Царь-Матушка• 13 декабря 2021

Сил моих больше нет, после укола мамы Пфайфер. Может кто-то что-то посоветует?

После вакцинации скачет давление, если сразу после первой прививки к вечеру было верхнее давление 217, то сейчас спустя время оно прыгает целый день от 120 до 200. Не всегда лекарства помогают, приходилось обращаться и в скорую и к семейному врачу. Ей даже больничного не дали. Я не знаю что с ней делать( девочки, посоветуйте что-то у меня самой на нервной не всё уже хорошо, сердце выпрыгивает и не только(
Повелительница лампочек• 13 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Может, проще додуматься бороться против наличия сертификатов? А не бежать колоться или покупать бумажку.

Меня прет))• 13 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
39 лет - как раз возраст начала проблем с давлением, всегда что-то бывает в первый раз
Ну да, прививка никак на могла повлиять на появление таких проблем. Столько жалоб, но связи с вакциной вот прям не видно.
ОноВамнадо• 13 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну про геомагнитность вы зря.
Есть такое последний месяц. Моя семья метиозависимы. Мучается все. С прививками и без.
Я более чем метеозависима, короной переболела в октябре, чувствую себя последние пару недель отлично. Обычно кружится голова, болит голова, сонливость, тахикардия - иду на Гисметео и да, оно, 5-7 баллов, но нет сейчас такого, нет! Нормальная гео обстановка последние дни, к ней вопросов нет.
Патриотка• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну расскажите здесь принцип действия солярия, ее мама не одна в таком положении, просто народ в упор не хочет признавать всемирную трагедию
Принцип действия солярия ультрафиолет.Напишите ваш мейл дам более подробную информацию.
Oljusja• 13 декабря 2021
Псиллиум для общего очищения организма.
Хлорид магния от давления очень эффективно
Можете написать в личку
Поделюсь л
YuliaYuliaYulia• 13 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Вы шутите?
У моей подруги без гипертонии 39 лет - после пфайзера давление скакало верхнее от 110 до 170!
Брату 31, та же история.
ОдинРазНадетое• 13 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вероятно имели ввиду, что ваша мама до вакцинации халатно относилась к скачкам давления, а после вакцинации проблема усугубилась.
Это массовое явление, не нужно писать про халатность. Множество людей страдает.
Глас_Народа• 13 декабря 2021
Мою маму, после прививки, месяца четыре стабилизировали. У нее повышенное давление и она постоянно пьет лекарства, не пропускает, регулярно обследуется у кардиолога и т.д - на терапии 120\80. После прививки, на привычную схему давление скакало до 170, при том, что 140 для нее это уже было очень большое.
Врач поменял таблетки и дозы.
Короче, ковид мама перенесла легче, чем эту вацинацию
Зарядка для хачапури• 13 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вы что!
Сколько лет?

