Кишмишная Мая• 12 декабря 2021
Могу я так посадить в тележку своего мальчика?
Это не запрещено?
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
не сравнивайте детей и животных
Ну я детей например не люблю , я люблю животных . Автор этого поста животных не любит но это не даёт ей право обзывать их шавками.
Бутербродница• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Хто кого ’ущемляє’? Коментар був щодо нелюбові людей до собак. Так. Людина інстинктивно підозріло ставиться до хижака. Це не дивно. Тримайте тварину біля себе. І всі щасливі. Все елементарно.
Слушайте, меня в детстве собака покусала, я по сей день боюсь даже чихуахуа, но Вы сейчас очень утрируете и передергиваете. Автор и так собирается возле себя держать. Или у Вас вечер не задался?
Соображалочка• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
я люблю и детей и животных, но глупо их сравнивать, и да, таки шавки)))
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Законом это запрещено оставлять собак возле магазина
Дома не запрещено.
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вообще на тележках с такими отсеками висит ’бирочка’ с указанием как туда ребенка сажать, и какой максимальный вес ребенка разрешён...
Ну що ви. Не може бути. То для крихких покупок і край. А оті два квадратні великі отвори, в які діти просовують нечемно ноги - то для того, щоб крихким покупкам зручніше було випадати під ноги покупцеві.
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
В супермаркет нельзя с собакой, хоть в тележке хоть без.
Я смотрю, у собачников вавка в голове. У кошатников нет такого.
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Це і маю на увазі. Біля себе. Безпечно для оточуючих. І оточуючим всерівно в такому разі.
Это на каком расстоянии ,в см?
Ms. Любмая жена• 12 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
В Киеве нет, Метро, Сильпо, АТБ нет, в Кишени давно не была.
Так в Харькове тоже не везде есть такие тележки. Там где нельзя с животными/детьми/едой/еще чем то или кем то - вешают спец.обозначения
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Ага. Щоб якісь вандали камінням кидали. В супермаркеті покупки займають від 40 хвилин. Тварині весь цей час сидіти біля стовпа? Я не підтримую прогулянки по супермаркетах в неналежний вигул. Але свого б ніколи біля стовпа не залишила.
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну вот собственно я и спрашиваю. Можно ли. Затем что ему скучно дома и он любит со мной время проводить.
просто писец!
Ms. Любмая жена• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
гениально :)))
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Так я не автору писала. А на комент, що люди чомусь не люблять собак. Людям всерівно на собак, які їм не заважають. ( не загрожують). Хоча коментар вийшов резонансний. Хто що схотів. - те і прочитав.
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это на каком расстоянии ,в см?
Можете під куртку запхати. Щоб х гарантією. Особливо вівчарку або лабрика.
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
В Кишене тоже нет. Зато есть на входных дверях наклейки, что можно, что нельзя. И собачники запрет игнорируют, потому что собачке видели скучно одной.
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Мої вандали цілком вихованні. Але поряд можуть проходити ваші.
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Обычно людей и детей не любят обиженные жизнью люди.
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Мне все равно что вы любите. я об этом вас не спрашивала. Ваш уровень тоже показывает полное отсутствие интеллекта, к сожилению, примите это.
Бутылка с банками• 12 декабря 2021
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Не все боятся собак и не любят из. Обычно не любят быдловатых собачников, которым наплевать на всех, потому что собачке скучно и тащат везде и в буду и ещё не приберают за своими питомцами.
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну, у Вас опыт вижу огромный, с вашими ’воспитанными’ невандалами.
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
просто писец!
Тю, шо вас смутило? У нас на работу (производство) один сотрудник ходит с французиком, всегда, каждый день, потому что дома ему(собаке) будет скучно. И все (120 человек) адекватно отреагировали). Вот так поступают в цивилизованном обществе))
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы очень дальнозоркая.
Бабайко• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Та вот же мой, это из интернета
Какая мордашка целовательная. Просто шик!
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Коммент не мне, но вы почему так ржете акки конь? Вы не здоровая?
Фенте Фря• 12 декабря 2021
Блин, собачницы, вы вообще странные личности. И именно женщины. Реально не видела ни 1 мужика с собаками в тележках, а барышня же нужно ибо ж их пупусечка. Оставляете собаку дома и чешите в магазин
ХдеЯсь?• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Спасиб)
Соображалочка• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
А давайте все свою живность на работу таскать! Им же тоже скучно!