Angelina-9b1f• 11 декабря 2021

Два года тюрьмы за подделку и продажу сертификата.

https://dp.npu.gov.ua/news/COVID-19/za-pidrobku-mi... Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
автор Angelina-9b1f • 11 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, сейчас массово закрывают тюрьмы, нет денег их содержать. Вы реально считаете, что всех начнут сажать за это? Я против подделывания документов, но я и против всего этого незаконного беспредела, который происходит.
А заключённых куда?

Чу Ча• 11 декабря 2021
Думаю, лучше тюрьма, чем колоться.
movsumova• 11 декабря 2021
Еду сегодня в такси. Что-то про вирусы начали. Говорю, что можно где угодно заразиться, например я - Вас, Вы - меня. Он говорит:
- Нет, я переболел, а потом дважды вакцинировался.
- Так Вы ж тоже можете заболеть.
- Да, но в лёгкой форме.
- Ну вот, Вы можете быть переносчиком, не знать и заразить меня.
- А... Ну да...

Такое впечатление, что многие вакцинированные считают, что они уже в бронежилетах))

А по теме. Так преступников всех пересажали. Осталось этих посадить.
Если что, я бы с радостью купила вакцинацию. Было бы где. А то слышу только, что ловят.
Рожайтретьего• 11 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Идите далеко-далеко со своей ’вакциной’. Уколотые точно так же заражаются и болеют, заражают других.
Залетная Я тут• 11 декабря 2021
Норм, подделка документов противозаконна
Valentina shop2020• 11 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ответьте без анонима
Напишите в личку пожалуйста
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Маразм.
Это не государственный знак, а бумажка. О принадлежности тебя к чему то. Как в фашисткой Германии.
Я вакцинирована. Имею бумажку из дии. Такой себе А4. Он уже за 2месца в кармане превратился в тряпочку. За эту тряпочку срок? Мир сошел с ума.
На днях в Ашане на кассе тетка начала на меня лезть, когда я ещё не закончила расчёт за покупки. Ну не терплю, когда прут и сокращают дистанцию до прикасания и дыхания в лицо. Я ей сделала замечание. Знаете ответ? А я вакцинирована. Ну что у людей в голове? Я ответила,что грипп и орв никто не отменял, молчу про остальное. Вот как после этого реагировать на.. она и правду свято верит, что укол ее сделает бессмертной.
автор Angelina-9b1f • 11 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Придуманные вполне законно, нет никаких проблем сделать дозу
Это незаконно.
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
А заключённых куда?
Ну туберкулезников же отпустили. И этих выпустят. С отметками в полиции.

ЖенаАйтишнеГа• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Слить?А как это доказать кололи или нет?
это вы не были на допросах, там и не такую правду из людей выбивают при необходимости, не каждый выдержит напор
Дикая Роза• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Факт Купленого сертифіката доказати не можливо, просто залякують.
Так его не за покупку, а продажу засудили
автор Angelina-9b1f • 11 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Так могу помочь с покупкой
Реклама своих услуг на Советчице запрещена.Я же просила не нарушать правил ресурса.
Рожайтретьего• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Это незаконно.
Очень незаконно, такого грубого и массового нарушения прав человека не было со времен тоталитарных режимов.
Чу Ча• 11 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
Как колхоз?
Хомяк с пастой• 11 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И признается, что это он греет ледники на полюсе. Смешно и грустно.
Берюковна• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Прошу прощения, не дочитала последнюю строчку, сразу по ссылке перешла
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Сажают не за то, что не укололся, а за то, если поймают с поддельным документом.

Следовательно, подделка будет стоить в 4-5 раз дороже.
Та не верю я в это. Сколько заявлений о кидалове на деньги с номерами карт в полиции лежит и никого не поймали. А тут прям шерлоки.
Или мужик , если он существует, умственно отсталый.
Заела_пластинка• 11 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Цей факт теж не можна доказати.
Чу Ча• 11 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Пусть лучше своих взяточников суддей, ментов и прокуроров пересажают.
По этим разнарядки не было.

автор Angelina-9b1f • 11 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это в правилах прописано.Не делайте так больше,за это банят.
Дикая Роза• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Цей факт теж не можна доказати.
Почему? Он в интернете выложил объявление
Без комплексов• 11 декабря 2021
Сначала пусть посадят в тюрьму всех злостный должников алиментов
Ухтышка_малышка• 11 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
невозможно доказать, что именно он это сделал.
Умею мерить лучше всех• 11 декабря 2021
Вы верите в сказки? За месяц уже и следствие прошло и осудили...
СМИ они такие сказочники.
О составе преступления даже писать не чего.
автор Angelina-9b1f • 11 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Солидарна с Вами.У нас в стране две проблемы-ковид и пакетики.
Однозначная• 11 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Сначала в тюрьму тех кто устроил эту принудиловку
+ тех, кто развалил медицину, позакрывал больницы, поувольнчл врачец, кислорода нет, уроды!
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
И что? На заборе тоже много чего пишут.
Накладные мюсли• 11 декабря 2021
страшилка))
Я люблю транзисторы• 11 декабря 2021
Вчера знакомая рассказала, что ее родственники ищут доноров крови для дочки. Крови вообще нет, даже на обмен. Только определённые доноры групп крови под операцию нужны.
Оказывается кровь вакцинированных не подходит в качестве донорской...
Во дальше заживем...
автор Angelina-9b1f • 11 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
СМИ они такие сказочники.
Это не СМИ,это сайт Нацполиции,той,которая нас бережет.