Я такая боевая• 13 декабря 2021
Автор в таком возрасте пить таблетки от давления нужно на постоянной основе как витамины, не тогда когда оно скачет
Федорино Горе• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Последнюю неделю отпустило немного. Только последствия. Отеки, боли иногда головные.
А до этого месяц. Если у моего ребенка было 140/160 было неделю назад. Медсестра в школе срочно вызывала забрать ребенка и лететь к чертям в больницу. Сделала обследование я через пару дней - все норма.
Вы же понимаете, что обстановка - одно, а при больном организме оно так быстро не проходит.
ОноВамнадо• 13 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Маме здоровья!!!! Отец после Пфайзер умер😭
Соболезную Вам.
Люди, ну не ведитесь вы на них и их наказы! Неужели, вы не понимаете, что это все не для здоровья? Чистилище устроила мировая элита, а вы ведетесь на зарплату и работу, ну она на том свете не нужна будет, эта работа.
Вот эти недоблогеры, типа Белоконь (мне ее тут рекомендовали почитать, как толкового гинеколога, я почитала и в шоке!!) и иже с ними - их казнить надо, они за бабло пиарят этот абсурд, призывают беременных колоться, хотя на том же оф сайте Пфайзер есть указание, что беременным колоть нельзя
Люди помешались на бабле, кто-то на большом, а кто-то и за копейки пердак рвёт, доказывая, что нужно колоться когда вы уже нажретесь этим баблом??
Пусть все, кто получает деньги за пиар этого *овна, потратит все эти полученные деньги на лечение и пусть оно не помогает
ОноВамнадо• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
skajenalena@gmail.com
Жабры жабы• 13 декабря 2021
Вакцина, как и сама болезнь загущает кровь. Напор артериальной крови давит, нарушается баланс и потому слабеет отток крови венозной. Поднимается давление. Как-то так.
СтелькаОТединицы• 13 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не отрицаю последствий вакцинации или ковида, но нужно рассматривать каждый случай отдельно. Есть проблема и ее нужно решать, обращаться к кардиологу
Зарядка для хачапури• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Соболезную Вам.
Папу на работе принудили ...абсолютно здоровый мужчина, бегал по 5 км каждое утро...никогда ничего не беспокоило....уколол..через 5 дней тромб....😭😭😭...две недели назад похоронила! Господи! Люди! Опомнитесь!
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Не ну бывало давление, но не скакало и не столько. А ей вообще лекарства не помогают, то есть скорая уже когда всё что можно дали, оно снизилось например др 170 и опять вверх прет
Такого быть не может. Значит неправильно подобранные препараты. К кардиологу и подбирать терапию.
Начальник Анонимов• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Кардиолог только по направлению, а семейник, даже на приёме давление не померил, сказал от тромбов лекарство пить и всё. Или на работу с давлением 190, а вакцину 2 уколоть надо
К частному кардиологу. у папы после короны такое. Причем само заболевание перенес легко. Врач назначил курс лечения на две недели
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Слушайте. Ну что вы начинаете. Просите направление сами. Вам не могут отказать.

имя-e1a4• 13 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та похоже у вас никаких знакомых нет…
Удалено администрацией...
Батя, я стараюсь!• 13 декабря 2021
Моей при таком серьезном повышении, когда стандартные таблетки не особо действовали, помогало выпить мочегонное и две таблетки ношпы перед той, что от давления. На скорой советовали.
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2021
И как обычно во всем виновата прививка, ну надо же к чему то примахаться. Автор, если ваша мама гипертоник, она должна знать, что раз на какое то время препараты корректируют. Но нужно быть под присмотром врача а не как вы, то не хочу то не буду, 1000 отмазок. У меня муж гипертоник, постоянный контроль, и если случается вот такое как у вас, врач меняет препараты. К слову прививка тут совсем не при чем. Муж привит. Или прививка действует выборочно на гипертоников? Этому подыму давление а этому нет? У меня мама тоже привита Файзером а ей на минуточку 83 года.
Пожарник• 13 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Почему выпали именно Пфайзер?
Моя мама от коррнавак сейчас в больнице.
Так что сейчас даже не знаю что лучше...
Тоже заставили или прививка или отстранение от работы
Ламборджини• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Соболезную Вам.
Да какое, многие бесплатно пиарят…
Нашли в капусте• 13 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Я понимаю, что всё это яд, но короновак типа полегче как все говорят…
автор Царь-Матушка • 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А в каком таком возрасте? Она ещё не пенсионерка даже.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Требовать направление , идти не обязательно, пусть семейная по телефону даст код ну или к частному. Если у нее и раньше были проблемы с АД она должна принимать лекарства ежедневно!
проблемы с АД есть у всех в возрасте, но далеко не все на препаратах плотно сидят
Госпожа Белладонна• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Если до прививки с давление было все ок,а после прививки скачет то ей срочно необходимо посетить солярий,хотите подробности напишите ваш мейл.
Такое впечатление, что вы открыли солярий, к вам вообще никто не ходит и вы пытаетесь любыми уловками хоть кого-то затащить. Особенно сейчас по вашему мнению это актуально для мамы автора. Куда мир катится?
автор Царь-Матушка • 13 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, да, да, прививка не причём, это совпадение, человек до гипертоник.... А я говорю, таких скачков давления никогда не было, у человека за 20 минут на глазах давление начинает ползти.... Это ужасно, правильно и не надо мне верить.
НичеНипанимаю• 13 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Вы шутите?
А она до этого когда либо давление меряла?
Алкоголь, как часто принимает? Может от страха выпила лишнего?