Ширли-Мырли• 13 января 2014
Стыдно?
были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Ниф_ниф• 13 января 2014
а еще как-то с подружкой отпраздновали ярко 8 марта (7го числа) а 8го были приглашены ко мне домой отпраздновать с родными (она с братом моим встречалась). Ну 7го числа мы так покуралесили,что пол ночи обеим было дико плохо (т.к. первую половину было очень хорошо))) первый раз стало стыдно, когда отец спросил что мы пили и налил водки опохмелится, когда я умирала перед праздничным застольем, а второй раз было стыдно за Лену(подругу). живем на 1м этаже, эта героиня не только пришла в гости, но и за стол села (дело было в первой половине дня) и только отведала праздничных кушаний, стало ей дико плохо. видать, решив, что до туалета далеко, подбегает она к окну, открывает его и пытается сделать дело в окно...при том что на окнах решетки. шмякнулась она лицом до синяков, долго ей это вспоминали))
ДлинноНожка• 13 января 2014
Ответ дляaquavika
У меня на родах была врач - гинеколог, приятная такая женщина,толковая в своем деле. Но личико у нее было неровное, то ли следы от угревой сыпи, то ли от демодекоза, не знаю... Родили (спасибо отдельное ей, умничка). Дали мне наркоз, зашили гладью. Подходит доктор ко мне и тут я, в измененном состоянии сознания глазки открыла, губоньки разлепила, да и спрашиваю у нее: ’А че это у тебя такая рожа покоцаная?’. Доктор сразу и убежала из родзала. Стыдно...
У меня похожее было.Делали операцию полосную,так я когда приходила после наркоза в себя,ко мне подошел мой хирург,а я его так нежно :’Мой мясник пришел’,он обиделся и не приходил ко мне больше,так его уже выцепила в корридоре когда сама ходить начала,извинялась))
Сумчатая кошка• 13 января 2014
Знакомая рассказывала о своем приключении. Гардероб старалась подбирать, и в этот самый день одной из вещей был любимый кружевной комбидресс. Короче говоря, выбегая с работы домой (видимо хотела побыстрее уже слинять) забежала в туалет. И говорит, иду такая вся по городу, люди оборачиваются, улыбаются, да что там прохожие, весь проезжающий мимо трамвай на меня пялится, а я такая вся окрыленная, прям нос задрала, иду улыбаюсь и тут вижу свое отражение в витрине. Картина маслом: комбидресс застёгнут поверх штанов!
-Снежинка_• 13 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
Слушайте мой позор. Просто нравился один в ночном клубе, давно, никак не решалась подойти. Тут раз - родители на даче, ночью дома сама, ну, думаю, была-ни была, надо брать.Подойду, скажу ’как страшно женщине во мраке’, ’мой рыцарь’...Только щас, дёрну для храбрости. Передёргала. Получилось только дать адрес. Девки мои ещё говорят, ничего, молодец, теперь дуй домой и прыгай в пеньюар, посадили в такси, поехала ждать.
Не пришёл.
Стыдно было сначала за то, что не так подошла - ах я, кошка драная, что он обо мне подумал...
Спустя пару месяцев подошёл он, сказать спасибо, что послала его в 2 часа ночи искать меня, с шампанским и конфетами, по чужому адресу. Но оказалось, и это ещё не позор, адрес - бывшего мужа!!!
Не пришёл.
супер)))
Ответ дляДлинноНожка
это ж еще придумать нужно было-МЯСНИК)))
Дочке было 5,5 лет.Попросила я купить мне в магазине конфеты-’Золотая лилия’.Продавщица знаю давно.
Диалог дочки с продавщицей:
Доча:Мне 300 гр.’Золотой жилы’,пожалуйста!
Продавец:Что?Может,Золотая Лилия?
Доча:Ой.точно!Моя мама из села и названия плохо запоминает!
Короче,сама забыла название,а меня сделала крайней,ещё и записала в жительницу села.
