Ширли-Мырли• 13 января 2014

Стыдно?

были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Голубая устрица• 13 января 2014
стыдно было год назад. Я плаксивая ужасно. малообщительная.пошла в первый раз играть в Мафию. Такая салонная игра. Очень её люблю. год решалась. Ну вот и как назло мне новичку в первую игру выпадает карта мафиози. может я бы хоть как-то и доиграла на троечку, но в первую ночь промахнулась при стрельбе в мирного. За столом опытных игроков куча. Они меня на первой минуте раскусили. Капец я и слова не могла сказать. Сидела и плакала. Так меня и не убили сразу, ведь знают что мафия новичок, значит ночью будет промахиваться в мирных жителей. Позорища было полчаса. Потом в перерыве водку пила для храбрости, чтобы хоть вечер досидеть. Да и потом перед каждой игрой пила алгоголь чтобы хоть нормально играть. Даже лучшим игроком становилась за игру (то есть смогла ввести в заблуждение остальных и никто не смог подумать на меня что я мафия)..... Очень хочу туда ещё, но блин, все же помнят мои рыдания. (((( капец. тётке тридцатник
Чучело-Мяучело• 13 января 2014
Ответ дляАноним_545
А из молодых ’стыдностей’ - гулала когда-то с парнем, второе свидание, нравился оооочень Я вся красивая, воздушная, в образе Гуляли по парку. И на меня птичка какнула. Ну как птичка - почти орёл.. с макушки и до лба всё обляпала мне. Стою как дура.. Парень давай помогать оттирать меня, а это птичье авно в волосах распущенных волосах застряло.. поехала домой глову мыть. Больше я того парня не видела
странный парень испугался говна
Чучело-Мяучело• 13 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
я не че не поняла
Аноним_545• 13 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
странный парень испугался говна
Та понятно, что остранный. А в юности я считала, что опозорилась.. Это ж как ’принцессы не пукают’, так и ’на принцесс какашки не падают’.
Лама_мама• 13 января 2014
Ответ дляАноним_545
Какая прелесть!!!
У меня была история - начала встречаться с парнем, он мне очень нравился, но секса не было - как-то не доверяла я ему, все проверяла...
А он, посоветовавшись с моей ’подругой’, решил вызвать ревность и таким образом быстрее ко мне поближе подобраться.
В общем подстроили они так, что я с подругой пришли в паб, где он сидел с другом и с двумя девушками в обнимку, ну я конечно не выдержала, подошла, поздоровалась, познакомилась с их клушами, что-то надменное сказанула красиво и так красиво развернулась, что со всей дури в колонну впечаталась лбом, звук такой был, будто череп треснул... а потом громкое ржание...
В итоге, он мне потом три месяца звонил, извинялся, уговаривал, а я так и не смогла побороть стыд и встретиться с ним, хотя страдала сильно - уж очень классный он был и я так сильно влюблена была - дура дурой, что сказать - в 18 лет просто конец света из-за такой неуклюжей ситуации...
автор Ширли-Мырли • 13 января 2014
Ответ дляАноним_545
а я не из брезгливых... моему бывшему парню вообще на чизбургер навалила ворона, так мы после этого еще год провстречались
автор Ширли-Мырли • 13 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Какая прелесть!!!
и я вспомнила.... как в ресторане не заметила стеклянную дверь... и сползла по ней. вот это номер был)))
Аноним_545• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли

Так это ж чизбургер! А то прекрасная дама!
автор Ширли-Мырли • 13 января 2014
Ответ дляАноним_545

так он его после этого съел)))))))))))))) шучу))
Аноним_545• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ой, это хорошо, что сползли..
я видела как человек вышел в закрытую стеклянную дверь.. нечаянно, не заметил.. но то не из стыдного и не из смешного получилось..
автор Ширли-Мырли • 13 января 2014
Ответ дляАноним_545
ой, это хорошо, что сползли..
бедняга
Аноним_571• 13 января 2014
Ответ дляНата Лия
а мне в 2003 ставили
а в 2011 даже деньги предлагала,сказали нет,запрещено

хотя честно говоря,меня этот вопрос не сильно волновал:) ну обкакаюсь,ниче страшного.не я одна такая:)
странно, я в январе 2011 рожала, получила 2 клизмы: вечером накануне стимуляции и утром
в итоге все равно запасы нашлись.. правда, мне повезло, случилось это не на кресле в окружении медперсонала, а еще в период схваток, при сестричке
все равно стыдно было..
Аноним_545• 13 января 2014
Ещё классика жанра была - когда после выпускного одноклассники доставили к квартире, выровняли, нажали дверной звонок - и слиняли Родители меня долго подкалывали потом, чаем и рассолом отпаивали. Не знала куда глаза прятать. Я тогда на выпускном первый раз шампанское и вино пила)
автор Ширли-Мырли • 13 января 2014
Ответ дляАноним_571
все равно стыдно было..
мне 2012 тоже делали. но это наверное в каждом роддоме свои порядки
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
к счастью стало быть
Аноним_545• 13 января 2014
Ответ дляАноним_571
все равно стыдно было..
ТОГДА то вам почему стыдно было?
Я как рожала - мне всё равно было. И даже муж в родзал просочился. У нас совместные роды на всякий пожарный были оформлены. Я доктору ещё в начале схваток сказала - мужа не надо в родзал пускать. А когда до родзала дошло, меня никто не спрашивал, я уже в другой реальности была. Спросили мужа ’Идешь с нами’, а тот ’Иду’. Так и рожили вместе. И мне вот тогда все равно было. А вот сейчас как вспомню - и муж всё видел, и доктор мужчина - сказала, что второй раз мужчин в родзал не пущу.
Анонимус Я• 13 января 2014
Ответ дляАноним_546
раньше клизьму ставили
А потом геморрой лечили
Фиона Шрековна• 13 января 2014
Ответ дляНата Лия
кто не читал,рекомендую http://mail39600.forum2x2.ru/t152-topic

