Птица Говоруша• 13 декабря 2021
Пуховик за 2800 ребенку дорого?
Или нормально? Вроде и деньги эти есть, но они собраны большим трудом, думаю может подешевле что купить.
Тріль!• 13 декабря 2021
Если большим трудом и тяжело, тогда лучше бу.
До 1000 можно идеальный купить
Я Главная• 13 декабря 2021
Дорого, я бы не покупала
Тем более ребенок растет, на один сезон
Я понимаю, что хочется самое лучшее, но я бы не тратилась так))
Тем более ребенок растет, на один сезон
МамОмужа• 13 декабря 2021
Вообще вроде бы и не дорого, но я своему взяла на нексте за 850 грн. Правда смотря какой возраст, мой ещё в снегу валяться не будет, часто просто ездит в коляске. А так комбинезон тёплый .
МамОмужа• 13 декабря 2021
Извините, не обратила внимание что именно о пуховике спрашиваете. У нас искусственный наполнитель и комбинезон. Боже, чем я читаю? 🤣🤣🤣
mamantenok• 13 декабря 2021
А ребёнку сколько лет? Моей 13, купили за 2500. Для такого возраста норм, будет не один год ходить.
В шоколаде• 13 декабря 2021
Смотря какому ребенку, дочери 11,5, рост 160, думаю дальше расти будет медленно, купила пух за 3600 в этом году, не на один год. Если на 1 год - можно и дешевле.
Ростки жимолости• 13 декабря 2021
Моей 10...купили комплект ( куртка+ штаны)...Nano за 3800....поэтому для меня недорого. Но смотря какого качества Вы взяли?
Советчица Года• 13 декабря 2021
если большим трудом, то ищите дешевле. тем более, потом может еще что-то понадобится, а вы все в пуховик вбухали
Птица Говоруша
• 13 декабря 2021
Купила куртку попроще, сын мёрзнет,а ещё зимы не было. Теперь ещё одну ищу
ЛюблюДевчонок• 13 декабря 2021
Я взяла дочери 9-летней наш украинский бренд Цветкофф.
Очень довольны! По цене вышел в 2700
kirpichenko• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мне кажется в любой одежде холодно.
Ростки жимолости• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Смотрю на этот,
У нас была Рейма...Nano гораздо теплее
Анонимушка• 13 декабря 2021
Объективно не дорого. Но, если для Вас сумма существенная, как я поняла, то стоит поискать дешевле
kirpichenko• 13 декабря 2021
Я лично гоняю в обычной куртке на футболках и мне норм ,а дети Лине Рейма ЭКО Снов имидж,и мерзг
нут
Советчица Года• 13 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
а под куртку что надевает?
ПесиКот• 13 декабря 2021
Кому как...
У сына новая куртка Кул Клаб за 400 грн, у дочки за 450 китайская.
Дороже 1000 вещей в семье ни у кого нет
Чавонадо• 13 декабря 2021
Я могу купить но не покупаю по обычным ценам. Я знаю как дети проводят время в школе и работаю не для того, чтобы понты бирками гонять. Люблю Ленне, обермейер, Лего тек, рейму, дидриксонс. Сейчас дети подросли, перешла на парки. Но не расчитала рост и один остался на зиму без куртки. Пришлось брать манго на заландо. Мы живем в европейской стране, тут не так прям холодно. Поэтому норм. В Киеве бы заранее искала лыжный костюм реймы, ленне или другое
Бесбардак• 13 декабря 2021
Дочке покупала самые лучшие тм.Воо рейма пух самое лучшее оказалось сату модель .Но она переросла его ,хотя брала 164 с запасом думала будет ,но на один сезон мне жалко было(Продала в состоянии новое сразу же .
Курочка• 13 декабря 2021
Если с учётом того что зимы то осталось 2 месяца, то возьмите размер побольше чтобы и на следующий год одела.
А так для Реймы это хорошая цена, если учитывать что на два сезона.
Но подождите чуть , через неделю цены упадут ещё. И можете посмотреть эту модель в другом месте-может оказаться ещё дешевле.
Мальчижка• 13 декабря 2021
Сколько лет ребенку? Мы снов имидж очень любим.
Брала и новое и бу. Отличные вещи. Рейма ,мне кажется, холоднее.