Ширли-Мырли• 13 января 2014

Стыдно?

были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Головная• 14 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже никогда не узнаю- двоих родила, но как-то до такого не дошло........( кстати и клизму мне не делали перед родами )
да никто не говорит))) тихонечко убрали пелёнкой и рожаем дальше))) а женщины многие так заняты процессом, что и не чувствуют. (Работала в роддоме)
rhonda• 14 января 2014
был случай, правда, не у меня, но запомнился. Поехала как-то моя подружка на корпоратив, с выездом и ночевкой. Ночевали в одной комнате с сотрудницей, и, как полагается, все злоупотребили спиртными напитками. Подружка моя разделась и легла спать, а сотрудница еще фестивалила. Пришел к подружке сотрудник с неприличным предложением, она встала, как попало оделась и уехала на попутке домой (ну, как-то ей так пошло). И в злобе своей забыла колготки одеть. А сотрудница пришла в комнату, легла спать, утром продолжился ’газ-квас’, собрались все кое-как и домой приехали. Сотрудница выгрузила сумку как попало, и опять же, спать легла. Проспалась, начала порядки наводить, и возле кровати нашла...правильно, подружкины колготки!!! И швырнула их мужу в морду!!! Мол, сволочь ты, я на тебя ребенка оставила, а ты тут баб водишь!!! Муж бедный ни сном, ни духом, а эта бестия его по роже колготками непонятными хлещет...А подружка моя только через несколько дней додумалась ей позвонить, спросить про эти колготы несчастные, там чуть до развода не дошло.
Блондинка в Законе• 14 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну ладно, раз уж мне такой ник выдали... поставили мне, значится, клизму перед родами...сказать, что много влили - это ничего не сказать. и говорит, медсестра: ’Ты ж только смотри, стены в туалете не обделай’, челюсть у меня отвисла, стою я смотрю на нее и думаю, ненормальная что-ли. ну приспичило, полетела я в туалет, простите за подробности, но на сидушку в общественных местах я не сажусь, поднимаю ее и на весу, так сказать...и тут началось НЕЧТО, НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ, НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ. в общем, о некоторых возможностях своего организма я даже не представляла. справилась, оглядываюсь и мне аж дурно стало... все стены...как в фильмах ужасов в крови, но не в крови( стою я, чуть не плачу, схватка, а я ершиком эти стены тру, но толку мало. и тут заходит эта медсестра и со скорбным вздохом:’я так и знала’. видимо, у них глаз наметан... профессионалы, е-мае
А мне перед первыми родами тоже клизму поставили,и потом у меня было впечатление,что пришла покакать а не ребеночка родить,во второй раз не делали,у меня наверное одна какашечка маленькая показалась,ее вытерли и все.
Пэрисхилтонша• 14 января 2014
я лет 6 назад с сестрой встретилась пообщаться, был декабрь, мороз был, мы замершие были, зашли в кафешку и для согрева коньяк заказали, сестра закуску еще взяла картошку фри и лимончик, время было примерно в обед, но я от картошки отказалась, пила коньяк и зажевывала лимоном, вобщем помню как я вышла из кафе и пошла, потом помню как в маршрутке меня я открыла свою сумку и все это туда, потом как ползла через дорогу, потом вошла домой села на пороге со словами - я тут посижу, а к нам родители пришли в гости оказывается, я услышала голоса и бегом в туалет, как была в сапогах и пуховике, дальше было утро, я проснулась возле мужа голая, по словам мужа, он меня еле из туалета вытянул, я закрылась, ему пришлось сбивать замок, родители ушли в шоке.Сестра рассказывает- сидим мы пьем, приехали еще знакомые, ты встаешь из-за стола, берешь сумку и идешь куда-то молча, все подумали что в туалет, через час заволновались, звонили мне, и слышали мычание в трубке.
Вобщем то был мое единственный первый и последний раз, сочувствую тем кто ехал со мной в маршрутке домой и видел ползущее существо по пешеходному переходу, кошмар вобщем, стыдно
Пэрисхилтонша• 14 января 2014
притом что приползла я домой в 5часов вечера, тоесть куча народа по улице ходило и тд, муж удивлялся, как за 3 часа можно так нажраться
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2014
Трактор Вика• 14 января 2014
Ночью в клубе с подружками и мужем одной из них в сопровождении. Заходим в туалет- стоит барышня и держит в руках отломанный туфель.Мы ж ей радостно - не грусти, давай мы тебе второй сломает, будет хоть одинаково, 20 мин. и мы его отломали, но как она потом домой добиралась- непонятно, так как из туалета она потом не выходила.
С клуба поехала ночевать к подруге с мужем. Говорю всем- что мне рано нужно встать и я обязательно должна проснуться. Сплю - тут голос мужа подруги - Пора вставать! Я как подскочила, начала истерично собираться, вылетела с дома и уехала. При следующей встрече муж подружки так смущенно на меня посматривает и до меня начинает доходить,что что-то не так. Анализирую то,что могу вспомнить и прашиваю,а в чем я была,когда подорвалась с кровати? - Да практически не в чем... Стыдобища, я даже и не поняла,что голая при нем натягивала шмотки и не заметила,что он в комнате, а он видимо офигевший, так и стоя...
Трактор Вика• 14 января 2014
Каблук*
Ух ты какая Я• 14 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Моя личная фишка - выход без юбки. Сколько раз я так выходила - и не передать! Хорошо вовремя спохватывалась и возвращалась, но Один раз на работу все-таки доехала. Пришла такая снимаю пальтишко, и единомоментно становлюсь звездой №1!!! Пришлось брать у уборщицы халат и сидеть тиииииихо весь день - кофию не пить, писить не ходить )))

