Вареный лук• 12 декабря 2021
Сказала учителю, что ребёнок будет отсутствовать неделю
По состоянию здоровья (обострение астмы на фоне вируса, на той неделе установили диагноз острый обструктивный бронхит). Но за выходные ситуация существенно улучшилась. Уже нету приступов кашля. Завтра поедем сдавать анализы и думаю уже в среду мог бы выйти в школу.
Стоит ли вести ребёнка? Или досиживать дома до пятницы включительно ?
Баррикадница• 12 декабря 2021
Делать так, как считаете нужным и учителю сказать,что ребёнку лучше )
ПлюшкамиБалуюсь• 12 декабря 2021
Дома оставьте, пусть немного окрепнет организм, бронхит это не пустяки, скорейшего выздоровления вашему ребенку
Творю чудеса• 12 декабря 2021
А мнение вашего лечащего врача не имеет значения? Нужно у посторонних тёток спросить?
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2021
У моей нет астмы, бронхитами болеет часто. В нашем случае нет никакого толку стдеть дома. Все равно все орви это бронхиты. Вам виднее стоит ли вести ребёнка в школу.
Тоска в носках• 12 декабря 2021
как показывает практика садика/школы ’тепличные’ дети,которых на каждый чих передерживают дома болеют больше всех. так что ведите
mamantenok• 12 декабря 2021
Ну Вы даёте, я ребёнка с першение и болью в горле на неделю оставила дома, температура день только, и то не высокая была. Просто знаю, что если в таком состоянии отправить в школу, то закончится через 2-3 дня бронхитом. И наш педиатр знает всю нашу ситуацию, и тоже настаивает, что лучше дома пересидеть. Школа никуда не денется, здоровье ребёнка важнее. А сейчас на ослабленный иммунитет проведёте его, подцепить другую заразу🙄
Пффф 100%• 12 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня мама сестру младшую так в сад пыталась водить, неделю ходят, 2 дня насморк, но дома держит месяц,типа бронхит у неё, пичкает антибиотики и тд
У меня несколько знакомых воспитателей и они в один голос сказали,когда моя в сад пошла- температура спала, ярких симптомов нет,самочувствие нормальное, значит, веди в сад,иначе можно до бесконечности ждать ,когда остаточные явления пройдут....ну первый год в ясли как-то так мы и ходили
Дружная семейка• 12 декабря 2021
Как Вы вообще живете, если даже такое решение не можете принять самостоятельно?...
Вареный лук
• 12 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Ожидала подобный комментарий )
Я приму решение исходя из самочувствия ребёнка