Кишмишная Мая• 12 декабря 2021

Могу я так посадить в тележку своего мальчика?

Это не запрещено?
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Блин, собачницы, вы вообще странные личности. И именно женщины. Реально не видела ни 1 мужика с собаками в тележках, а барышня же нужно ибо ж их пупусечка. Оставляете собаку дома и чешите в магазин
Мужики как правило с головой дружат.

МаксХмара• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Та вот же мой, это из интернета
Милота
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
А у Вас детей нет.
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну не Вам решать это))
осень_осень_харашо• 12 декабря 2021
Вот я мать, кошатница, собачница, хомячница, попугайчница. Маразмом не страдаю и против агрессивных пород и быковатых хозяев которые пихают своих собань везде, а и ещё какахи не убирают. Но возможность зайти со своим питомцем в магазин должна все таки быть. Я живу на окраине, где нет магазинов, ребенка вожу в школу за 3 км, в это же время выгулюю собаку 2 в 1 так сказать и к сожалению не могу зайти, по дороге, в магазин что бы купить необходимые продукты. Приходится заводить собаку домой и возвращаться, а это время которого нету.
автор Кишмишная Мая • 12 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
А вашим?
автор Кишмишная Мая • 12 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А у Вас детей нет.
Почему?
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
А давайте все свою живность на работу таскать! Им же тоже скучно!
Оглянитесь, мир меняется)) становится более толерантным))) Много современных фирм разрешают приходить сотрудникам со своими питомцами, если они адекватны в обществе)) И очень много именно мужчин, которые приходят с собаками)))
Попробуйте загуглить - вы удивитесь)))

Отмотала своё• 12 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Главное, после него , ручку стерилиумом обработать 😂😂😂
А после его жопы ничего не надо отработать? Только ручку?
автор Кишмишная Мая • 12 декабря 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я тоже такого очень не люблю. И какахи всегда убираю тоже.
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну и не всякая живность имеет такой интеллект, как собака и такой характер, ориентированный на человека. Учитывайте это))
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
С чего вы это взяли что про своих?
Другие люди собак с детьми не сравнивают, только вы. Значит, это только о ваших.
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет автор это недопустимо. Можно только деточек, и прямо в корзину.
І що жахливого в дітях в корзині?
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну, у Вас опыт вижу огромный, с вашими ’воспитанными’ невандалами.
Достатній. Щоб розуміти, що кидати собаку біля магазину без нагляду неприпустимо.
Соображалочка• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А вашим?
у меня нет шавок, у меня нормальная собака и кот, собака отлично сидит под магазином, хотя это бывает крайне редко и только под дворовым
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Тю, шо вас смутило? У нас на работу (производство) один сотрудник ходит с французиком, всегда, каждый день, потому что дома ему(собаке) будет скучно. И все (120 человек) адекватно отреагировали). Вот так поступают в цивилизованном обществе))
Производство чего, даже интересно?
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не все боятся собак и не любят из. Обычно не любят быдловатых собачников, которым наплевать на всех, потому что собачке скучно и тащат везде и в буду и ещё не приберают за своими питомцами.
Є таке. Люди наче дикі, а собаки винні(((
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
У нормального мужика нормальний такий доберман. Він не влізе в ту корзину.

автор Кишмишная Мая • 12 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Значит прочитайте ещё раз мой комментарий пожалуйста. О своих я не писала.
Соображалочка• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
это да......я вообще поражена таким действиям, как можно в продуктовый магазин тащить вонючее создание? а собаки все воняют, как ни крути
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Производство чего, даже интересно?
Не волнуйтесь, не продуктов))
Продукция для автотранспорта.
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Коммент не мне, но вы почему так ржете акки конь? Вы не здоровая?
Нездоровая тут точно не она Вам кажется, что вы через экран слышите, как она ’ржет акки конь’?
П.с. Даже не буду спрашивать, что такое акки
автор Кишмишная Мая • 12 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Я не про животных
Отмотала своё• 12 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Как раз сегодня читала, что этот маленький отсек в тележке предназначен для хрупких покупок , например яйца .
А наши пихают туда дэбэлых детей в грязной обуви и обязательно в руки булку и сок, прям умрут без еды, нужно жрать в магазине не доходя до кассы .
Собак тоже нельзя туда!
Серьёзно, а вот эти отверстия в которые ножками сажают наверное для того, чтобы хрупкие покупки удобнее выпадали?)))
автор Кишмишная Мая • 12 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Очень жаль вашу собаку что она вонючее создание. Хотя собака это отражение хозяйки.
Соображалочка• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я не про животных
так шавка это такого плана собаченка как на фото, других вариантов нет
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Только это девочка
Может мини-многочлен?
Королева спама• 12 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
О да. Я візьму свого кота. Співробітниця ще двох, потім одна рибок, пара хом´яків. Ще буде крокодил, папуга і три далеко не дрібні пси. Круто. Після того, як мій котопес виловить рибок, хом´яків і папугу, він дорого продасть своє життя зграї псів на чолі з добером, які до того моменту заберуть всіх інших котів. І розшукають співробітників. Краса в благодать настане в офісі.
Соображалочка• 12 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
абсолютно все собаки воняют и если вы этого не чувствуете, то либо у вас проблемы с обонянием либо вы засранка (сорри) и просто для вас этот запах норма