Еще как-то дошла до остановки в расстегнутом пальто, колготки, туфли, блузка. Иду такая - думаю, надо же как я хорошо сегодня выгляжу, все на меня оборачиваются )))

и апофеоз всего - забыла(!) юбку в примерочной магазина. Мерила несколько шмоток, ничо не подошло, я такая туфли, куртку джинсовую короткую застегнула посмотрела (!!!) на себя в зеркало, и пошла на выход! Продавцы так афигели от такого расклада, что ничего не сказали ))) Отрезвило меня отражение в витринах - думаю, надо же - кому-то весна совсем крышу снесла - без юбки дефка чешет!!! Как поняла, что это я без юбки - чуть в обморок не наложила - как чухнула обратно!!! Продавцы ржут, я ржу, но готова пробираться ползком к дому. Блииин. А! Да! Забыла сказать - приезжала в Киев на собеседование )) то есть, я не в родной Кацапетовке так круто опозорилась ))) В общем, запомни меня молодой и красивой, столица ))))

Есличо - я трезвая была

Джинсы с колготками, тапки, бигуди - классика жанра, я так частенько выхожу )) Один раз без сумки пошла - сажусь такая в машину, водитель, Григорич грит - ты, я вижу сегодня совсем на легке, без сумки )))
Вот КАК?? можно сумку-то забыть? с ключами, помадами, зеркальцем, мобильным, КАК я вас спрашиваю???
Я так вчера пошла на тренировку-все проверила в рюкзаке.Маршрутка только отъехала и я поняла,кроссовки-то я и не взяла.Еще думала,что рюкзак такой легкий.
Не стесняюсь• 14 января 2014
та сумку, то фигня, у нас в класс папы детей приводили БЕЗ рюкзака!!! слава Богу хоть самих учеников не забыли...
Не стесняюсь• 14 января 2014
хотя я сама ребенка забыла как-то на море, пошли мы в туалет, я собственно, пошла по назначению, а малая лет 4-5 на дет.площадку рядом, чесать прилично нужно было, мин.10 точно и вот я возвращаюсь к мужу, а он мне ’а деть где???’ я и прозрела, полетела назад, а она на качеле спокойненько каталась
Аноним_587• 14 января 2014
я как-то в начальных классах ехала в школу на школьном автобусе. Села, проехала немножко, и на весь автобус: ...твою мать, портфель забыла!! Сама этого не помню, мама рассказывала - учительница заслуженная! И где я только это услышала, и выдала же в нужный момент!
Eastgirl• 14 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Напомнило мне книгу про пятиклассников ’’Тореадори з Васюківки’’. Там у девочки в которую один из главных героев был влюблён от смеха ’’булька з носа’’ вылезла, но он от этого любить её не перестал типа.Вообще зачётная книженция, там тааакой украинский язык колоритный!
Спасибо Вам, добрая девушка за название книги! Вот не поверите, недавно еще вспоминала, как называется и вспомнить не могла))) Я тоже очень любила такие украинские книжки! Еще детские помню - ’Дiамантовий берег’ , ’Бухтик з тихого затону’ - тоже замечательные
luchik_• 14 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
это просто ахтунг, я рыдаюююю
мужу прочла не понял
я у меня слезы граадом
мой тоже вчера не очень понимал ,почему я ржу на весь дом
Деловитая• 14 января 2014
Ответ дляМексиканочка
случай из моей жизни.5 лет назад тогда еще не замужем была,мы,тогда еще с будущим мужем были приглашены на день варенье его друга. дело быо летом приехали в село на машине к нему,там родители живут,мы были,именинник и еще 2 парней. вобщем отпраздновали нормально немного выпили и положили нас спать в этой гостинной. то есть мы с мужем на одном диване,и парни на разных диванах все в одной комнате. дело было молодое( не то что сейчас), раньше когда мы с мужем принимали горизонтальное положение(да и не только) вобщем сразу тянуло на на темные дела :)(капец,в комнате еще 3 пацанов а мы... сейчас бы ни за что такое не сделала)так вот тихо зажав рот делаем это дело и тут с дерева падает яблоко и на капот нашей машины..ну ес-но срабатывает сигнализация. начинает выть муж вскакивает с кровати голый я натянула простынь на голову ,а муж т.к. в доме находимся, никак не может вырубить эту дурацкую сигнализацию..свет включается и заходит папа именинника помочь мужу выключить....муж стоит с голой задницей и в ’боевой готовности’ я лежу на диване под простынью просто вся красная.....утром,на чаепитии я не могла от пола отрвать глаза. мне стыдно за это до сих пор,а с именинником мы теперь кумовья. :)
