Царь-Матушка• 13 декабря 2021

Сил моих больше нет, после укола мамы Пфайфер. Может кто-то что-то посоветует?

После вакцинации скачет давление, если сразу после первой прививки к вечеру было верхнее давление 217, то сейчас спустя время оно прыгает целый день от 120 до 200. Не всегда лекарства помогают, приходилось обращаться и в скорую и к семейному врачу. Ей даже больничного не дали. Я не знаю что с ней делать( девочки, посоветуйте что-то у меня самой на нервной не всё уже хорошо, сердце выпрыгивает и не только(
Федорино Горе• 13 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Вас ещё не забанили за вчерашнее?

автор Царь-Матушка • 13 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
То до чого тут Пфайзер?
Ведіть маму до платного кардіолога. Ви нічого не робите, а звинувачуєте щеплення?
Как это ничего не делаем, в скорую обращались, в клинику обращались. Зачем вы мне это пишете? С какой целью? Вам легче думать что не вакцина, думайте, но зачем вы мне которая уже на своей шкуре это почувствовала пишете.
КрейсерАвроровна• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, да, да, прививка не причём, это совпадение, человек до гипертоник.... А я говорю, таких скачков давления никогда не было, у человека за 20 минут на глазах давление начинает ползти.... Это ужасно, правильно и не надо мне верить.
Пост 74 хорошо объяснили, почему это случается. За здоровьем надо следить постоянно. Вот даже элементарное несоблюдение водного баланса, пьете меньше 2-2,5 л в день ведёт к загущению крови. Прививка или Корона - даёт просто толчок и показывает, где проблемное место. Но проблема там возникла давно. Кладите маму в больницу и прокапывайте!
автор Царь-Матушка • 13 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Нужно пить раздражающее за две недели до прививки и после
До она пила разжижающее я в этом уверена и витамины, и омегу... Она всё пьёт уже давно.
Майданщица• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вам легле стає, що це від вакцини?
Нічого не робите - мій висновок з написано вами. В кардіолога не були, обстеження не робили.
Який діагноз?
Электричка• 13 декабря 2021
У брата также началось после прививки, щитовидка дала сбой, пусть проверит
имя-e1a4• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Вся информация в виде видеоматериала здесь нет технической возможности публиковать.
Могли бы мне в личку сбросить? Я к информации восприимчива. Как раз недавно смотрела лекцию по квантовой механнике и там про волны разного спектра было, вдруг оно мне надо было?
Чу Ча• 13 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
То до чого тут Пфайзер?
Моя мама гипертоник и ничего страшного после прививки не случилось, и у остальных знакомых тоже. Прям ничего. У мужа 300 человек на работе привились, н у кого полочек нет.А то прям такие страшилки пишут. И не верю в правдоподобность истории автора? Спрашиваю, какие препараты мама принимает, автор ответила, что мама встала, походила и давление поднялось.)))
Забыла что?• 13 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Думаю, що надійшло нове замовлення - ’ топити’ проти вакцинації, судячи з більшості коментарів. Автор активно підтримує діалог тільки там, де це стосується ’аяяй, які погані в нас лікарі, і у всьому винна вакцина’, а поради стосовно тиску ( читай: здоров´я мами), як зазначено в топіку, її мало обходять. Я в цьому участь не приймаю
Мне семейный с большим трудом дала справку на три месяца. Орала на меня просто. С@тб она хотела на то, что у меня антитела и был отек Квинке и печень пострадала после двух антибиотиков. Это Вы ччитаете, что заказ. У автора беда, я бы тоже на негативные комментарии не отвечала. Тут столько агрессии от заваксов.

Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
А может это тающие ледники так влияют?
На вас может и ледники , судя по предположению , то точно они
Забыла что?• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Еще больше их умирает от запущенного здоровья. А мамы автора гипертония, но она никогда не принимала таблеток, от случая к случаю. А теперь караул, катастрофа.
Побойтесь Бога. Есть официально зарегистрированные побочки от вакцин. Или тоже придумали?
ТрамвайGirl• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, ну скорая так точно не лечит и занимается установкой диагнозов. То, что осложнения после вакцины- очень даже может быть. Но, нет такой пилюли/укола, чтобы раз и все нормализовалось. Вам надо не просто клиника, а хороший кардиоцентр. Давление 217-200 это совсем не шутки. НЕ хочу вас пугать, но последствия могут быть катострофическими. Могу посоветовать институт сердца в Киеве, принимают всех, было бы желание.
Главный котик• 13 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Еще могут метановые выбросы коров. Вы себе запомните, будете комментировать следующие темы про побочку от вакцин - смело используйте.
Забыла что?• 13 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, это тролли что вакцину тут продвигают правдами и не правдами, не обращайте внимания.
Так и есть. Больные на голову.
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы я посмотрю прям доктор медицинских наук, что же вы на таких бестолковых форумах сидите , вам в министерство здравоохранения надо !
имя-e1a4• 13 декабря 2021
Хорошо бы найти все-таки толкового врача- нутрициолога даже. Чтобы кроме аптечных таблеток прописал витаминно-минеральные комплексы. У моей мамы гипертония, я ей купила коэнзим и Омегу. Оно ей скинуло давление (в тот же день почувствовала) и не стала пить. Потому что привыкла и доверяет своему состоянию. Я к тому, что Бады есть вполне рабочие и от них есть толк. Нормализовать состав крови, качество улучшить (я не медик, но есть понятие качества кровяных тел) - желательно. И да, вода.. но я бы и супчик с сельдереем готовила, вместо мочегонных препаратов, петрушку побольше..чеснок (в интернете есть классные схемы очистки крови чесноком), сухофрукты, орехи (смесь с медом). Калина, черная рябина (супер!!)- вот этим надо сильно заняться. И даст Бог, поправится ваша мамочка.
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А в каком таком возрасте? Она ещё не пенсионерка даже.
Я пью таблетки от гипертонии с 40 лет.
’Скачки’ были только пару раз, когда мой препарат исчез из аптек, т.к. были проблемы с лицензией. Ничего, обошла окрестности, выкупила в большей дозировке и половиню.
Все пришло в норму.
При гипертонии нельзя допускать повышения давления. Не сбивать, а не допускать повышения. Разница есть.
Барышня_Смольный• 13 декабря 2021
К сожалению,Пфайзер зло.У меня муж привился этой хренью, давление жах, скачет(((( Малый и я тут же заболели, сразу при чем.
Колоться буду, но коронаваком, после таких ужасов((((
Главный котик• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Всем у кого проблемы со здоровьем начались именно после прививки-посетите солярий или полежите под лампой излучающей ультрафиолет и ваше здоровье нормализуется!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, как это может сработать, спасибо.