Диалог дочки с продавщицей:
Продавец:Что?Может,Золотая Лилия?
БезникаЯ• 13 января 2014
С утра прочитываю темку- СПС Автору!!! Вспомнилось: на море по студенческой путевке поехали большой компанией. На такое количество получили целый домик. Ну и открываем первый вечер на море с алкоголем... ’по рублю и порыгаем’ (как оказалось впоследствии буквально сработало в моем случае(( и такие веселые все возвращаемся в домик и туса продолжается под домиком. А мне не очень хорошо и я с несколькими девчонками пошли спатоньки.. Через какое-то время просыпаюсь от того, что щас буду обрыгиваться
подружка говорит ’иди за домик - там кустики’. Логично? Но нет, компания еще не разошлась и я постеснялась выйти по такому делу из домика... Какой выход находит мое полусознание? Окно! Да. Только одно но- на окне решетка))) меня это не останавливает и я, схватившись за решетку, начинаю блевать типа за окно.... Утром картина: запах, заблеванный подоконник, стена вокруг окна и часть кровати... Плюс осознание, что звуки-то были слышны... Все посчитали меня странной, а я ’упала на мороз’.
Ответ дляНата Лия
вот это вы гинеколога обломали
Вспомнилось из гиникологии, не очень смешно, но стыдно. У меня была замершая беременность и вот после чистки привозят меня в палату и я просыпаюсь от собственной истерики, плачу и ору не своим голосом: девочки! Не делайте аборты! Девчёнки, на сохранении, ржали с меня. А я как поняла что делаю сразу оправдываться... Стыдно было за истерику.
Малая Налегке• 13 января 2014
ох уж эта бурная молодость, ладно, поделюсь и своим позором перед родителями парня
Родители у моего бройфренда были такие себе интиЛиХенты, папа его однажды спалил нас как мы вместо пар тусили дома, ест-но в кроватях, я убежать-то в ванную успела, только лифоном зацепилась за ручку двери кухонной и когда папенька дверь входную открыл прямо перед его носом мой лифон и оказался, ржал гад. Но это фигня... Мы ж соершенно приличная тусовка, все университетские дети, в 21.00 домой в люлю, выпросили у деда с бабкой (а они еще более интиЛиХентные были чем родители) ключи от дачи...
Все представили да, как можно уделать двухэтажную дачу с баней, компанией из 10 человек все по парам? Конечно, кто срет тот и убирает обычно... но в тот раз бабушка с дедушкой решили навестить внуков прямо ’сранья’... В общем, презики в виде шариков на балконе их смутили еще на вьезде в гараж)) за милую дорожку из пустых пивных бутылок нас почти не ругали, а вот за сожранные нарциссы, которые мы парням надрали как ’лучок - лучшая закуска к водке’ и соседскую черешню которую мы оборвали в наглую переругиваясь с соседями в три ночи реально не заметив забор! (кто ж знал что такими заборами участки заграждают?!) нам досталось капитально. А, и еще кто-то видимо застеснявшись пукать на притихшей даче, насрал соседу под сараем (тоже забор не заметив). Честно скажу, что это был последний официальный визит на дачу
Ниф_ниф• 13 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
я чуть выше про решетку писала, вам повезло, что заметили
Аноним_593• 13 января 2014
Ответ дляАноним_560
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой ’Можно?’, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос ’Вы готовы?’ ’ДА’ ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос ’Куда летим?’ Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: ’В Болгарию’.
Слезы на глазах!!!!
Хлопаю ресницами• 13 января 2014
Подружкиной маме операцию сделали, врача поблагодарить нужно было. Мама у нее переживательная такая, как денежку дать не знает. Положила купюру в карман халатика, зашла в ординаторскую, поблагодарила доктора словами, денежкой подкрепила и ушла, фу-ух, справилась. На обходе доктор весь такой красный и надутый, на маму и не смотрит. Она в карман- оказывается из другого кармана вытащила 2 гривны и их врачу отдала.