и у меня такой случай был-только в комнате были три человека(две из них мои подруги). Чем думали не понимаю.Только это было на море, а комнату снимали и хозяйка понятное дело не разрешала водить кого-то.Так вот с утра пораньше мы начали их выпроваживать, они спрашивают а куда вы так рано собрались? Я с невозмутимым видом-мы очень верующие и сегодня праздник-нам нужно в церковь. Но их заметила невестка хозяйки и потом мы слышали как она орала что не будет стирать об..нные простыни стирать!Долго мы эти простыни вспоминали.
Апочемучка• 14 января 2014
Тут девочки писали про наркоз и про перлы после него. Вспомнила, подруга моя рассказывала, как она после операции на ноге отходила от наркоза и кричала ’Хочу секса и морфия!’
Eastgirl• 14 января 2014
Девочки, спасибо за тему - очень смешная! :)
А я читала и не могла вспомнить, за что же мне было стыдно - я обычно быстро забываю неловкости, чтобы долго себя не мучить))
Но вот вспомнила - после универа встретились подружкой после работы в кафе. А я вообще непьющая - с бокала шампанского улетала. А тут решили, как взрослые - водочки. Заказали 400грамм, а официант нас подначил и целую бутылку принес. Мы ее и приговорили. Дальше отрывками, помню туалет, помню она меня провожает на маршрутку, помню сижу в маршрутке возле окошка на боковом сидении. Постепенно заходят люди. Мне-то кажется, что я сижу прилично и никто не замечает, что я никакая. Но, очевидно, заметили)) Я шепотом пыталась выговорить название моей остановки, чтобы в нужное время меня поняли, и видно, не совсем шепотом это делала)))
Парень с заднего сидения: ’Девушка, который час, не подскажете?’
Я, еле выговаривая хоть какие-то буквы и размахивая рукой, как Миронов в Бриллиантовой руке: ’Беспитнаццттиии дзевить’
Он: ’Сколько-сколько?’ (гад такой)))
Я: ’Беспитнаццттиии дзевить’... задумалась... ’Или дзесить’...
Он: ’Так девять или десять?’
Я (снова размахивая рукой и всматриваясь в циферблат): ’Плохо видно’.
Он: ’Возьмите мой мобильный, посветите, может, виднее будет’
Тут до меня дошло, что он прикалывается, я ему погрозила пальчиком и, слава богу, подъехали к моей остановке и я из маршрутки выпала.
Как дошла домой не помню, парень (теперь уже муж) рассказал, что нашел меня сидящей на корточках возле двери. Видимо, кто-то из соседей позвонил))
Стыдно было долго, но больше смешно
luchik_• 14 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Девочки, история не сильно смешная, но мне стыдно просто безумно. И стыдно перед своей мамой. Я после развода с первым мужем жила у мамы, мама еще той закалки и очень часто у нас с ней были конфликты по поводу и без, безвредные но все же. Мой теперешний муж, в прошлом парень, и встречались мы с ним у него дома и там же проводили интимные вечера и ночи. Хотя ночевала я у него редко, старалась всегда уходить домой. И вот один раз после бурного секаса со всеми охами и ахами, я стала собираться домой. Только никак не могла найти свои трусы, я ходила по комнате, заглядывала под диваны и кресла, при этом возмущаясь где мои трусы, не могу же я одеть колготки без трусов, а перед уходом же надо покурить, та куда же я засунула сигареты и все в том же роде. Ну вроде как собравшись и практически перед уходом домой у меня засветился телефон и пропищал сигнал смс. Девочки, содержание я запомнила на всю жизнь, мне капец как стыдно, она была от моей мамы ’Корова, иди уже домой хоть без трусов, дома покуришь!’ Оказывается, он лежал на диване и в порыве страсти то ли я то ли мой теперешний муж нажали кнопку быстрого вызова к моей маме, я сама не знала что она существует, эта проклятая кнопка. Теперь мы с мужем часто ржем когда это вспоминаем, с мамой на эту тему не разговариваю, вернее она её не поднимает да и прошло прошло уже лет 8
