ЯблокоРаздора• 12 декабря 2021
Не могу купить обувь, все узкое
Посоветуйте марки широкие
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2021
Всё относительно.
У каждой ТМ бывают модели раной полноты. Я б мерила только.
Брехушка• 12 декабря 2021
У меня нога широкая. Из зимней обуви у меня угги короткие, ботинки Норт фейс со шнуровкой и ботинки Соломон Толе на шнуровке. Весна: кроссовки и ботинки на шнуровке, лето:кроксы и шлепанцы Адидас.
ЯблокоРаздора
• 12 декабря 2021
Купила кроссовки new balance, и все равно одну ногу сжимают((( в обувь отдаю маме или сестре
Звоночек• 12 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Меряйте Скечертсы и Экко. У меня та же проблема, эти советую из опыта. Но! Мерять.
Ну ниче се• 12 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Если уж очень широкая нога - ищите спецразмеры. Если не сильно узкие - купите для обуви спец средство для растягивания.
ViktoriyaM2013• 12 декабря 2021
Скечерс , покупаю 4ю пару . Есть кроссовки, ботинки, сандалии и вот жду распродажу в интертопе на сапоги.
Все полномерное и на широкую ногу)
А из более классических моделей Тамарис
Все полномерное и на широкую ногу)
А из более классических моделей Тамарис
Сорока-ворона• 12 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ecco, Caprice, Clarks
Кларкс? Ну разве что заказать под свою полноту, у нас на узкие ножки продают
Сорока-ворона• 12 декабря 2021
Ответ дляКа_тенок
Кампер отлично на широкую ножку.
Еще Кларкс с полнотой Wide.
Не все модели далеко
Сорока-ворона• 12 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Берите у них полноту W, хотя у меня и широкая нога, но у НБ подходит и В стандарт
Мальчун-задирун• 12 декабря 2021
Автор,ищите на американском Амазоне полноту wide, на испанском полноту ancho и будет Вам счастье.
Сорока-ворона• 12 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Согласна, с этим марками проблем скорее не будет, но опять же, смотря что.. Летняя обувь в ессо тоже не все на широкую
миссДавеча• 12 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне они тоже жмут . Покупаю кроссовки только с примеркой . Остальная обувь Тамарис, Рекер, Экко, Скечерс