Бесстыдница• 13 декабря 2021

В старом платье на корпоратив?

Есть у меня замечательное платье, которому лет пять. Если бы не фото в соц.сетях (у моих знакомых в том числе), то надела бы его с удовольствием на корпоратив (этот коллектив меня в нём не видел). А так, вроде не хочется снова светиться в том самом наряде в интернете.... Или просто не добавлять новые фотографии? Но хочется ж обновлений.... Красивая причёска и макияж... Можно купить новое платье, но сложно найти что-то красивое не за все деньги мира.
Результат:
вже голосів: 255
216 (84.71%) Идти в старом
21 (8.24%) Тыц
18 (7.06%) Покупать новое
Тушь для2го класса• 13 декабря 2021
Я никогда не обращаю внимание на платья. Платье и платье
автор Бесстыдница • 13 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А на что обращаете внимание?
МаксХмара• 13 декабря 2021
О вы заморачиваетеь. Вы правда думаете, кто-то будет сопоставлять историю ваших нарядов в прошлом с сегодняшним днем?)
Тролю как могу• 13 декабря 2021
Всем пофиг. Надевайте любимое платье и идите веселиться. И фотки выставляйте. Действуйте как удобно вам и не думайте о том, кто что подумает.
Ждун с Нибиру• 13 декабря 2021
А вы помните платья своих знакомых?))
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2021
ппц. поколение тик тока
люди, вы хоть что- то из себя представляете кроме фоточек в инсте?
даже принцессы надевают наряды несколько раз, и плевать им на прессу. а какую такую невероятную ценность для общества представляете вы, что так паритесь о бюджетном платье?
расслабьтесь и надевайте
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2021
я бы прошлась по магазинам, если чтото приглянется, то купила бы новое. а если нет, то сделала укладку и макияж.
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ппц. поколение тик тока
расслабьтесь и надевайте
При чем тут тик ток? Всегда у тетей постарше была мулька с этими платьями. Денег нема, но на корпоратив надо новое платье.
Не вы ли женщины ежегодно создаёте тут тонны тем со стремными платьями и вопросами скроет ли жиры и бока🤣
Поколение тик тока иначе относится к вещам.
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2021
Та кому вы надо и наряды ваши? Все так же, как и вы зациклены на себе.
мимозка• 13 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
А на что обращаете внимание?
Та всем по барабану на чьи-то платья. Надевайте старое.
ДелиВерка• 13 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А как же фотоотчёт автора, инста дива
Я вообще на НГ как-то платье одевала которому 10 лет было и ничего))))))
Та никада в жизни• 13 декабря 2021
Купите новое украшение на шею, может брошь или шарфик
Играю_на_кларнете• 13 декабря 2021
У меня иногда тоже возникает такая дилемма.тогда я вспоминаю,например какое нибудь мероприятие.и кто как был одет.и вообще не могу вспомнить.я думаю ,что и другие не помнят в чем была я)))
Стекловыжималка• 13 декабря 2021
Автор, ищите новое платье.
Если старое наденете - потом жалеть будете. И да, по прошествии лет приятно смотреть свои старые фото, и грустно что нет разнообразия. Исключение - если вы к примеру сильно постройнели и тогда можно сравнить динамику😁
автор Бесстыдница • 13 декабря 2021
Всем спасибо за ответы!!! Умеете вы, советчицы, расставить все точки над ’и’. Пойду спокойно красоткой в старом платье
Капитанша• 13 декабря 2021
А я бы не надела платье которому 5лет, повод купить если есть возможность.
Надежда наш компас• 13 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
А на что обращаете внимание?
Мне бы ваши проблемы
Всем пофиг сколько лет вашему платью!
С такими глупыми заботами, похоже у вас детей нет???
Не зависить от чужого мнения - это быть самим собой.
Без комплексов• 13 декабря 2021
Моему 5, я его уже засветила везде где только можно, в чем НГ встречать не придумаю
интайм_не_предлагать• 13 декабря 2021
Платья запоминаются только на красивых ярких ухоженных, модно одетых, на остальных даже и не вспомню что вчера в офисе надето было
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2021
Ото вы заморачиваетесь. Если платье хорошее и украшает вас, а не абы было, то сделать другую прическу, другие украшения, мейк, и будете выглядеть иначе. Кейт Мидлтон, например одевала платья, которые уже носила, и все в восторге были, до простых смертных эта тема тоже со временем доберется, можете почувствовать себя в авангарде мировых тенденций.
автор Бесстыдница • 13 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мне бы ваши проблемы
Всем пофиг сколько лет вашему платью!
Двое детей. Внешний вид играет для меня важную роль.
ДА да да• 13 декабря 2021
Сотрудница всегда ходила на все корпоративы, ДР и концерты в одном и том же платье.
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2021
Всегда удивляли это замрочки. На корпоротив новое платье, маникюр, прическа. Некоторые так стараются, что выглядят вычурно нелепо.
Весь год сотрудники могут смотреть на ваш облезший маникюр, но на корпоратив нужен непременно вчера сделаный, и не дай бог не получится, так трагедия века, вплоть до ’не пойду вообще’.
Женщина одинаково хорошо должна выглядеть всегда, а не по праздникам
Харьков Наталья• 13 декабря 2021
Вы заморачиваетесь.
Ждушечка• 13 декабря 2021
Сомневаюсь,что даже приятели и друзья запоминают мои платья, а тут сотрудники,которые даже не видели этого платья ,будут сопоставлять фото,смешно. Делать им больше нечего,как думать о Вашем платье).
Пожмаковна• 13 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я сорокалетняя тётя и работаю в женском коллективе из 35-ти человек. Никогда не покупала платье специально для корпоратива.
Челюскина• 13 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поэтому я маникюр не делаю даже на НГ. Новое платье туда же. Чтоб выглядеть плохо весь год и не изменять традициям.
Yuliya 17• 13 декабря 2021
Как скучно живут мои друзья и коллеги. Меня нет в соцсетях и они даже не смогут сопоставить, в каком платье я уже была
Милая автор, если для вас это важно-купите платье для себя, но не для других и не потому, что люди скажут. Тут почитаешь форум, так всегда найдётся, к чему придраться. Представляете, какие люди вокруг, когда можно под анонимом выплеснуть. Важно именно ваше самоощущение и самооценка, хоть в новом, хоть в любимом не новом. И пусть шипят себе на здоровье.
Пожмаковна• 13 декабря 2021
У меня двое детей с разницей в 3 года, так получилось что оба воспитывались у одной и той же воспитательницы. В году у детей 3 утренника, на всех фото эта воспитательница (+/- лет 40 ей) в одном и том же платье, то есть 8 лет в одном платье на всех 24 общих фото. Я, наоборот, восхищаюсь ею - 8 лет оставаться в одном весе.
Аноним Советчик• 13 декабря 2021
У меня штук 5 идеальных платьез7в для свадьбы /НГ/прочих торжеств и я их меняю каждый год, иногда одно платье уходит, другое приходит. Никогда не понимала, почему нельзя два раза одно платье надевать. Про ’появляться в интернете’ вообще смешно