автор,сорри,что не в тему
класс!!! посмеялась от души
Аноним_630• 13 января 2014
С мужем будущим познакомились на диско.Я с подругами была на веселе конкретном.Он меня провел домой,а я его затащила и изнасиловала.На утро забыла как его зовут
Tania19• 13 января 2014
ой
а мені стидно зовсім не через себе: ( Я працювала адміністратором в готелі, і постійний наш клієнт був ректор медичного університету. ми з ним дуже добре спілкувалися ( не подумайте нічого такого), і якраз я 24 січня минулого року пішла з роботи. А він перед тим залишив дещо мені на рецепції і мав забрати на наступний раз, звичайно я попередила своїх напарниць, і попередила його. Так от, коли він прийшов забирати ту річ, мої напарниці сказали що я її десь загубила і вони не знають де вона(((((
річ не те що ціна, але на гривень 400 потягне. Короче він мені більше не звонив ( хоча раніше любив позвонити, щось попитати і т.д
дівчонки досі так не зручно і обідно(((
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляАноним_571
все равно стыдно было..
А я столько раз рожала и с клизмой и без, и как-то ни разу ни... Наверное должно быть стыдно за это, прям не как у людей
Аноним_540• 13 января 2014
Приехала ко мне кума,мы посидели и ...моё сознание вырубило.Просыпаюсь утром,муж-обижен,не говорит.Я что,почему?Вообщим,как потом поняла,наваляла я ему по лицу,а потом и к соседу пошла и ему наваляла(это мне соседка,его жена рассказала).Вот тогда было стыдно.Больше пить ни-ни.
АннаНик• 13 января 2014
Не было. Наверное я бессовестная
Хотя некоторые из вышеперечисленных ситуаций со мной случались, но чтоб аж так стыдно было - неее. По большей части смешно, до сих пор.
Оченьценная• 13 января 2014
Ответ дляПапина дочка
были и немало)) Помню как познакомилась с новым парнем, приласил он меня домой, ну я уже понимала для чего и почему, но вот у меня была проблемка - мой комплекс, мои растяжки по бокам и на попе. Взяла я с собой тональный,чтобы выйдя с душа намазаться и замаскировать. Вот помылась,намазюкалась и выхожу с ванны в халате, дальше по ’романтическому сценарию’ провели ночь в полутьме при ’деле’,как же мне было стыдно,когда я проснулась утром,а все стены возле кровати( отпечаток коричневой ладони на салатовой стене), постель, халат, и сам он...ну полностью всё было в тональном, картина была ужасная, он так на меня посмотрел и спрашивает:’Это что такое?’ Я не знала,что ответить и сморозила ,что это так ’автозагар полинял с меня от пота’ Больше он меня не приглашал.
а мне бывший масто делал массажи с маслом и в один прекрасный УТРО на стене были отчетливые масляные следы его и моих рук, но мы долго смеялись :)
KAZYAVA• 13 января 2014
Вспомнила ещё случай из родовой практикиРожала я свою казавку-липучку(кто меня знает, поймёт о чём я)И после родов нужно было ручную чистку под общим наркозом делать. Просыпаюсь, а бригада ржёт. Я спрашива чё такое? А они грят что я с ними по-английски разговаривала. Они меня спрашивали на русском или украинском, а я отвечала на английском!Кстати рожала бесплатно и так носились со мной, как за мильён! Просто дежурная бригада. Очень им благодарна
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
скрытые таланты))))))))))
Паравозик• 13 января 2014
Ответ дляАноним_555
Весело у вас.А мне вот стыдно перед мужем, уже как 10 лет я професионально изображаю оргазм и он ни о чем не подозревает)
не весело как-то
Аноним_627• 13 января 2014
а мне до сих пор стыдно, что аж не по себе как вспомню...правда, давно это было...ко мне пришел парень в гости, я ему очень нравилась, мы сидели у меня дома, общались, и тут я смотрю, а у него с лицом непонятное творится, я понимаю что-то тут не то, смотрю, а у меня халатик раскрылся и видно мои трусы с дыркой(домашний вариант для месячных), так мне дорого стоила экономия...он больше не приходил, честно, если по прошествии стольких лет я бы с ним снова встретилась, даже случайно мимоходом...залилась бы краской
Наивная Хо• 13 января 2014
Ну, не стыдно, просто не комфортно. Лето. Жара. Новые босоножки и сарафанчик. Иду такая вся, чувствую себя богиней. Останавливаюсь полюбоваться сией неземной красотой в большую витрину. И тут я вижу, что сзади, на обеих ногах, у меня дорожка из волос, прямая и тоненькая, как шов от чулок, только волосатая:)))))) Ноги побрила неудачно. А волосатость у меня будь здоров, это сейчас я с эпилятором на ты, а раньше о нем и не слышала
Пукимончиг• 13 января 2014
Боже як мені стидно. Сьгодні в перше в житті проспали школу...