РозаФиалковна• 12 декабря 2021

Ipl терапия при розацеа

Добрый день,девочки кто прошел курс фототерапии поделитесь отзывами, не как не решусь ,ведь отзывы такие что почти у всех сосуды вернулись обратно,собираюсь на люминем м22,спасибо
Так точно!• 12 декабря 2021
У меня не розацеа, а купероз и пигментация, я делаю ВВL, вижу эффект. Да, это вряд ли навсегда, т.к. ваши внутренние причины не излечивает, но визуально эффект есть, не 100-процентный, но есть. Потому я раз в год прохожу обязательно 1-2 процедуры. Неделю назад как раз делала.

M22 не пробовала, интересно сравнить было бы.
автор РозаФиалковна • 12 декабря 2021
Ответ дляТак точно!

Спасибо🌷,да я понимаю что это косметический эфект,ну на раз в год и я согласна🙂
Братья Капли• 12 декабря 2021
Послушаю
Автор, как у вас розацеа проявляется
автор РозаФиалковна • 12 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Послушаю
Автор, как у вас розацеа проявляется
Как у всех(,красное лицо,была сыпь,приливы ща поспокойнее,доктор рекомендует ipl
Братья Капли• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Солантра не пробовали?
автор РозаФиалковна • 12 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Солантра не пробовали?
Да,почти 4 месяца,но краснота все равно осталась плюс сосуды мелкие их очень много
Братья Капли• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, роза та ещё гадость(
Сама с ней
А сколько стоит курс м22
автор РозаФиалковна • 12 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Да, роза та ещё гадость(
Сама с ней
А сколько стоит курс м22
Все зависит от апарата и салона