Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Берюковна• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Это в правилах прописано.Не делайте так больше,за это банят.
Надо все таки правила почитать) меня уже один раз банили - отдавала безвозмездно витамины для беременных, которые мне не понадобились, не миллионы конечно, но 500 грн. Забанили через пол часа, хорошо хоть девочка успела отписаться и витамины ей уехали.
Дикая Роза• 11 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
невозможно доказать, что именно он это сделал.
Так судя по ссылке, Уже все доказали и вынесен приговор
Без комплексов• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Солидарна с Вами.У нас в стране две проблемы-ковид и пакетики.
Я не понимаю есть законы, открыты исполнительные листы, и зачем мамашам ходить в исполнительную как на работу и дергать исполнителей, дурня какая то . Есть закон, злостный в тюрьму и точка.
Язвочка• 11 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Только поддерживаю
Посмотрим, что запоёте после 4…8…16 бустерной дозы
Ухтышка_малышка• 11 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
по какой ссылке?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вчера знакомая рассказала, что ее родственники ищут доноров крови для дочки. Крови вообще нет, даже на обмен. Только определённые доноры групп крови под операцию нужны.
Оказывается кровь вакцинированных не подходит в качестве донорской...
Во дальше заживем...
Или вымрем...
Ухтышка_малышка• 11 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Как какой? Автора темы
там нет ссылки на судебное решение
Дикая Роза• 11 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
там нет ссылки на судебное решение
Ну судебное решение искать я не буду. Мне все равно. Но все реально доказать, если нужно
Ухтышка_малышка• 11 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
вы следователь?
Ответ дляБерюковна
Я и сейчас в анонимном бане на неделю.
Ответ дляДикая Роза
Решение суда от 8 декабря,есть время на аппеляцию.
Чу Ча• 11 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Значит, склепали дельце, показательное выступление для лохов.
Отбой, дамы, это постановка.
Настасья Пицун• 11 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
Берюковна• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Я и сейчас в анонимном бане на неделю.
А вас за что?
Дикая Роза• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Думаю он этим и займётся
Ухтышка_малышка• 11 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Почему не реально?
потому что это полный бред, что написано:
визнано винним у вчиненні кримінального проступку, передбаченого ч. 1 ст. 358 Кримінального кодексу України, та за совокупністю вироків призначено покарання у вигляді позбавлення волі на строк 2 роки та 1 місяць.
любой студент, который сдал экзамен по уголовному праву, вам скажет, что это бред. сивой кобылы.
Ответ дляБез комплексов
Есть ещё пояснение ВСУ недавнее,лень гуглить,злостность ещё попробуй докажи.Кинет 200 грн в месяц-это уже не злостный.Сама варюсь в этой каше с БМ
Чумачечая_• 11 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Придуманные вполне законно, нет никаких проблем сделать дозу
Противопоказания не в счет ? Мне в глаза терапевт сказал что с моими диагнозами категорически нельзя вакцинироваться, может быть инсульт сразу же или инвалидом на всю жизнь останусь , а официально дать мед.отвод не может - приказ сверху , есть план , нужно до НГ вакцинировать 17 млн. людей, тоже мне повторил и второй врач к которому я пошла в платную клинику. Как быть ??? Скажите !!! Ведь по вашему нет проблем , а у моих детей 1 мама , что же делать ???
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я уже подумываю подписать с адвокатом договор
Беспредел полный.
Ход конём• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я кстати тоже стала к вакцинировпнным относиться ну с осторожностью. Боюсь что во время движения, водителю плохо станет. Не знаю почему такие мысли, наверное насмотрелась на случаи и на побочки у знакомых людей .
а водителя, переболевшего ковидом не боитесь? тоже побочки, при чем очень серьезные могут быть.
а просто водителя, который может быть 12 часов без сна за рулем не боитесь?
не паранойте. :)
Сорока белобока• 11 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Может лучше изолироваться боящимся страшного ОРЗ? Например в бункер
Ответ дляБерюковна
А вас за что?
Не понравились мои ответы ответы в одной из тем.Бан не от администрации,а автоматом за большое количество жалоб.
Барышня кисельная!• 11 декабря 2021
И три года за убийство и изнасилование 6 летней девочки
где в этой стране справедливость? Страна идиотов
Усатая полосатая• 11 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Беспредел полный.
Адвокаты кажется будут в плюсах и заработают )