Ширли-Мырли• 13 января 2014

Стыдно?

были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Заставляличка• 13 января 2014
Поддержу тему. Осень 2013 в метро. Захожу в вагон на Берестейке, вечер, послерабочее время, час пик. И все как то возле дверей скопились, а средина вагода пуста для стоячих мест. Ну, думаю, чего все разсосались, ехать мне до Дарницы, протолкалась в средину вагона, просторно, взялась за поркчень вверху, достала книгу электронную, читаю. Замечаю боковым зрением, что попутчики как-то нерно шушукаются, опускаю голову вниз, прямо передо мной сидит парень очень крупный, накачанный и очень пьяный. Просто положил руки на колени, голова на руках. Ну, думаю, какое мне дело, я его не трогаю, пусть спит, читаю дальше. И тут, он меня хватает своей ручищей за одну ногу, просунув руку мне между ног и притягивает к себе, утыкается так уютненько носом в раене моей ширинки на джинсах и бормочет : ’Ну, малая, ну че ты? че ты?’ Этого момента ждал весь вагон! Я так понимаю, с мАлой я разминулась на Берестейке. Вы думаете меня кто-то кинулся спасать??? Фиг там!))) Всем очень весело. Я понимаю. что освободится при всем желании с этого железного завата со своими 55 кг. я не могу. В руке книга, другой держусь. Как то запхнула я книгу в сумку и начала вырываться. Я его толкала, потом била сумкой по голове. НОЛЬ!!!!))) До Крещатика все это наблюдали и посмеевались, а на Крещатике, контенгент в вагоне поменялся и нас уже воспринимали, как немного повздорившую пару! И под его : ’малая, ну все!Ну че ты, малая...’ мы доехали до Левобережки!Я вспотела))) это был капец, под конец я его уже погладила по голове и случилось чудо, он ослабил захват!!!Я выбежала из поезда отдышалась. Домой доехала на маршрутке))) Сейчас вспоминаю - ржачно, но тогда не очень весело было))).
Всем хорошего дня!!!
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
скрытые таланты))))))))))
Неее не скрытые, мы на английском дома разговариваем, то заклиниле где-то.
Семен Семеныч• 13 января 2014
Ой насмеялась девчонки спасибо)))

А у меня про классические тапки(в молодости),были у меня мокасины одни серые другие черные,так вот пришли подруги на улицу идти,я оделась обулась и вперед,покорять Эверест,прошли так,пару км,пока я не заметила что я в одном черном в другом сером,ржали всю дорогу назад

А другой не так давно,В Донецк-сити поехали с мужем и доцей поразвлекатьса, одела новое платье,ходила там около часа,причем семья рядом,пока мне одна девушка не сказала ,что у меня на спине бирка висит,причем огромная тройная,боже я чуть со стыда не умерла,мужа думала прибью,что не заметил.
luchik_• 13 января 2014
Ответ дляПукимончиг
Боже як мені стидно. Сьгодні в перше в житті проспали школу...
мы тоже проспали,ничего страшного..бывает

