Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Язвочка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
подделка любых документов должна наказываться и строже чем два года .Но в Чернигове бабу ,что торговала отпустили через пару дней и она опять работает ) к сожалению в этой стране справедливости не будет и наказания ни за какие преступления .
А в чем «справедливость»? Всех уколоть помимо их воли -это справедливость?
Берюковна• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Не понравились мои ответы ответы в одной из тем.Бан не от администрации,а автоматом за большое количество жалоб.
А что надо сделать, чтоб получить пожизненный бан?
Усатая полосатая• 11 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
В нашем государстве ее нет. Надо просто не попадаться. А для этого надо держать рот на замке, чтобы твои товарищи как при Сталине не сдали.
Чу Ча• 11 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Противопоказания не в счет ? Мне в глаза терапевт сказал что с моими диагнозами категорически нельзя вакцинироваться, может быть инсульт сразу же или инвалидом на всю жизнь останусь , а официально дать мед.отвод не может - приказ сверху , есть план , нужно до НГ вакцинировать 17 млн. людей, тоже мне повторил и второй врач к которому я пошла в платную клинику. Как быть ??? Скажите !!! Ведь по вашему нет проблем , а у моих детей 1 мама , что же делать ???
Господи, что ж вы троляке душу изливаете?
Оно ж этим питается.
Ухтышка_малышка• 11 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я уже подумываю подписать с адвокатом договор
Беспредел полный.
совокупность по ч.1 ст. 358 - это просто шедевр.
надо запомнить.
Точный_сантиметр• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вчера знакомая рассказала, что ее родственники ищут доноров крови для дочки. Крови вообще нет, даже на обмен. Только определённые доноры групп крови под операцию нужны.
Оказывается кровь вакцинированных не подходит в качестве донорской...
Во дальше заживем...
Пусть Ваше сообщение распечатают агрессивные уколотые и повесят у себя в рамочке, вдруг им когда нибудь понадобится кровь , тогда пусть и поют про тюрьмы и поддельные сертификаты
Ответ дляБлагоуханочка
амнистия
Всех выпустят на волю?Не может этого быть.Тех,кто пожизненно,куда?
ПироженкА• 12 декабря 2021
так его осудили за использование поддельных печатей клиник, а за это всегда был срок
Чу Ча• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Им не понадобится кровь.
Их обессмертила вакцина.
Сорока белобока• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
У вас смешались люди-кони... при чем тут бабушки-дедушки если вакцинированные могут заразить из так же как.и не вакцинированные?
Благоуханочка• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Я не говорю про всех, но кол-во значительно сокращают, это большие траты, кто с мелкими преступлениями, того под амнистию.
Ответ дляБерюковна
Раскритиковать действия администрации.У меня такой тоже есть.Пришлось новый создавать.
Точный_сантиметр• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Им не понадобится кровь.
Их обессмертила вакцина.
Понадобится понадобится… уверяю, жизнь штука такая, сегодня ты на коне, а завтра по затылку так лупанет, аж искры с глаз полетят …
Крапипопка• 12 декабря 2021
Девочки, а при чем тут покупка реального сертификата к подделке?
Кто доктор этому парню, что он подделал?
Покупать надо оригинал, чтоб он засветился в ДИЕ и проблем не будет. И надо знать где покупать.
А так да - тут по закону - придбав печатку, сам сварганил)))
Берюковна• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Ото обидчивые)))
Семен Семеныч• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
А как массовая вакцинация поможет бабушкам и дедушкам не заболеть? Вакцинированные не болеют и не разносят вирус?
Астоновитесь!• 12 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Сначала в тюрьму тех кто устроил эту принудиловку
Слава Господу, есть ещё адекватные люди
Берюковна• 12 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ага, от них вообще исходит дух исцеления. Две прививки - ты святой. Бустерные дозы дают безсмертие.
Янка-угомонись• 12 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да какая тюрьма? За преступления против человечества, кажется, трибунал предусмотрен. А там наказание сами понимаете какое.
Берюковна• 12 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Слава Господу, есть ещё адекватные люди
Дадада)
парИла я парИла• 12 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
ТОЧНО и пожизненно!!!!!!
Ответ дляБерюковна
Ото обидчивые)))
Ну с тех пор я пишу так,чтобы не банили.Никого не оскобляю,хотя иногда сложно некоторым не написать ,что они они из себя представляют.
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Поддерживаю! Любая подделка документов это нарушение закона
А противоречащие закону указы тогда что по вашему?
парИла я парИла• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
сама изолируйся
Хомяк с пастой• 12 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
надо запомнить.
Честно. Я не сильна в этом. Я спец в другом.
Только скоро арест могут наложить за цвет кожи или волос.
Помните фильм Кинга про парня и посылку. Трасса .. Как он попал в город адвокатов?
Маразм из фильма перекочевал в укр реалии
Ответ дляКрапипопка
У Вас двойные стандарты.
Астоновитесь!• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Я антивакс,но не злобный.Специально не написала в старпосте свою позицию относительно вакцинации.Хочу услышать мнения разносторонние .
Ну это для начала - 2 года тюрьмы, и за подделку, а вот если мы это схаваем, то за отказ от 100500 дозы тоже будем шагать в тюрьму с конфискацией имущества
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Это на секундочку не вакцинация, а эксперимент. Официально. Отличайте понятия.
Дикая Роза• 12 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Ещё и объявление в интернете разместил. Просто без мозгов чувак