Барышня_Смольный• 13 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, у папы после вакцины поднялось глазное давление. Проблемы с глазами были, глаукомы (давления) не было. После второй дозы стало ещё хуже и положили в больницу. Делал Короновак. Месяц в стационаре и теперь необратимые изменения.
Коронавак? Ого
Говорили, относительно безобидный ,семейная врач, смотрю а нет
Шальная коклетка• 13 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
39 лет - как раз возраст начала проблем с давлением, всегда что-то бывает в первый раз
в конкретном случае стимуляторм ’в первый раз’ оказывается вакцинация(
Забыла что?• 13 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Замовлення? Це жарт? Який сенс просто топити проти?
Схоже, що навпаки. Замовлення на піар вакцин, замовчування наслідків, вакцинація всіх без розбору за будь-яку ціну, незважаючи на стан здоров‘я тощо. Ви ще скажіть, що держава кошти виділила не на рекламу вакцин, а навпаки
Сидела в очереди к семейному. Тут слышу разговор медсестры и молодой девушки. Девушка говорит, что переживает ищ-за почек и хочет хотя бы их подлечить, на что медсестра ответила, чтобы она все равно делала. Нет слов просто. 😈😬😡
Отблеск мысли• 13 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Коронавак? Ого
Да. Делал самое простое из вариантов. Но вот так
ПлакалаВАвтомобиле• 13 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
То до чого тут Пфайзер?
может до того, что прививка и стала причиной данного состояния?
имя-e1a4• 13 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Коронавак? Ого
Знакомы привились им, кто нормально, кого шатало пару недель, а кто совсем себе здоровье испортил. Это 50-70 лет, в строю, дачи, работа и прочее. Те, кто плох- еле ходят, только самое необходимое, говорят, сильная слабость, голова плохо соображает, при том, что принимают витамины, нет проблем с финансами, врачами. Как будто жизнь закончилась, никаких планов на весну, дачу.. Но может, вырулят...
ОноВамнадо• 13 декабря 2021
Ответ дляБабульция
ну а что она не понимает что это верная смерть? ей даже на анализ кровь еле еле взяли из вены, анстолько густая...
Конечно же они все знают и понимают, вы как маленькая. И разработчики этих вирусов и вакцин все знают и понимают. Деньги решают сейчас всё. Как эти люди будут жить завтра они сами даже не задумываются, главное, что сегодня у них есть сраные бумажки.
Жена_КотораяСтена• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Та, далеко не каждый рядовой гражданин страны что-то знает или понимает...
Любимый аргумент мой подружки ’Ну вот во всем мире ж колят и нормально...’
автор Царь-Матушка • 13 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Писец, вам делать чего, перечитала ваши ответы, где вы у меня спрашивали что она принимает?
Мая твая не панимать• 13 декабря 2021
Звоните на горячую линию моз, фиксируйте полочку и факт невозможности получения медицинской помощи
Маму к частнику
Барышня_Смольный• 13 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну, как вариант
- укололась мама из-за работы
- сама автор не много заробатыаает
- ну есть такие люди, которые беспомощны.
- короновак не выездной в Европу.
Только жизнь одна.
Я с вакциной пфацзер. У меня поездки за границу необходимые.без них никак.не работа. Ради работы б укол не делала. Сама директор и никого не принуждаю, не осуждаю и не требую.
Мнение врачей я начиталась и наслушалась. Особенно здесь. Агрессия. Меньше народу- больше кислороду.
Сама болела ковид. Как грипп. Может повезло, а может организм здоровый был и иммунитет норма.
Коронавк-не въездной в Европу? А где об этом сказано?Не знала,если честно,спасибо, что сказали