Щас ухожу• 11 декабря 2021
Вот и мой гномик покажите свои
Смешнюча• 11 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА

это пять! Осталось вскрыть пузо снегурочке, обильно полив кетчупом. И инсталляция полностью готова.
А Деда М на кол посадить...
Рыжая бестия• 12 декабря 2021
Автор содрала у кого то фото. Я вчера в тик токе видела видео с этим гном, типа он всю кухню ( чайник, шкафчики и тд)упаковал в подарочную бумагу. Ролик, кстати, смонтирован интересно очень. Как мульт.
Баррикадница• 12 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
А ссылка есть? Хочу посмотреть. 😁
Рыжая бестия• 12 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
А ссылка есть? Хочу посмотреть. 😁
Нет. Я просто ленту листала и подвисла на этом ролике)