дама_из_декрета• 12 декабря 2021
Смас- лифтинг или микротоки?
Что для вас было эффективно для кожи лица?
Результат:
вже голосів:
16 (42.11%)
Не делала ничего
10 (26.32%)
SMAS
8 (21.05%)
Свой вариант
4 (10.53%)
Микротоки
дама_из_декрета
• 13 декабря 2021
Ответ дляMeli-4fab
Я делала смас на все лицо 2 года назад, эффект действительно накопительный, болело очень долго, но даже сейчас лицо выглядит очень подтянуто и свежо , мне 46 я очень довольна результатом. Делала раньше и биоревализацию курсом и массажи и филлеры даже ставила лет 10 назад, после смас не вижу смысла что то подкалывать, лицо выглядит супер, нет отечности и одутловатости, как после других процедур. Микроток для молодой кожи как поддерживающий комплекс
Подскажите, в каком городе делали?
дама_из_декрета
• 13 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Год назад интересовалась этой темой. Я о смасе если что.
Сдела вывод что проблема отсутствия эффекта- не оригинальный аппарат. Сейчас точно не вспомню,но должен он быть кажется американский. А у нас плавят естественно на чём попало,но деньги берут как за на оригинале.
Но кто признается какой у него аппарат? 2е клиники кот. я обзванивала красиво обходили этот вопрос.
По теме: делала РФ лифтинг эффект 0.
Делали нити ,с полимолочной кислотой 30 шт. эффект 0.
Делала у хваленной Лены.
Инста её говорит о чудесных эффектах, но на мне они как-то печально не работают видимо.
По теме: делала РФ лифтинг эффект 0.
Делала у хваленной Лены.
Да, вроде Альтера оригинальный, но и цена наверное ж процедуры дороже
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляMeli-4fab
Знаете ,не поленилась нашла фото за пару недель до и через 2 месяца, хотите напишите в личку я сброшу)
Да обрежьте сверху и оставьте только овал,думаю многим интересно для сравнения будет,если у вас и правда сработало. У меня фото до и после без разницы,могу тоже показать.
Ответ дляMeli-4fab
Овал это видно, но меня саму поразило отсутствие гусиных лапок после, я к себе привыкла и думаю, что это не моя проблемная зона )))) как бы ни так до и после разница колосальная
Напишите пожал-ста в личку где и у кого делали СМАС. Буду очень благодарна. И фото, если вас не затруднит.