Дико извинялась потом.
БезникаЯ• 13 января 2014
Ответ дляmikiniko
ага)) я пока написала, перечитываю и о, я не одна такая!!!!
УлыбАчка• 13 января 2014
Расскажу один день из наших гулек с подружанями ( было давно, но до сих пор и смешно и стыдно)
Как-то собрались погульбанить с девченками у одной подружки дома, наклюкались в дрова дома, дальше ессно потянуло в бар мальчуганов подцепить, так я самая смелая, говорю-давайте Вы пока марафеттись, я пойду в бар места нам занять. прихожу в бар, нахожу свободный столик, перетаскиваю кучу стульев к столику и гордо сажусь. Спкстя минут 10 подходит МЧ и спрашивает-можно ли у Вас взять стульчик? Я опять же с гордым видом поднимаю пьяные глаза на него, и возмущенно говорю-НАС ЖЕ МНОГО ( представляю мысли мужика который видит одинокую девочку сидящую за пустым столом и с кучей стульев)))) (спасибо что 03 не вызвал
часть 2. Подружань почему-то я так и не дождалась, поплелась обратно к ним, а они бедняги так и не смогли дойти -одна спит полусидя с накрашенными алыми губами и с помадой в руке, вторая уже пыталась одеваться, но безуспешно-уснула в одном ботинке)) остальные повырубались тоже.
чать 3. Ну уснула и я))) но че-то ночью во сне мне поплохело, значит вскакиваю я и несусь в туалет, прикрывая двумя руками рот, бо уже полезло
. конечно эту ночь я плохо помню, но помню, что почему-то двери в туалет не открывались, я долго билась об них....
заключение-когда утром все проснулись-мне было не до смеха, у подружки в коридоре стоял холодильник, так я бухая звезда, вместо туалета нарыгала ей в холодильник
. конечно эту ночь я плохо помню, но помню, что почему-то двери в туалет не открывались, я долго билась об них.... заключение-когда утром все проснулись-мне было не до смеха, у подружки в коридоре стоял холодильник, так я бухая звезда, вместо туалета нарыгала ей в холодильник
Ответ дляУлыбАчка
Аноним_593• 13 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
-Снежинка_• 13 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
я от смеха уже читаю Безухая звезда))))вместо бухой
УлыбАчка• 13 января 2014
Ответ для-Снежинка_
да не, уши не оторвало,
т-а-м-а-р-а• 13 января 2014
Девочки, история не сильно смешная, но мне стыдно просто безумно. И стыдно перед своей мамой. Я после развода с первым мужем жила у мамы, мама еще той закалки и очень часто у нас с ней были конфликты по поводу и без, безвредные но все же. Мой теперешний муж, в прошлом парень, и встречались мы с ним у него дома и там же проводили интимные вечера и ночи. Хотя ночевала я у него редко, старалась всегда уходить домой. И вот один раз после бурного секаса со всеми охами и ахами, я стала собираться домой. Только никак не могла найти свои трусы, я ходила по комнате, заглядывала под диваны и кресла, при этом возмущаясь где мои трусы, не могу же я одеть колготки без трусов, а перед уходом же надо покурить, та куда же я засунула сигареты и все в том же роде. Ну вроде как собравшись и практически перед уходом домой у меня засветился телефон и пропищал сигнал смс. Девочки, содержание я запомнила на всю жизнь, мне капец как стыдно, она была от моей мамы ’Корова, иди уже домой хоть без трусов, дома покуришь!’ Оказывается, он лежал на диване и в порыве страсти то ли я то ли мой теперешний муж нажали кнопку быстрого вызова к моей маме, я сама не знала что она существует, эта проклятая кнопка. Теперь мы с мужем часто ржем когда это вспоминаем, с мамой на эту тему не разговариваю, вернее она её не поднимает да и прошло прошло уже лет 8
Не стесняюсь• 13 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
это улееееееееет)))))))))
Ответ длят-а-м-а-р-а

Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, в том возрасте это как раз экстримом было)))
И ещё нам казалось, что ситуация под контролем, так как слышим что тётя по телефону разговаривает, у неё такие разговоры, сидя в кресле, по пол часа длились. Если бы мы закрыли дверь в свою комнату и не выходили оттуда, то тогда она смогла бы что-то заподозрить.

