40каградусная• 11 декабря 2021

Посоветуйте бальзам или кондиционер для волос

Чтоб волосы были гладкие и ровные. Не знаю как правильно описать, чтоб как у Бородиной например они были или вот как Ани Лорак.
Спасибо
Залетная Я тут• 11 декабря 2021
Вы правда думаете,что там из ухода только бальзам,чтобы волосы так выглядели?
Ошеламиссимо• 11 декабря 2021
это ламинирование и салонный уход
Если не жалко денег, присмотритесь к марке Nashi (дорого) но того стоит, волосы здоровые, мягкие, блестящие после него
Видящие_помогите• 11 декабря 2021
на моих волосах есть результат только от Mirella крем-кондиционера с их же ампулами и Farmavita ,тоже кондиционер,сушу без фена
автор 40каградусная • 11 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не думаю, я знаю. Я только подстриглась на этой неделе и мне парикмахер перед стрижкой мыл волосы. Я 2 дня ходила с идеально ровными гладкими волосами. Даже утюжком мне их не укладывали в салоне. Сегодня помыла голову, выровняла, но все равно не так.
Раньше как-то этого не замечала - всегда каре филировала, а тут сделала без филировка - думала проблема в этом.

Я завтра позвоню своей парикмахерше и уточню, но она естественно что-то профессиональное не очень дешевле посоветует.

Решила тут спросить, может кто-то пользуется, а вернее точно пользуется, но вы не в курсе как я поняла
Залетная Я тут• 11 декабря 2021
Ответ для40каградусная

То что Вы показали на фото, то не бальзам.
После парикмахерской все красивые.
автор 40каградусная • 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
После парикмахерской все красивые.
Я показала как пример
Мои волосы 2 дня выглядели так
Да Щас же• 12 декабря 2021
Ответ для40каградусная

А она феном не вытягивала? после стрижки? Я тоже хожу до первого мытья волос с идеально ровными волосами.
автор 40каградусная • 12 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
Вытягивала конечно. И я дома вытягиваю всегда. Но всегда ещё пользуюсь утюжком. Раньше как-то не предавала этому значение, а сейчас хочу именно так всегда чтоб было - идеально гладкие волосы
Да Щас же• 12 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Вы сами так никогда не вытянете. Я живу рядом. , мою голову дома, и тоже 2-3 дня идеальные волосы.
автор 40каградусная • 12 декабря 2021
Вот, как у алхим, у меня такая же стрижка и волосы были такие же гладкие и рассыпчатые
https://www.instagram.com/anya.alkhim/tv/CW0IIv_F5...
автор 40каградусная • 12 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
Ничего не понятно, но очень интересно 😀

Я не буду вам доказывать ничего.
Я просто хочу узнать название средства для волос, которое делает волосы гладкими и рассыпчатыми. Ровными я умею их делать.
КротоТо• 12 декабря 2021
в марке индола есть маска разглаживающая. вот волосы выравнивает, они ровные от маски. а если еще утюжок и термозащиту, будут как на фото.
irinabelaya -3890• 16 мая 2022
Мне нравится фирма Ирен Букур, очень качественная косметика, рекомендую попробовать. От ихних шампуней волосы стали живыми и перестали выпадать. Это не реклама, реально попробуйте
автор kapira • 18 мая 2022
всем спасибо, вопрос решила
кондиционер Biolage + CHI Keratin Mist - и мои волосы идеально гладкие и рассыпчатые + влажность на улице теперь мне не страшна