Малая Налегке• 13 декабря 2021
Это будет считаться изменой?
Одноклассник мужа зовёт на кофе, предлагает познакомится поближе. Зачем ему это?
Улучшанский-Ухудшанский• 13 декабря 2021
задайте ему этот вопрос. а то советчицы сейчас набросают предположений...
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Если безполезное- то вообще не тратьте время, если есть какой то интерес Спросите мужа мнение, в случае, если цените с ним отношения
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Для Вас это знакомство интерес представляет?
Я ещё не знаю чего хочу и надо ли оно мне. Хочу послушать Советчиц. Может тогда определюсь.
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вариантов решения много, как и последствий
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Если муж сам по себе ревнивый, не подливайте масла в огонь. Хотя, возможно, Вы любите страсти / разборки На фоне ревности, выяснения отношегий. У меня есть такая знакомая : спровоцировать вулкан эммоций с партнером для нее милое дело.
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вам не с кем кофе выпить?
Замужем давно?
Пьера Безухова• 13 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
та какие могут быть варианты в 2021м?
Он ахает мужа, они любят друг-друга и хочет просить жену подвинуться и дать развод, но по скольку дело не в США а в Незалежной, то боится огласки и хочет все по тихому-семейному решить.
Других же вариантов нет, даже теоретически
Всех в сад• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ага))))
Ответ дляПьера Безухова
та какие могут быть варианты в 2021м?
фантазии с утра больные.. не иначе. Сны видите эротические?
Пьера Безухова• 13 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Врачи говорят мы все видим, но забываем.
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как это эзотерические сны?
Пьера Безухова• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
По сути вопроса - пока не перейдет ’ближе к телу’, то нет
Не за Будка• 13 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Как это эзотерические сны?
Ваш Т9 не знает слова ’эротический ’?
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У меня ещё не было такого. Ни страстей, ни походов в кафе и т.д.... с другими мужчинами)
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ длямимозка
Может его Ваш муж попросил пригласить вас, проверить хочет на добропорядочность. Не ходите ни в коем случае.
Вариант!🙄
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вам не с кем кофе выпить?
Замужем давно?
Да, 20 лет
Муж не приглашает)
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Так, как нет. Он с этой целью и приглашает.
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да, 20 лет
Муж не приглашает)
Меня тоже не приглашает, замужем еще больше).
Но у нас пить кофе-это домашний ритуал.
Всегда пьём его вместе, и вместе готовим.
Но у нас пить кофе-это домашний ритуал.
Пьера Безухова• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так на кофе или в постель? Или комбо - на кофе в постель?
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Тогда спешите попить с одноклассником мужа кофе ( последствия будут по-любому и любые)
перед НГ, что бы был риск/азарт/ адреналин в период новогодних праздников. А то как то скучно хорошие отношения брать в НГ.
(сарказм)
60 метров сметаны• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да, 20 лет
Муж не приглашает)
Не вірю. Я 20 років заміжня, з чоловіком можу обговорити все. З усім перш за все йду до нього, а не на якісь форуми до незнайомих людей. Нащо такі стосунки тривалістю 20 років, у яких така фігня, як у вас?
КинДза• 13 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я вообще подумала, что автору 20 лет, такой тупой вопрос задала
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да, 20 лет
Муж не приглашает)
Ну так Вы его пригласите. Вечером во время прогулки что Вам стоит зайти на кофе в кафе или утром по дороге на работу взять по стаканчику напитка, сейчас точек продажи кофе множество.
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Но у нас пить кофе-это домашний ритуал.
Рада за вас с мужем искренне.
Не у всех так бывает. К сожалению.
Малая Налегке
• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Пока на кофе.
Помеха справа• 13 декабря 2021
Изменой считаться не будет, но будет считаться, что Вы слабая на передок.
Возможно они с мужем поспорили на интерес, а Вы уже тут как тут, додумали, нафантазировали, помокрели и побежали с посторонним чуваком на кофе ))))