Кишмишная Мая• 12 декабря 2021
Могу я так посадить в тележку своего мальчика?
Это не запрещено?
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Я не знаю можно или нет, но это так мило выглядит))) Но, автор, много людей не любящих собак, и будут портить вам настроение, что здесь-в теме, что в магазине, если посадите так собаку. А где фото взяли? Может там написана сеть супермаркетов....
Здрасьтенька• 12 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как называется ?
Уже ответила - Класс, Харьков
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Можете
А він буде сидіти?
Ага, будет
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Багато людей бояться собак. І це нормально. Ваша милота комусь цілком зубаста і агресивна тварина. Особливо якщо така милота колись кусала. Враховуйте.
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ага, будет
Ну так везіть. В крайньому випадку в сумку посадите. Ми кота в переносці возили. Всі живі.
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...

. У Вас ещё и дети шавки!!! Ну Вы даёте!

Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
В России можно
Принцепесочка• 12 декабря 2021
Поэтому я хожу без тележки. Так как туда вечно то животных впихнут , то детей с грязной обувью
Люди хуже свиней((( Осталось только нас...ть в тележку
Ms. Любмая жена• 12 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Та ладно , у нас в те где есть кулинария запрещено
В Классе кулинария есть. И тележки такие есть. Отдельно от основных тележек стоят
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Не кусал. Это французский бульдог и мухи не обидит. Ну такое
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну так хай не лізуть до тварини)) я уявляю...іде доросла людина, і бац - полізла до людини в возик з продуктами і собакою, щоб та вкусила, так виходить?
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Они привыкли так жить в грязи. Э о видать зов предков силен.
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так це ви вкурсі, що він милий. Оточуючі бачать лише зуби.
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вау
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла

Удалено администрацией...
Слабый пол• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А как супермаркет называется? В Сильпо АТБ можно?
Реально на прошлой неделе видела похожую собаку в тележке в АТБ.
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну конкретно цей не кусав. Може інший. Мене колись корова в дитинстві до огорожі рогами притиснула. Корів боюсь по сей день. І можете мені скільки завгодно розказувати, що от ця конкретно корова мила і дружелюбна. А собаки взагалі хижаки. Страх у людини в крові. Древніший за нас з вами. Тому тримайте свою тварину біля себе, на повідку. Велику. - ще і в наморднику. І всім буде до неї байдуже.
Тамбовский мел• 12 декабря 2021
Видела картину: сидит подобный микро-пёс в телеге, но не как у автора, а вместе с покупками. Хозяйка передумала покупать твердый сыр, достала его из-под жёппы собани и положила обратно в холодильник с сырами))) сейчас конечно напишут и про то что он мог и по полу валяться, и про немытые руки продавцов. Но мне все равно неприятно было это видеть.
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Можно просто ему руки в рот не совать, ну и дистанцию соблюдать 1,5 метра.
ГейТуда• 12 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Круто !
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Про детей Вы написали. А значит про своих!
Пффф 100%• 12 декабря 2021
Как раз сегодня читала, что этот маленький отсек в тележке предназначен для хрупких покупок , например яйца .
А наши пихают туда дэбэлых детей в грязной обуви и обязательно в руки булку и сок, прям умрут без еды, нужно жрать в магазине не доходя до кассы .
Собак тоже нельзя туда!
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Я вважаю, що якщо у людини собака агресивна, не соціальна, то вона, звісна річ, не буде її брати в суспільне місце, де купа ’раздражителей’, бо це не зручно насам перед для хазяїна, і це стрес для такой асоціальної собаки. Тому, коли є тварина в суспільстві,боїтеся - то не лізте до неї і не голосіть...та і все. Бо виходить, що, якщо людина боїться машин - то їм не їздить, якщо тих самих візків в магазині - то їх заборонити треба....Та мало в кого які страхи...Навіщо свої проблеми перекидувати на інших....хай ідуть лікуються, позбавляються своїх фобій))) Ну це так, мої роздуми, чому одні люди вважають, що мають право інших ’ущемлять’ заради себе любих))
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
А ещё лучше дома, пока отваривается в магазине. Или на поводок возле магазина к столбу.
Здрасьтенька• 12 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У вас крутые. У нас попроще - металлические.
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Питання не в вашій конкретній тварині. А впринципі в тому, що людина боїться хижака, нехай там від того хижака лише зубна формула. Тому не варто чекати від оточуючих поголовної любові. Це їм не характерно. І це цілком нормально і природно.
ГейТуда• 12 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Так он в упаковке
Кишмишная Мая
• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Так собака будет в моей тележке, я не буду ее пихать в тележку соседу)