Дуболом• 12 декабря 2021

Бутики H&M

Девушки кто уже купил или просто примеряли, подскажите как с размером быть.
У меня нога 25 см. эти бутики имеют как говорит продавец (что также не факт) длину стельки 25 см в 39 размере.
Наложкой не продают чтобы померять. Как не прогадать, думала брать 39 р. или всё-таки 40 взять?
Хочу их для прогулок с ребёнком.
Иванка Бур• 12 декабря 2021
Наложкой не продают чтобы померять.

Не покупайте у таких.

Найдите другого продавца.

КоролеВешна• 12 декабря 2021
25 это же 38, значит максимум 39 берите, зачем Вам на 2 размера больше, чтоб слетали при ходьбе..
автор Дуболом • 12 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Наложкой не продают чтобы померять.

Не покупайте у таких.

Найдите другого продавца.
Ищу.💐
автор Дуболом • 12 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вот такую размерную сетку дали и продавец подтвердила что 39р.- 25 см стелька, а нога у меня также 25.
автор Дуболом • 12 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Сетка
Аноним_Галя• 12 декабря 2021
Жду такие . Прод сказал идут в размер.Взяла на размер больше, я еще туда войлочную стельку добавлю, ноги жутко мерзнут.
КоролеВешна• 12 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Сетка
Значит , маломерят, 39 вполне достаточно, обычно пишут не сколько обувь по стельке, а на какую стопу, так что всё верно.
Но я не рисковала бы заказывать с полной предоплатой, сейчас столько мошенников развелось, что и отзывам, и рейтингу уже нельзя верить.
Поищите продавца, кто согласится наложенным отправить, так хоть немного переплатите, за то будете уверены, что Вас не обманут.
автор Дуболом • 12 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ищу, и перепродавать не охота если с размером пролечу.
Вот девушка свой промах продаёт в 39 р и пишет что маломерят.
автор Дуболом • 12 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Уточните плиз💐, какой размер заказали и какая у вас длина стопы?

Аноним_Галя• 12 декабря 2021
Ответ дляДуболом
На меня не ориентируйтесь), заказала 37 р. Искала долго из наличия, но так и не нашла, в основном под заказ.
автор Дуболом • 12 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
А, ну у вас нога маленькая.
Меня прет))• 12 декабря 2021
25см это 39р. Но нужен запас в 0, 5-1 см. Тоже 25 см нога, всегда беру 40р
Доктор Варвар• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
25 см это нога, а стелька будет длиннее на 0,5-1 см . То есть тёплая обувь может иметь стельку до 26 см. А это уже размер 40 . Нога 25 см в размер 38 не влезет никогда
Доктор Варвар• 12 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Если маломерки , то лучше брать р 40
КоролеВешна• 12 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да, поэтому и пишу, что максимум 39.
Зачем девушке лыжи))
Рассчитан размер на длину стопы.
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
У меня нога 24,5 ношу их 38,на шерстяной носок,мне кажется вам 39 нужен
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Классные боты,рекомендую
ПушАпница• 12 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Какая цена ?
автор Дуболом • 12 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Классные боты,рекомендую
Спасибо за рекомендацию, а то я вживую их не видела, только на блогере из далека.

автор Дуболом • 12 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Такая же модель?