Царь-Матушка• 13 декабря 2021
Сил моих больше нет, после укола мамы Пфайфер. Может кто-то что-то посоветует?
После вакцинации скачет давление, если сразу после первой прививки к вечеру было верхнее давление 217, то сейчас спустя время оно прыгает целый день от 120 до 200. Не всегда лекарства помогают, приходилось обращаться и в скорую и к семейному врачу. Ей даже больничного не дали. Я не знаю что с ней делать( девочки, посоветуйте что-то у меня самой на нервной не всё уже хорошо, сердце выпрыгивает и не только(
Царь-Матушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Автор, ну Вы же понимаете, что у мамы гипертония и ей нужно обследоваться и получать лечение, других вариантов - что делать - не существует
В этом и дело, она же обращалась в больницу( отфутболили, даже больничего не дали, какое там направление.
Рябушка Ку• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Просто на несколько секунд сходите в солярий и все нормализуется.Если хотите об этом подробнее напишите ваш мейл.
Ей нужно назначить адекватное пожизненное лечение с таким давлением , а не просто сходить в солярий на несколько секунд .
Вбигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Ну да... только странно, что это начинается в день прививки...
Или вам не странно?
Не странно, мне странно, что все вполне обычные проблемы со здоровьем на прививку списывают.
Федорино Горе• 13 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Ну видно же, что и автор, и мама вовсе не хотят ни лечиться, ни госпитализироваться. Хотят чтобы оно само как-то прошло, можно с помощью волшебной таблетки
Ну, как вариант
- укололась мама из-за работы
- сама автор не много заробатыаает
- ну есть такие люди, которые беспомощны.
- короновак не выездной в Европу.
Только жизнь одна.
Я с вакциной пфацзер. У меня поездки за границу необходимые.без них никак.не работа. Ради работы б укол не делала. Сама директор и никого не принуждаю, не осуждаю и не требую.
Мнение врачей я начиталась и наслушалась. Особенно здесь. Агрессия. Меньше народу- больше кислороду.
Сама болела ковид. Как грипп. Может повезло, а может организм здоровый был и иммунитет норма.
- укололась мама из-за работы
- сама автор не много заробатыаает
- короновак не выездной в Европу.
Только жизнь одна.
ПМСница• 13 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
У вас проблемы с причинно-следственными связями или с логикой в принципе?
Рябушка Ку• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так вызывайте скорую и по скорой едете в больницу, это гипертонический криз и с таким не могут не забрать в больницу.
Федорино Горе• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Конечно
Я после солярия последний раз месяц удушьем мучалась. Хороший совет.добить маму надо.
ОноВамнадо• 13 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
В связи с очень плохой геомагнитной обстановкой многие себя плохо чувствуют , вашей маме нужно лечь в больницу, проколоть курс магнезии и ещё лекарства , это возрастное и многие два раза в год ложатся на плановое лечение, это всегда так было у людей с гипертонией , возраст берет свое
Вы упорно отрицаете влияние вакцины? Какая геомагнитная обстановка, на Гисметео сейчас от 1 до 3 по шкале, это плохая геомагнитная обстановка? А раньше таких обстановок не было? Это первая за всю жизнь мамы автора?
Капец просто, то геомагнитная обстановка, которой, по сути, и нет, то возрастное, и все как-то резко после прививки, но прививка не при чём. Как в танке люди. Да какие там люди, смотрю и офигеваю с каждым годом все больше...
Патриотка• 13 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Если до прививки с давление было все ок,а после прививки скачет то ей срочно необходимо посетить солярий,хотите подробности напишите ваш мейл.
Царь-Матушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Я ваш комментарий, даже комментировать не буду
Федорино Горе• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Что ж вы такие тюти. Простите
Добиваться надо!!!!
Царь-Матушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
У меня нет каких знакомых.
Простоваля• 13 декабря 2021
У мужа начались проблемы с давлением после короны. Причина- густая кровь. Пропил кардиомагнил и все хорошо
Федорино Горе• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну про геомагнитность вы зря.
Есть такое последний месяц. Моя семья метиозависимы. Мучается все. С прививками и без.
ЭмчЭндЭм• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня нет каких знакомых.
Та похоже у вас никаких знакомых нет…
Патриотка• 13 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Конечно
Вы ходили в солярий после прививки на ковид?
Докладная• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Кардиолог только по направлению, а семейник, даже на приёме давление не померил, сказал от тромбов лекарство пить и всё. Или на работу с давлением 190, а вакцину 2 уколоть надо

А Вы с мамой еще надеетесь, что врачи хотят помочь? Им главное отчитаться за очередную уколотую, а с проблемами нужно будет самим справляться
ОноВамнадо• 13 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
39 лет - как раз возраст начала проблем с давлением, всегда что-то бывает в первый раз
после прививки, но и тут возраст в 39 лет приписали. Выше на геомагнитную обстановку списывали. Что дальше придумаем?
ОноВамнадо• 13 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Или вам не странно?
Это коновалы, они все понимают, но упорно стоят на своем
Царь-Матушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та похоже у вас никаких знакомых нет…
Спасибо за Ваш комментарий, он для меня ценный. Всего хорошего.
Докладная• 13 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Вы шутите?
У моей подруги без гипертонии 39 лет - после пфайзера давление скакало верхнее от 110 до 170!
Не, нет, здесь после животворящей прививки можно только исцелиться от всех болезней
ПМСница• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это фашисты
Сладко-соленая• 13 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та похоже у вас никаких знакомых нет…
Слушайте почему я должна прийти в поликлинику и умолять о помощи?
А не врач просто берет и лечит!
Почему я должна искать что то что и так положено?
В поликлиниках уже оф ли, мне ребёнку уши сделать плановое сказали что нет мест, есть платно только ! Это как?
Я и сама знаю где платно!
В роддоме вообще узи не пишут без денег! Просто не отдаёт карту! Благодарить говорит будете?
Нормально?
А не врач просто берет и лечит!
Я и сама знаю где платно!
Нормально?
Сладко-соленая• 13 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Маме здоровья!!!! Отец после Пфайзер умер😭
Вы что!
Сколько лет?
СережкинаЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Так не может быть, есть стадиигипертонии. Ну вам уже в целом написали тут рекомендации.
Может. Свекровь после ковида мучается скачками без причины. Пьет схему, при скачке другая схема, бывает двойную дозу - не снижается. Через пол дня само падает. И так хаотично последний месяц. Ковид легко перенесла, последствия такие
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Соболезную...просто русская рулетка
Федорино Горе• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Я с головой дружу.
Ходила лет надцать назад. Молодая зелёная. Следила за собой. Солярии в хороших дорогих местах. Солярий- зло. Людям с проблемными щетовидками( читать практически всем сейчас)- медленный убийца.
Гуру троллинга• 13 декабря 2021
У меня обычное давление 60/90 и пульс 70, а во время болезни коронавирусом скакало до 90/140 и пульс был 80-110, и сердце билось неправильно
ОноВамнадо• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Ну расскажите здесь принцип действия солярия, ее мама не одна в таком положении, просто народ в упор не хочет признавать всемирную трагедию