Морожена_курка• 12 декабря 2021
Самый красивый принц в истории Золушки! А вы были влюбленны в него?
И самая красивая золушка из всех Золушек!
Я-ваш шанс• 12 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Три орешка лучше
Какие же они оба красивые, до сих пор не перестаю любоваться
Я_на_кожухе• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Блін, дівки! Через вас всіх сіла дивитись. Теж їх обожнюю і чомусь вони сприйматься не як дитяча казочка, а як романтичне кіно) Може через красу акторів)
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2021
Ответ дляElani
Самый красивым был Патрик из ’Не покидай меня’
Брови в нього- суперові, я навіть не жартую
і взагалі він - симпатяга)
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Павел Травничек и покойная Любуше Шафранкова- это легенда. Как и актеры,родители принца, -шикарные!!!
І пісня фінальна там чудова у виконання Карела Готта. Чудовий фільм, треба передивитися на свята
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2021
Ответ дляoksi-71
Мне из нашей ’Золушки’ только паж нравился.
А вот чехи классно подобрали актеров, красавчики. И я была влюблена в артиста, который играл Мистера Икс в ’Принцессе цирка’. Кстати тоже чех.
Схожий на Ділана Спроуса
ПодругаМужа• 13 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Причем тут злые? правду написали
вот ’3 орешка для Золушки’ -
А из первого фильма далеко не принц и Золушка там запоминающиеся
вот ’3 орешка для Золушки’ -
Не нервничайте,очевидно же что автор тролит
Заставляличка• 13 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
о май год....на девченку похож
Не на девочку. А на женщину лет 40 ка)
Клевотница• 13 декабря 2021
Ответ дляKROX@
согласна, красавчик. Какие ресницы..
Мужественность зашкаливает