а так убедилась
Аноним_617• 14 января 2014
Ответ дляЛетчица
Мне стыдно немного за случай в институте. На 4м курсе был нудный предмет (основы теории коммуникации). Сначала шли лекции, а после вычитки - семинары. Побывав на первой лекции, я поняла, что не мое это, ну и больше на лекциях не появлялась. На семинар все таки решила сходить (т.к. по этому предмету должен был быть экзамен). А одногруппницы рассказывали, что препод маленький и с бородой. Настал день Х. Прозвенел звонок, я, немного опоздав, захожу в аудиторию, все сидят, что-то делают... Спрашиваю: ’А где эта мелочь пузатая с бородкой?’ На что из-за последней парты встает препод побрившийся и отвечает: ’Наверное, ресь обо мне? Я тут’... Вот это было кошмар. И ничего другого не смогла ответить, кроме как: ’Ну, хорошо.’ И просто ушла. В аудитории дикий ржач был. Больше ни на один семинар не ходила (а экз то сдавать нужно было). Но препод с юмором оказался. Сказал на экзамене, что у меня явные проблемы с коммуникацией и поставил автоматом 4
)))))))))))))) я просто плачу со смеха))))))))))))))))
Дарина_777• 14 января 2014
если б было голосование, я бы просто разорвалась) )))
я просто плачу) ???))))!!!) )
Мексиканочка• 14 января 2014
случай из моей жизни.5 лет назад тогда еще не замужем была,мы,тогда еще с будущим мужем были приглашены на день варенье его друга. дело быо летом приехали в село на машине к нему,там родители живут,мы были,именинник и еще 2 парней. вобщем отпраздновали нормально немного выпили и положили нас спать в этой гостинной. то есть мы с мужем на одном диване,и парни на разных диванах все в одной комнате. дело было молодое( не то что сейчас), раньше когда мы с мужем принимали горизонтальное положение(да и не только) вобщем сразу тянуло на на темные дела :)(капец,в комнате еще 3 пацанов а мы...
сейчас бы ни за что такое не сделала)так вот тихо зажав рот делаем это дело и тут с дерева падает яблоко и на капот нашей машины..ну ес-но срабатывает сигнализация. начинает выть муж вскакивает с кровати голый я натянула простынь на голову ,а муж т.к. в доме находимся, никак не может вырубить эту дурацкую сигнализацию..свет включается и заходит папа именинника помочь мужу выключить....муж стоит с голой задницей и в ’боевой готовности’ я лежу на диване под простынью просто вся красная.....утром,на чаепитии я не могла от пола отрвать глаза. мне стыдно за это до сих пор,а с именинником мы теперь кумовья. :)
Катька Пушкарева• 14 января 2014
Вот это я зашла вчера в темку, до сих пор читаю и плачу от смеха. Спасибо девочки, вот только спать когда, я еще на 10 странице. За что мне стыдно, так это как мы в пионерлагере написяли в бутылку и мальчишкам рассказали, что это лимонад. Один чуть не выпил - совесть не дала, удержали. Узнал пионервожатый, при всех отчитал. А потом выяснилось, что он тренер одной спортивной секции, куда я ходила. Я всегда пряталась, так стыдно мне было.
Головная• 14 января 2014
мне было стыдно в подростковом возрасте, когда я при свете дня, на оживлённой улице потеряла тряпичную прокладку. Но сделала лицо кирпичом и пошагала дальше, пока ж не успели разглядеть, ЧТО я потеряла