Морожена_курка• 12 декабря 2021

Самый красивый принц в истории Золушки! А вы были влюбленны в него?

И самая красивая золушка из всех Золушек!
Радуга-дуга• 12 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Та ну нафиг! В детстве я мечтала быть похожей на Алису Селезневу) Золушка никогда не нравилась
А я была похожа на Алису Селезневу, и стрижка такая же, ну и соответственно кличку мне такую дали и доставали Где милафон, где твой Коля. Но я реально очень похожа была, только появлялась в новом коллективе, сразу мне об этом говорили. А вот взрослые мы совершенно не похожи с этой актрисой, и близко.
Вумна вутка• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Чего ?
Реально старая ведь...
Вумна вутка• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это сейчас вы все такие умные! А тогда в него все были влюблены ,а на нее хотели быть похожей. Так что не надо...
Ну если Вам лет 60 , то наверное да.
В моем детстве в них никто влюблен не был точно.
Непостоянная постоянность• 12 декабря 2021
Нет, в Три орешка для Золушки для меня самые красивые герои. Золушку с Любовью Орловой очень давно смотрела, но насколько помню там король и принц слегка придурковатые, мне совсем не понравилось. В Три орешка для Золушки все адекватные.
автор Морожена_курка • 12 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну если Вам лет 60 , то наверное да.
Мне 35
Ответ дляДама с заначкой
Нет:) у нас были другие герои:
Кто такие? Что за фильм?
Ширли-Мырли• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Почему это старперы?????
вы возраст золушки на момент сьемок видели? уж поди не шешнадцать то было
и да, согласна, чехи намного красивей
Тфу, блин, какая Орлова, что то я совсем актрис путаю.
Ширли-Мырли• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
че не так? 38 лет как бы ну не древняя конечно)) но уж точно ’молодая была не молода’))
Бурундучиха• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
А у меня он идеал .
А Ви чешский фільм дивилися? Там актори красивенні, а в радянському фільмі ніякі
мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кстати, да. Этот актер мне нравился, а вот принцесса бесила
А вы знаете,что принцессу играла дочь Алисы Фрейндлих?
Ширли-Мырли• 12 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет , категорически , что в нем красивого ?
Гойко Митич - вот это принц.
а когда это он принца играл в Золушке?
Ширли-Мырли• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
вот не скажите
мне наша сказка совсем не нравилась... и да, плюсуюсь, у нас классные только мачеха и король!
Ширли-Мырли• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это сейчас все развращеные и распутные стали . А тогда каждая в душе мечтала с ним переспать.
особенно переспать вы уж определитесь или трусы, или крестик...
Вумна вутка• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Мне 35
Вы троль
Я старше намного и такую фигню не смотрела, точнее видела разово в глубоком детстве.
Мы были влюблены в гардемаринов, мушкетёров, Робин Гуда (сериал был классный), ещё были фильмы, но то что выкладывает вы помнят только пенсионерки.
Носки на подтяжках• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нееет. Мне нравился принц из Три орешка для Золушки
Мне тоже очень нравится! На моего племянника очень похож.
ОйЙой• 12 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Увидев название темы сразу подумала о принце и Золушке из фильма ’3 орешка для Золушки’. Они идеальные. Очень красивые и сказка замечательная!
Актриса померла в цьому році
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
А Я Самая Самая• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а куда этот артист делся?
Он актером не стал и очень рано умер, к сожалению
Я_на_кожухе• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
А у меня он идеал .
Господи
ДлинноНожка• 12 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Катастрофа🙈 Всегда не понимала, как эти старперы там снимаются. Надеюсь, тема сарказм
нене.выходной ,достаем из кладовки совок.
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а куда этот артист делся?
Он и небыл артистом. Он сыграл единственную роль ещё в школе, а потом родители запретили ему сниматься. Он совсем другим занимался и умер совсем молодым в 38 лет ((((
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Знаю )))) но принцесса то все равно бесила
Мама фифти цента• 12 декабря 2021
Нашу «Золушку» интересно смотреть благодаря гениальной Раневской. Золушка странно себя ведет, а роль принца, я в детстве думала, что играет женщина, такой уж он нежный и ранимый.
«3 орешка для Золушки» намного ярче.
Мне без сахара• 12 декабря 2021
Вам плохо, автор?
мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Меня бесила служанка, принцесса норм.
Мне без сахара• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Даааа, красавчег!
Там-тарарам• 12 декабря 2021
так дивно - стільки людей пишуть про російських кіноакторів ’наші’. Сумно дуже.
Мне без сахара• 12 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
На момент съёмки фильма ей было 37 лет
Я в 37 и то лучше выглядела.
Octavia• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а куда этот артист делся?
его уже 12 лет нет в живых,умер после операции