Морожена_курка• 12 декабря 2021

Самый красивый принц в истории Золушки! А вы были влюбленны в него?

И самая красивая золушка из всех Золушек!
Люблю Украину• 12 декабря 2021
Ответ дляElani
Самый красивым был Патрик из ’Не покидай меня’
да. но красота его быстро исчезла. и умер рано, к сожалению.
Заставляличка• 12 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы троль
Я старше намного и такую фигню не смотрела, точнее видела разово в глубоком детстве.
Мы были влюблены в гардемаринов, мушкетёров, Робин Гуда (сериал был классный), ещё были фильмы, но то что выкладывает вы помнят только пенсионерки.
Помню сериал Родин Гуд, действительно, красивый актер там был, мне было лет 15, ездила со знакомыми на турбазу от их ВУЗа, вечером студенты собирались возле единственного телевизора, смотрели этот сериал. Так вот среди студентов был мальчик, который казался мне очень похожим на этого актера, такие же темные волосы, удлиненная стрижка, ну я, конечно, немедленно в него влюбилась и тайно страдала. Вроде как и на экране Робин Гуд - и он же сидит рядом.
Я_на_кожухе• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это сейчас все развращеные и распутные стали . А тогда каждая в душе мечтала с ним переспать.
Ви мріяли з ним переспати дитиною? І чого це розписуєтеся за всіх? Мужик фу.
вентиляторная• 12 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так тут же все на советчице утверждают что рожать первенца в 40 - норм и это молодая мамочка. Логично, в 35 и 38 поженились принц и Золушка, родили первенца к 40. Все сходится, они молодёжь
😂
Сирожено_пирожено• 12 декабря 2021
Ответ дляElani
Жаль, что умер молодым...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
Вы шутите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
ну а принцу 35 лет, по сюжету сказки там все молодые должны быть, а то тетя под 40 до сих пор с отцом живет и полы моет для мачехи
Какая-то современная Золушка прямо получилась
Вилами по воде• 12 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ха ха. Той Золушке было 38 лет на момент фильма. Ну и в принципе, актриса некрасивая.
серьезно? неужели актрис на тот момент других не было
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Три орешка лучше
Так там и Золушка красивая!
Вилами по воде• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
мне кажется вы стебетесь...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
согласна!
недавно смотрела - какой же актер красавчик! и актриса красивая, умерла в этом году...
Кто умер?
Барбитта• 12 декабря 2021
Принц на олуха похож какого-то. Такой какой-то лошок, уж извините. Не нравится и не нравился. Мне 37. И Золушка страшненькая.
И плюсуюсь к любителям Трёх орешков
Заставляличка• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кто умер?
Золушка из’ 3 орешков’
Вилами по воде• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
типичная советчица вы...да откуда вы знаете что там у каждой в душе, как можно считать, что все абсолютно думают как вы.
НЕТ..даже в детском возрасте меня удивлял выбор актрисы. Принц получше, но струн не задевает..никакой.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
Золушка из’ 3 орешков’
очень жаль! Такая красивая женщина была! Я красивее её никого в детстве не помню...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
В душе переспать? Что уже просто в кровати не интересно было? И вы нас ещё развращенными нас называете? Чья бы корова мычала!?
Спасатель Малибу• 12 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Не знаю )
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нееет. Мне нравился принц из Три орешка для Золушки
И принц, и Золушка там красивые. Да и сам фильм классный. )
Дама с заначкой• 12 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кто такие? Что за фильм?
’Робин из Шервуда’, лучший Робин Гуд всех времен - Майкл Прейд, и леди Мэрион.
KROX@• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
А у меня он идеал .
согласна, красавчик. Какие ресницы..
Вилами по воде• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
плюсуюсь..очень красивая.
Вилами по воде• 12 декабря 2021
Ответ дляKROX@
согласна, красавчик. Какие ресницы..
о май год....на девченку похож
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
Ответ дляKROX@
согласна, красавчик. Какие ресницы..
блин, я ржу до слез!
ЕлькиПальки• 12 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
М-да, мне этот Робин ночами снился. Смешно так, даже не хочется гуглить кто это и как сейчас выглядит
Гуру троллинга• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Какие все злые !!!!
Потому что не согласны с Вами?
ЕлькиПальки• 12 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не выдержала, погуглила. Нормальный. Можно спать спокойно. Пусть дальше снится
ГейСюда• 12 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А мне этот вариант Золушки (Бонни Бьянко) нравится. И принц красавчик. Он мне еще в ’Бум-2’ понравился.
І мої улюбленці. Навіть зараз іноді передивляюсь
Сегодня на диете• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Где-то читала,что он умер вроде...Я эту сказку очень люблю и смотрю часто.
Он живой,это он таким стал,Павел Травничек
Умерла золушка, этим летом

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/euro/67208/...
oksi-71• 12 декабря 2021
Мне из нашей ’Золушки’ только паж нравился.
А вот чехи классно подобрали актеров, красавчики. И я была влюблена в артиста, который играл Мистера Икс в ’Принцессе цирка’. Кстати тоже чех.
Попипиповна• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кто умер?
Актриса, сыгравшая в чешском фильме...в этом году летом