Царь-Матушка• 13 декабря 2021
Сил моих больше нет, после укола мамы Пфайфер. Может кто-то что-то посоветует?
После вакцинации скачет давление, если сразу после первой прививки к вечеру было верхнее давление 217, то сейчас спустя время оно прыгает целый день от 120 до 200. Не всегда лекарства помогают, приходилось обращаться и в скорую и к семейному врачу. Ей даже больничного не дали. Я не знаю что с ней делать( девочки, посоветуйте что-то у меня самой на нервной не всё уже хорошо, сердце выпрыгивает и не только(
Барышня_Смольный• 14 декабря 2021
девочки, а какие еще обследования передпрививкой проходить? Д диамер сдала, нормальньій, щитовидка вроде норма, сдавала ТТГ,АТПО -норма.
Немного завьішен протромбиновый индекс,и фибриноген.
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Большая лотерея эта прививка!
Апрель Ивановна• 15 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Не странно, мне странно, что все вполне обычные проблемы со здоровьем на прививку списывают.
а как раньше на ковид все списывали? не странно вам?