Себестоимость продуктов на 3 бургера 140 грн, супер!
Точная копия плова• 12 декабря 2021
Дома нет, но в маке покупаю. Обожаю Биг Тейсти. Очень калорийно, но что поделать.
Кофе в лобби• 12 декабря 2021
Ответ дляБусячка
Это магазинные из говядины, в свиной сеточке, она вся растопилась, котлеты благодаря ей очень сочные
Чего-то и подумала про эту сетку. Но я б такое не стала есть. Это Вы купили эти бургеры в магазине?!
Кофе в лобби• 12 декабря 2021
Ответ дляБусячка
Да, вроде живые пока ещё, не стоило? Магазин Мясник
Нет, не стоит покупать готовый фарш. Лучше самой сделать.
Викасикрет• 12 декабря 2021
А в чем смысл?
В ресторанах быстрого питания такая же цена выйдет
Да и котлета покупная
Не поняла
Да и котлета покупная
Не поняла
люблю_тортики• 12 декабря 2021
Делаем сами, раз в месяц точно. Делаю всё сама, и булки, и котлеты. Соусы разве что их покупных ингредиентов)) Огурцы тоже со своей грядки
Викасикрет• 12 декабря 2021
Ответ дляБусячка
Детям процесс понравился, собирали сами
Моя б наоборот половину поубирала б
Лист салатный, лук , грибы не ест
В Маке так и ест , не колупается
Лист салатный, лук , грибы не ест
В Маке так и ест , не колупается
Лепешечка• 12 декабря 2021
У Вас булки не пересушены? Делали раньше, не вижу смысла, в Сильпо ресто есть доставка.
personality• 12 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Готовлю, но только котлету делаю сама. Мои любят и шаурму и бургеры.
Я тоже готовлю шаурму по рецепту клопотенко- из фарша.
Идущаяповолнам• 12 декабря 2021
Я готовлю. Больше всего обожаю джуси люси, когда сыр внутри котлеты.
Ну ниче се• 12 декабря 2021
Ответ дляБусячка
Вау!!!
ой автор, понаходила на свою голову фоток 🤦🏻♀️🤪хоть бери и иди делай бургеры теперь 🤦🏻♀️😋😋😋
задумчивая мордочка• 12 декабря 2021
Мы их не так часто едим, чтобы дома готовить. Раз в пятилетку можно и где-то покушать.
задумчивая мордочка• 12 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
А как вы так картошку приготовили?