!
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2021
Когда дерибяюанят бюджет, откаты деньги МыВыФы.... Это не накащуемо.. Бо весь обьем украденного отсутствуек. Нет предмета иска. Украленный фонд пенсионный(который не дает жить торпеде)... И который хотят слеоать частным... Это не накащывается..
Паспорт экономический для тех, кто ролился после 19 года.. А остальным... @@@@@@ с левым проворотом... А вы говорите сертификат. Посалитт тех, кто создал принулиловку с жижей.
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
Какие правила? Конституция выше правил.
Заела_пластинка• 11 декабря 2021
Факт Купленого сертифіката доказати не можливо, просто залякують.
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Я думаю,что это пугалка для народа.
Сажать за то,что не укололся - это даже не дно.
Паравозик• 11 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Так могу помочь с покупкой
Ааа , вы с этой целью писали)) Я чуть не так вас поняла, ссори)
Спасибо, я уже нашла через кого купить
Усатая полосатая• 11 декабря 2021
Как посадить мажора, который в Харькове на зеленый свет кучу людей сбил, так нет..
А за подделку документа срок ..? Ну за счет вакцинированных будут содержать заключенных )).
Форточка• 11 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, сейчас массово закрывают тюрьмы, нет денег их содержать. Вы реально считаете, что всех начнут сажать за это? Я против подделывания документов, но я и против всего этого незаконного беспредела, который происходит.
а то .. они денег поднакопили, есть чем откупиться типа.. гадские китайцы со своими мышами вместе! никуда не поехать, ни воздухом подышать спокойно, носись с этими сертификатами, колись
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Сначала в тюрьму тех кто устроил эту принудиловку
Согласна
Кривая спроса• 11 декабря 2021
Идиотизм) ну а вообще это так для начала показательное, запугивающее выступление! Все равно будут продавать и покупать эти сертификаты
Ответ дляПаравозик
Против.. шмурдяк себе ставить не хочу.. А надо часто ездить к бабушке в другую страну, тесты надоело делать, переболела в сентябре . Для себя вижу выход в покупке сертификата.
Я знаю тех,кто купил.Я лично езжу без него,но это в пределах города.Судиться,если что,готова.
Электричка• 11 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Абсурд во всем:
1. Невыделенный никем вирус;
2. Незаконный карантин;
Бред 💯%!
1. Невыделенный никем вирус;
2. Незаконный карантин;
Бред 💯%!
Поддерживаю по каждому пункту, вот прям на все
100000000000%
Но ни по одному пункту те кто решил уколоть всех массово никогда не дадут пояснения.
У них один ответ - НАДО!
100000000000%
У них один ответ - НАДО!
Ответ дляБерюковна
Нашли нищего с системе для статистики.
Прецедент так сказать.
Берюковна• 11 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Спасибо, я уже нашла через кого купить
Ну если вдруг сорвётся, то пишите, помогу. А то знаю, что некоторые договаривались, потом отказывали.
Семен Семеныч• 11 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А давай твой паспорт подделают
Если люди не смогут работать и куда-то ходить без моего паспорта, тогда на здоровье. Я их пойму и не буду иметь претензий
А я на шпагате• 11 декабря 2021
Надеюсь, тех кто подделывают документы, массово начнут лишать лицензии и вычислять тех, кому они подделали сертификаты
Точный_сантиметр• 11 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Подобную чушь читаю только от ковидботов, хоть бы слова местами меняли😂
Ответ дляТочный_сантиметр
Тюрьма за какие то бумажки , незаконно придуманные, ага🤣
А у человека срок.Интересно,будет ли апелляция?
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Абсурд во всем:
1. Невыделенный никем вирус;
2. Незаконный карантин;
Бред 💯%!
1. Невыделенный никем вирус;
2. Незаконный карантин;
Бред 💯%!
Плюсуюсь.
Государство не отвечает ни за что.. Компенсации от побочек нет!
Сдох-ты просто палка в статистике...
Как может говорить кардиолог(мне лично), что спид, порок сердцаи любые формы инвалидности и осоабленного иммунитета не явояются противопокащанием к прививкеКАРЛ
кому известен случай медотвода от прививки?
Сдох-ты просто палка в статистике...
Заела_пластинка• 11 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
І правильно будуть робити. Для чого вакцинувати перехворівшого? Це просто злочин. За щеплення перехворівших треба судити тих, хто змушує це робити.
Ответ дляБерюковна
Напишите без анонима, если что
В смысле?
Точный_сантиметр• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я кстати тоже стала к вакцинировпнным относиться ну с осторожностью. Боюсь что во время движения, водителю плохо станет. Не знаю почему такие мысли, наверное насмотрелась на случаи и на побочки у знакомых людей .
Они ж ещё и неадекватными становятся , я их боюсь, потому что у них с психикой проблемы . Замечено не только на советчице
Ответ дляЖенамужная
Пусть лучше своих взяточников суддей, ментов и прокуроров пересажают.
+
Усатая полосатая• 11 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я думаю,что это пугалка для народа.
Сажают не за то, что не укололся, а за то, если поймают с поддельным документом.
Следовательно, подделка будет стоить в 4-5 раз дороже.
Лиса Патрикевна• 11 декабря 2021
подделка любых документов должна наказываться и строже чем два года .Но в Чернигове бабу ,что торговала отпустили через пару дней и она опять работает ) к сожалению в этой стране справедливости не будет и наказания ни за какие преступления .