Ширли-Мырли• 13 января 2014

Стыдно?

были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Аноним_561• 21 января 2014
Ответ дляАноним_560
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой ’Можно?’, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос ’Вы готовы?’ ’ДА’ ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос ’Куда летим?’ Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: ’В Болгарию’.
Угораю, слезы ручьем. Вспоминаю свое посещение первое у гинеколога, вроде лет в 13. В коридоре на полном серьезе обсуждали, как туда лезьть и какую позу занять. Но на счастье, увидев наши глаза при заходе в кабинет, большенству поставили, ’здорова’ без него.
Sweet_baby• 22 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Девочки, история не сильно смешная, но мне стыдно просто безумно. И стыдно перед своей мамой. Я после развода с первым мужем жила у мамы, мама еще той закалки и очень часто у нас с ней были конфликты по поводу и без, безвредные но все же. Мой теперешний муж, в прошлом парень, и встречались мы с ним у него дома и там же проводили интимные вечера и ночи. Хотя ночевала я у него редко, старалась всегда уходить домой. И вот один раз после бурного секаса со всеми охами и ахами, я стала собираться домой. Только никак не могла найти свои трусы, я ходила по комнате, заглядывала под диваны и кресла, при этом возмущаясь где мои трусы, не могу же я одеть колготки без трусов, а перед уходом же надо покурить, та куда же я засунула сигареты и все в том же роде. Ну вроде как собравшись и практически перед уходом домой у меня засветился телефон и пропищал сигнал смс. Девочки, содержание я запомнила на всю жизнь, мне капец как стыдно, она была от моей мамы ’Корова, иди уже домой хоть без трусов, дома покуришь!’ Оказывается, он лежал на диване и в порыве страсти то ли я то ли мой теперешний муж нажали кнопку быстрого вызова к моей маме, я сама не знала что она существует, эта проклятая кнопка. Теперь мы с мужем часто ржем когда это вспоминаем, с мамой на эту тему не разговариваю, вернее она её не поднимает да и прошло прошло уже лет 8
вот это у вас мама
крутая, я чуть мужа не разбудила
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2014
Я тоже расскажу свою смешную историю за которую стыдно. Я работала в диагностическом центре делала ЭКГ, прислали к нам на профпригодность проверить взвод ребят из МЧС. Ребята все как на подбор- богатыри. Я молодая интересная женщина. Их много всех нужно успеть принять и я очень торопилась. Заходит очередной мчсник и я ему говорю стандартную фразу ’Раздевайтесь и ложитесь на кушетку’ сама не поднимая головы сижу шифрую кардиограмму, закончила. Поднимаю голову а он полностью голый стоит. Я обомлела, он понял по моему лицу и начал натягивать на себя трусы. Я просто думала, что каждый хоть раз в жизни делал экг и знает на сколько нужно раздеться.
Emilyy• 22 января 2014
Ответ дляАноним_560
Девочки я рыдаю от смеха!