Малая Налегке• 13 декабря 2021
Это будет считаться изменой?
Одноклассник мужа зовёт на кофе, предлагает познакомится поближе. Зачем ему это?
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не вірю. Я 20 років заміжня, з чоловіком можу обговорити все. З усім перш за все йду до нього, а не на якісь форуми до незнайомих людей. Нащо такі стосунки тривалістю 20 років, у яких така фігня, як у вас?
Навіть не знаю. А що б ви робили на моєму місці?
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
А может муж попросил проверить вас с помощью друга?
Они не друзья
60 метров сметаны• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я б поговорила про це з чоловіком і ми б з цього посміялися.
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Я вообще подумала, что автору 20 лет, такой тупой вопрос задала
Почему тупой?)
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
У нас з чоловіком не такі теплі і довірливі стосунки. Може б і ми посміялись.
Рябушка Ку• 13 декабря 2021
Я б не пошла однозначно.То что он одноклассник мужа ,это как по мне огромный знак стоп)
Ревнивая жена• 13 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Изменой считаться не будет, но будет считаться, что Вы слабая на передок.
Возможно они с мужем поспорили на интерес, а Вы уже тут как тут, додумали, нафантазировали, помокрели и побежали с посторонним чуваком на кофе ))))
А если муж идет с одноклассницей или бывшей сотрудницей на кофе, то он тоже слабый на передок? При том, что жену в известность не ставит?
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
И да, никто ничего не написал про поступок* одноклассника мужа...
Самый умный• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я ещё не знаю чего хочу и надо ли оно мне. Хочу послушать Советчиц. Может тогда определюсь.
Шикарный ответ инфантильной тети;)
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Шикарный ответ инфантильной тети;)
Это всё, на что Вас хватило? ))
Помеха справа• 13 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Со своей одноклассницей и быв.сотрудницей? Или жены?
В принципе, не играет роли.
Одно дело, если случайно где-то встретились, а другое дело, когда за спиной одного из супругов..
Если что, мой опыт в браке 15 лет, уже не в браке и снова не тороплюсь пока, но мне кажется, что это не правильно.
Даже если у Автора испорченные отношения с мужем.
Она этим сама себя унизит, простите..
Хочет гульнуть, пусть ищет на стороне, а не среди знакомых.
В принципе, не играет роли.
Она этим сама себя унизит, простите..
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Вы сами свои ответы перечитайте.
Попить кофе это может быть просто кофе, общение, короче нормальные человеческие отношения без каких-либо либо подтекстов, а вот это кофе с познакомится поближе и я не знаю чего хочу, ну такэ.
Какэ такэ? ))
Я задала вопрос по теме, а не просила давать характеристику моим ответам)
Папобус• 13 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Никогда мужчина не будет общаться с женщиной, если он в ней сексуально не заинтересован
Ревнивая жена• 13 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
В принципе, не играет роли.
Она этим сама себя унизит, простите..
В принципе, не играет роли.
Она этим сама себя унизит, простите..
Со своими. Жена с ними не знакома.
Неугомонная• 13 декабря 2021
Может быть вы в кругу знакомых мужа прослыли,так сказать, безотказной,вот и подкатил один,вполне возможно не в трезвом состоянии.А вы уже хвост распушили
Помеха справа• 13 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Со своими. Жена с ними не знакома.
Если где-то случайно встретились, то почему не выпить чашечку кофе, если есть свободное время и место позволяет?
Спросить про бывший коллектив или про бывших одноклассников?
Это максимум полчаса времени.
В этом ничего такого, они же не договариваются об этом тайно.
Это максимум полчаса времени.
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Одно дело случайно встретились, 20 лет не виделись и, возможно, еще дальше 20 лет не увидятся.
А совсем другое пойти планово На кофе, не измена, но скажем не ясно какие последствия, вероятно, вообще без последствий, кофе по - пить это максимум час поболтать с малознакомым человеком
Ревнивая жена• 13 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Это максимум полчаса времени.
В том то и дело, что не случайно...
ШапкаУшанка• 13 декабря 2021
Однокласснику мужа вы нравитесь, либо он хочет что то узнать о вас или о вашем муже. Вариантов тьма. Если не расскажете мужу и пойдете, это будет считаться не изменой, а мелкой заподлянкой. Больше таких тайных встреч, больше вопросов о вашей порядочности.
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Вы сами свои ответы перечитайте.
Возможно автор знает чего хочет, но боиться в этом себе признаться
ШапкаУшанка• 13 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Та знает конечно. Ей приятно, что обратили внимание, пригласили почти на свидание. От мужа не дождешься уже.
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Рада за вас с мужем искренне.
Не у всех так бывает. К сожалению.
А Вы давно приглашали мужа На кофе?
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ситуация зеркальная. Мужа приглашает на чашечку кофе ваша одноклассница с целью познакомиться поближе?
Что вы думаете о них обоих, если муж вам не скажет и пойдет на встречу?
Помеха справа• 13 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
В том то и дело, что не случайно...
Ну тогда, Вы сами должны понимать, что это не просто так..
Есть отношения, есть чувства, поэтому и встречаются. Я присекала бы такие встречи, однозначно.
Поставьте перед выбором, или Вы вместе, или встречи с бывшими.
Для этого существуют встречи одноклассников, где все вместе встречаются и обсуждают жизнь.
С сотрудниками я вообще этого не понимаю, зачем?
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Муж может думает, что внимания достаточно, а автор тайно обижается, что не достаточно, но муж не умеет читать ее мысли.
Мне не сложно сказать мужу: выгуляй меня, вечером пройдемся.
Неск.лет назад охранник одного из супермаркетов уделял мне неоднозначные знаки внимания, муж знал и « даже не знаю, что думать, может его усыновим»- так шутил муж, когда видел как млеет тот парень при виде меня. Когда охранник набрался смелости (я была без мужа) и пригласил на кофе, то естественно мой ответ : Ну, а смысл? Еще как то пытался выпросить мой тел-н, что бы звонить. Самое интересное, что охранник был очень удивлен моему отказу (скорей всего для него это такая развлекаловка с покупательницами), вот такой был самоуверенный молодой человек. Мы с мужем с этой ситуации помешались, ведь муж знает мою позицию, он мне доверяет.
Гу го гу го гу• 13 декабря 2021
Может этот одноклассник обижен за что то на вашего мужа и таким образом решил отомстить, детские обиды они знаете такие, сильные и на всю жизнь бывают. Спросите мужа обижал он этого одноклассника или нет, но ещё может быть вариант, что Вас проверяют. Я бы не шла в любом случае.
Пыхтелка• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
а что тут думать?
мужик ищет замужнюю любовницу, почему-то видит в вас вариант... Тут уж вы лучше знаете, то ли вы такая классная, то ли вы слишком кокетничали...
сами решайте, надо вам это или нет....