АгатаХристя• 13 декабря 2021
Монобанк! Раньше было норм. Но! Как только мне перечислили 10.000 начались пр
У кого так?
АгатаХристя
• 13 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Что началось? Мне и больше заходило, вообще ни одного вопроса .
Я могу зайти в телефон только через моно.... хотя раньше просто заходила!!!!!
АгатаХристя
• 13 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Какие именно проблемы?
После перевода в 10.000 можно зайти только через моно! И это в своём телефоне!
НуКаНаКа• 13 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Куда зайти?
АгатаХристя
• 13 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Куда зайти?
В телефон.... сначала выскакивает карта
Вредняжка• 13 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
А раньше как заходили??
НуКаНаКа• 13 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
В телефон.... сначала выскакивает карта
Какой-то бред. Телефон либо вирус словил, либо что-то наклацали. У меня Моно и разные суммы заходили, но описанного вами не было.
Вредняжка• 13 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
В телефон.... сначала выскакивает карта
Ну так уберите в настройках
Коварная Зая• 13 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Как это? Думаю тут дело не в мономанке. Пишите им в поддержку и спрашивайте. Они быстро отвечают. У меня такого не было никогда. Даже представить не могу как это возможно.
АгатаХристя
• 13 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Ну так уберите в настройках
Я ничего не клацала там!
Вредняжка• 13 декабря 2021