Морожена_курка• 12 декабря 2021
Самый красивый принц в истории Золушки! А вы были влюбленны в него?
И самая красивая золушка из всех Золушек!
Мне без сахара• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нееет. Мне нравился принц из Три орешка для Золушки
Кстати, ему 71 год уже.
Мне без сахара• 12 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы троль
Я старше намного и такую фигню не смотрела, точнее видела разово в глубоком детстве.
Мы были влюблены в гардемаринов, мушкетёров, Робин Гуда (сериал был классный), ещё были фильмы, но то что выкладывает вы помнят только пенсионерки.
О, я Робин Гуда сыну сегодня нашла посмотреть.
Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Павел Травничек и покойная Любуше Шафранкова- это легенда. Как и актеры,родители принца, -шикарные!!!
МинерАлочка• 12 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Нет:) у нас были другие герои:
Таааааааааак! Найкращий Робін Гуд з усіх!
Катастрофа• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Этот да, очень нравился
PANTERA_KET• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да и мне он нра! А те нет. Низкие.
МинерАлочка• 12 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кто такие? Что за фильм?
Це Робін Гуд і Маріон, на той час серіал просто бомба, я по польському телебаченню його дивилась
графиняВишенка• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это вам Шарль перо сказал,что ей в книжке по паспорту 16,?
Думаете, под 40?
ДлинноНожка• 12 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Там еще Эраст Гарин неплох, но я в детстве этот фильм не любила, зато его очень любил мой отец, который 48 года рождения. Мне кажется, что только у тех, кому 60+ этот фильм может что-то задевать.
не задевает.с довольствием смотрю раз в пятилетку ’Свадьба’ в фильме состав потрясающий и играют блестяще все )))
ДлинноНожка• 12 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Никогда вообще не влюблялась в киноактеров. Просто были симпатичные мне и неприятные. А с возрастом меняются и вкусы и приоритеты. Как-то так..
хорошо )))))))))))))))) а я влюблялась,мне даже сны снились ’я и мой кумир’ ))))))))))
chanterelly• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
И Золушка там очень красивая
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляfrolik
Ну ладно чахоточный тип, но она же откровенно некрасивая.
советская джульета мазина
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Катастрофа🙈 Всегда не понимала, как эти старперы там снимаются. Надеюсь, тема сарказм
В смысле старперы? Молодые актеры
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да ладно, глазки маленькие, губы женские
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Актеру 35, актрисе 38 лет на момент съёмок. Не старпёры для этих ролей???
Так тут же все на советчице утверждают что рожать первенца в 40 - норм и это молодая мамочка. Логично, в 35 и 38 поженились принц и Золушка, родили первенца к 40
. Все сходится, они молодёжь
Морожена_курка
• 12 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
. Все сходится, они молодёжь
++++++
Морожена_курка
• 12 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2021
Ответ дляfrolik
Для того времени (40-х годов она была норм, симпотичная актриса). Это сейчас неочень. Посмотрите на ссср-ких актрис того времени
Вилами по воде• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Почему это старперы?????
воистину на вкус и цвет...это самые НЕкрасивые
Накрыло-не отпускает• 12 декабря 2021
Самая красивая из всех сорокалетних Золушек и под стать ей поистаскавшийся принц.
Печенюшка• 12 декабря 2021
Мне самый красивый был из ’не покидай’. А это ваш из СТ на бабёнку смахивает.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
С Серовой или Быстрицкой не сравнить. Ну пусть Целиковская тоже не красавица в прямом смысле, но сколько там харизмы! Да мне и Раневская в молодости кажется посимпатичнее.
Заставляличка• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да, прекрасный. Свободный брат моей дочери очень на него похож. То есть не сводный, а брат по отцу, БМ, не помню, как это называется
Но что делает время- как изменился этот актер в старости.
Заставляличка• 12 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, я в детстве думала, что принца играет женщина. И видела тогда уже, что золушка старовата.
Заставляличка• 12 декабря 2021
Ответ дляchanterelly
И Золушка там очень красивая
Да, очень интересная внешность. Лёгкая асимметричность ее улыбки только добавляла ей шарма.
Она ещё принцессу Милену играла.