По теме стыдно за многие вещи,молодость бурная была
Новогодняя пальма• 13 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Серьезно. Девочки, я с мужем 20 лет в браке, рожали вместе детей, я укакалась при муже на родах, а он убирал, так что нам уже таких мелочей стыдиться как-то странно.
Из таких ’мелочей’ Ваш образ женщины, а в ней, как известно, должна быть какая-то загадка. Но это не про Вас!
Мастер Класс• 13 января 2014
И мы проспали в сад
Новогодняя пальма• 13 января 2014
складывается - пропустила слово ))
Пьяная вишня• 13 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам любимый смайлик некуда было поставить?
Аноним_545• 13 января 2014
Стесняюсь спросить... А что, никого родители, пораньше вернувшись с дачи, не заставали с бойфрендом? или о таком даже здесь писать стыдно? У меня и такая классика жанра была
Меня вообще иногда интересует, где мой мозг в юности был.
Трактор Вика• 13 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам до стадии такого доверия дойти и жизни целой мало будет. Поверьте, загадка женщины заключается не в том,какого цвета у твоей жены какашки во время родов Но ваш пост повеселил))))Благодарю
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
Аноним_627• 13 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
присоединяюсь, единственное оправдание может быть этому комменту с зеленым смайликом, что писала молодая особа
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляАноним_627
Совсем молодая, зелёная ишо...
Snejka• 13 января 2014
Вспомнила случай из детсва, за который стыдно. Покурили мы с моей подругой у меня дома (курить учились) и чтобы родители не услышали запах дыма решили спалить гренку. Гренку спалили и подружка выбросила ее из окна на голову какому-то мужику. Приезжают родители домой, заходят в квартиру и спрашивают, ’почему в квартире так воняет?’. Ну я и говорю, мол, гренки жарили и случайно спалили. Мама и говорит - ’А почему гренка на звонке лежит?’ Пипец как стыдно стало тогда.
Зам. зав. Анонима• 13 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Всем хорошего дня!!!
о пьяных в общественном транспорте. случай произошел с моим братом. Заходит он в троллейбус, видит - все места заняты, одно только свободное рядом с мужиком. Решил присесть. Занял место и наблюдает, что на него другие пассажиры как-то странно смотрят. Потом говорит, чувствую какой-то запах. Оборачивается на мужика, видит, что тот невменяем от количества принятого. Потом переводит взгляд на сиденье, его худшие опасения подтверждаются... Встает с сиденья, а оно все - с сидушки до спинки- в блевотине . Грит, выбежал на следующей остановке и дворами шифровался, чтобы добежать скорее домой...
14a02le89na• 13 января 2014
классная тема!вот только жаль,что некоторые девочки чужие слова себе присваивают:-)
Бабушка-байкерша• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
та-это нормально.. но когда у меня посреди улицы упали чулки... вот это номер был...
у моей подруги прокладка ’на ходу’ вылетела вот где жесть. Тогда ещё были ьез крылышек, а может и к трусам вообще не приклеивались...
Аноним_627• 13 января 2014
Ответ для14a02le89na
что это значит?
14a02le89na• 13 января 2014
Ответ дляАноним_627
что это значит?
что некоторые типа ´свои´ истории я уже читала в просторах интернета!например,про то,как муж уши жевал-причем слово в слово! кстати,здесь и ссылка есть-на ней 2 истории есть:-) так что девочки просто сдерли чужие слова,и даже не удосужились в этом признаться:-)
Здрасьтенька• 13 января 2014
перечитала всё и думаю, что это у вас ничего не стыдно, а смешно, а стыдно было у меня - рассталась со своим МЧ, рыдаю, звонит знакомая и приглашает вечером с ними сходить посидеть в баре, я ж думаю, как раз горе развею! так вот я его так развеяла сначала коньяком а потом шампанским, что ощутила я себя уже утром в спальной дома, а я вся в песке... звоню той знакомой, а она мне говорит, что ты не помнишь??? мы же на пляж поехали, и ты сексом занималась (с парнем из их компании)!!! Вот это полный абзац, а я потом отрывками стала вспоминать, и по моим отрывкам это было практически на виду у всех
Здрасьтенька• 13 января 2014
а вы стыдно-стыдно, тут хоть из города было уезжай....
Аноним_627• 13 января 2014
Ответ для14a02le89na
понятно, так а смысл чужое выдавать за свое?
14a02le89na• 13 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
зато точно отвлеклись от мучений о развитой любви:-)
Ната Лия• 13 января 2014
Ответ для14a02le89na
тююю,так это девушка и цитировала из той ссылки,что я давала:)
14a02le89na• 13 января 2014
Ответ дляАноним_627
откуда же мне знать?:-) может своих историй нет,а эти понравились:-)
Здрасьтенька• 13 января 2014
Ответ для14a02le89na
да уж!!! за мной потом тот парень 3 месяца нежно ухаживал...
Лама_мама• 13 января 2014
Еще случай вспомнила - в 11-м классе был медосмотр в школе, гинеколог - молодой парень с яркой запоминающейся внешностью, очень симпатичный... пришлось идти, хотя многим было стыдно... но... заставили.
И вот я летом познакомилась с веселой компанией ребят и они меня с подругой пригласили на д.р. чей-то и ... какое у меня было лицо, когда именинником оказался именно этот гинеколог и, самое ужасное, когда нас ему представляли - он с улыбкой ответил, а мы, кажется уже знакомы, КОЗЕЛ!!!
Пыталась весь вечер делать вид, что все ок и не смотреть ему в глаза, но тормозила я по-страшному...
14a02le89na• 13 января 2014
Ответ дляНата Лия
ааа:-) тогда сори:-) сейчас попробую найти, сохраняла себе когда-то тоже подобную ссылку:-) но там не форум,а просто истории короткие подобного плана:-)
14a02le89na• 13 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
значит Вы были на высоте:-)
Ната Лия• 13 января 2014
Ответ для14a02le89na
пост 91 95 почитайте,там все ясно