Магиня• 12 декабря 2021
Как вам такой бизнес?
Всплыла реклама на фейсбуке не знаю почему не интересовалась этим вопросом, вот интересно насколько это законно, и какие риски для тех кто прописывает, интересно есть ли ограничения по количеству человек ведь так можно и тридцать прописать, что думаете по этому поводу?
Фея_3уровень• 12 декабря 2021
Автор, так это так и работает: они прописывают на одной площади максимум (мне кажется, там есть какие-то ограничения по метражу) и так зарабатывают. Не думаю, что это нелегально.
Хоть мое мнение, это уже такой рудимент советской эпохи! Сколько раз пытали отменить эти прописки, и всё равно все требуют….
Соня-сонятко• 12 декабря 2021
Моя сусідка прописує в себе іноземців, в основному це вихідці з Азії, Африки. Без прописки вони не можуть отримати легального статусу в нашій країні, наскільки я розумію. Вона прописує багато людей. Постійно в ЦНАП ходить з цієї причини. Так, для них це дорого.
Надувная пыль• 12 декабря 2021
прописка собственнику ни на что не влияет.
как прописал так и выписал.
Магиня
• 12 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да, но есть же нюансы типа родитель может прописать своего ребёнка без разрешения хозяев, а потом и фиг выпишешь его , интересно как они перестраховались от таких ситуаций
Магиня
• 12 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
как прописал так и выписал.
А если ребёнка пропишут? Мы прописывали без разрешения свекрови три года назад (она в курсе была просто в другом городе)
Сладко-соленая• 12 декабря 2021
А на коммуналку разве не влияет? У меня семья 5 человек, за вывоз мусора за 5 и платим. Когда не было счётчика газа, тоже бешегую сумму платили за 5(по счётчику ровно в 5 раз меньше платим
Бяки-козяки• 12 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Без хозяина никак
Для нерезидентов в основном данная опция .
Им для посвидкы без прописки никак и никуда
PANTERA_KET• 12 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
как прописал так и выписал.
Хлопотно