спасибо,посмеялась
Катька Пушкарева• 14 января 2014
Ответ дляluchik_
потому ак надо читать постепенно и доводить себя до нужной готовности. Если бы муж страничку прочел, его бы проняло.
Катька Пушкарева• 14 января 2014
Еще был случай, о это детство и не так смешно. Играли с детьми в квача и прятки. Я забегаю в подъезд, закрываю дверь, смотрю в щель - бежит мой преследоватеьь. Я приготовилась и как только дверь открылась, выпрыгнула с криком Аааа. Вместо преследователя, оказалась соседка, которая снимала белье (а в СССР белье часто на улице сушили). Так вот, соседка от неожиданности выронила тазик с бельем. Меня потом долго вспоминали.
KAZYAVA• 14 января 2014
Ответ дляEastgirl
Да пожалуйста! Приходьте ще!
Аноним_636• 14 января 2014
вспомнила еще постыдный поступок, не судите строго, ребенком была еще не понимала.
Было мне лет 8-9, пошла я с бабушкой и дедушкой на ставок в парк Щербакова купаться. В общем прекрасный солнечный день, все плескаются и развлекаются на аттракционах в парке. Лежим отдыхаем значит, и внезапно меня приспичило по большому, говорю об этом бабушке и получаю наставление сходить в деревянный туалет на пляже, но там оказалось закрыто, и немного помаявшись я решила сходить в ставок. Заплыла я так подальше от людей и сделав свое черное дело вернулась к берегу и легла на подстилку. Ну не знала, я что оно не тонет, не знала....
Спустя время я заметила, что люди со скоростью покидают ставок с какой то особой брезгливостью. Стало как пусто в воде, да и пляж опустел. Немного полежав, решила искупаться, подходя к воде я ощутила убойный запах говница, а потом собственно и увидела его, волнами его раздробило и прибило к берегу, по всей береговой линии вместо песка лажало оно... Стыдно было очень.
Ниф_ниф• 14 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
меня так недавно малая родственница напугала. копали картоху, и я такая с мешком спускаюсь в подвал (света там нет) и тут такое ’АААААААА!!!!’ из мрака. Мешок кинуть не смогла, все что у меня вырвалось впору было запикивать. стыдно мне до сих пор, что ребенок такое слышал, но блин, как же я испугалась
автор гаргантюа • 14 января 2014
девочки, создам ка я темку ’стыдно -? часть 2’,ато ’ушла’ она далеко вниз. а она такая позитивная получилась, я 3-ий день читаю и смеюсь), спасибо вам! всех жду в новой теме!!!
автор гаргантюа • 14 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-307145
Асталависта бэйби• 14 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
ХдеЯсь?• 14 января 2014
Вот моя позорная история:

Случилось год назад. Сижу я на толчке (извините), и как на зло закончилась бумага, я ж не одевая штанов, так со спущенными до колена штанами бегу в коридор в шкаф за туалетной бумагой (туалет выходит в коридор), быстро схватила, поворачиваюсь и...ШОК: стоят у порога мои кумовья с глазами размером с кастрюлю, немая пауза...у меня ступор, мало того что голой жопой посверкала, так еще и голой передницей со спущенными штанами стою перед ними, до сих пор ржем, но мне стыдно)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вот моя позорная история:

писяю
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2014
Ответ дляАноним_636
сестра
Аноним_636• 14 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сестра
вы тоже так ’наделали’