Царь-Матушка• 13 декабря 2021

Сил моих больше нет, после укола мамы Пфайфер. Может кто-то что-то посоветует?

После вакцинации скачет давление, если сразу после первой прививки к вечеру было верхнее давление 217, то сейчас спустя время оно прыгает целый день от 120 до 200. Не всегда лекарства помогают, приходилось обращаться и в скорую и к семейному врачу. Ей даже больничного не дали. Я не знаю что с ней делать( девочки, посоветуйте что-то у меня самой на нервной не всё уже хорошо, сердце выпрыгивает и не только(
Неправдиша• 13 декабря 2021
Автор, как сейчас, все хорошо?

Барышня_Смольный• 13 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
У меня знакомая-медик (она недалекая, что есть, то есть) в начале эпидемии отрицала все (я знала, что пришла жепа), без маски, мол, это фейк.. Сейчас она возмущена, что кто-то не вакцинируется, и аппелирует к тому, что Израиль первый привился, а это цивилизованное общество. Согласна, это очень умный народ, но вторую мировую они не выиграли. Я к тому, что не всегда надо верить, что вас ведут мыть, когда дают в руки мыло. Иногда это газовая камера.
скоро третью будут колоть дозу, стрики как болели, так и болеют.По их отзывам- Фазер хрень полная
У меня там живет коллеги сестра, она знает всю поднаготную изнутри и да, она медик.
Барышня_Смольный• 13 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ой внимательно
Многие укололись, что б проще. Теперь сели на попу.
Ваш врач должен знать какие прививки куда можно. Посмотрите страны, куда хотите и какие прививки признаны. В Германию с короноваком нельзя-100%. И часть стран ЕС тоже смотрела.
Я еще не кололась) Я болею еще
Барышня_Смольный• 13 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
У меня у мамы после Короновака проблемы с сердцем.Давление повышеное,хотя все время было пониженное.Теперь на таблетках живет.
у меня стало скакать недавно,муж принес вирус домой.
Ноунэйм• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, да, да, прививка не причём, это совпадение, человек до гипертоник.... А я говорю, таких скачков давления никогда не было, у человека за 20 минут на глазах давление начинает ползти.... Это ужасно, правильно и не надо мне верить.
так зачем вы делали прививку ?
Барышня_Смольный• 13 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вашей маме нужно было давным давно обратиться к кардиологу.Проблемма с давлением я думаю была и раньше..т.к. такое давление давно уже вызвало гипертонический криз😉Видимо сосуды уже немного привыкли..Скажу по себе..всю жизнь было немного пониж. Давление 100-110/60-70 и когда у меня один раз поднялось до 170/100 меня трясло всю..это был ужас..После этого случая сразу пошла проверить сосуды головы…шеи..кардиограмма..УЗИ,анализы на холестерин.Нашли бляшку..Поставили гипертензию первой степени и назначили препарат для ежедневного применения.Таких скачков слава Богу больше нет🙏🏼После второй вакцинации 1 раз поднялось до 130..всё!Нельзя к гипертензии относится безолаберно..почитайте информацию в интернете..чем грозит..повреждение сосудов..бляшки и т.п.У меня такой муж тоже..таблетки пить не хочет..гоню к доктору,чтобы назначил на постоян.основе..т.к.последнее время часто стало повышаться..Сдали анализы-повышен холестерин очень.+повыш.давление..прямой путь к отлож.бляшек..читаю ему..говорю..пока бесполезно!Такие мы люди..пока гром не грянет…
А мне щитовидку назначил проверять
Советчицы тоже плачут• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
После вакцины депрессия?
Нет,у тети именно была депрессия, и вот так скакало давление,ничем не могла сбить.
Люблю Украину• 13 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы несете ответственность за Пфайзер? Гарантируете ее безопасность?
Не несу, но и таких вариантов не может быть, его проверяли, перед тем как нам колоть
Сижу_и_плачу• 13 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А мне щитовидку назначил проверять
Я её проверяю уже давно..есть узелки,,анализ ТТГ и УЗИ раз в год стабильно😉

Патриотка• 13 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Это не вы в соседней теме шизофрению безглютеновой диетой навсегда вылечиваете?
Нет не я.Даже темы такой не видела.
Брюльтик• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Подскажите тогда, какие клинические испытания прошла эта вакцина, сроки этих испытаний и кто гарантирует ее безопасность?
Спелый баклажан• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Не ну бывало давление, но не скакало и не столько. А ей вообще лекарства не помогают, то есть скорая уже когда всё что можно дали, оно снизилось например др 170 и опять вверх прет
У моей невакцинированной зноакомой тоже скачет сейчас давление, до 200. На вакцину не спихнешь. Поэтому не надо это сюда приплетать. Посмотрите на погоду, на атмосферное давление. Сейчас период такой в погодных условиях плюс инд. сособнности. Нет, опять начинаете антиваксов возбуждать, а они и рады бучу поднимать. Зачем вообще писать в советчицу, здесь нет специалистов. Ищите хорошего доктора.
Патриотка• 13 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Расскажите, пожалуйста, подробнее, как это может сработать, спасибо.
О этом есть информация в википедии,поищите.
Сижу_и_плачу• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы упорно отрицаете влияние вакцины? Какая геомагнитная обстановка, на Гисметео сейчас от 1 до 3 по шкале, это плохая геомагнитная обстановка? А раньше таких обстановок не было? Это первая за всю жизнь мамы автора?
Капец просто, то геомагнитная обстановка, которой, по сути, и нет, то возрастное, и все как-то резко после прививки, но прививка не при чём. Как в танке люди. Да какие там люди, смотрю и офигеваю с каждым годом все больше...
Не знаю ,что там по шкале но в моём близком окружении последнюю неделю практически все к с голловными болями..скачками давления и т.д.при том и привитые и не привитые😉Правда всем уже за 40😉
Патриотка• 13 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Могли бы мне в личку сбросить? Я к информации восприимчива. Как раз недавно смотрела лекцию по квантовой механнике и там про волны разного спектра было, вдруг оно мне надо было?
Извините но отправить могу только на мейл.
Патриотка• 13 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Интересно, везде пишут, что наоборот нельзя загорать, ультрафиолет нейтрализует вакцину?
Читайте пост 247 в этой теме.
Майская киска• 13 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Убийцы
Потому я свою не колю и взяла на мат обеспечение.
Автор. Немедленно жалобу на семейного. Меняйте эту д..у. они сейчас убивают народ. Моего брата тоже чуть не убили недавно. Это хорошо, что у него организм выдержал. Уже гной в лёгких был, а она бадами его почкала и на платные анализы направляла.
Идти самой к семейному и скандалить. Маму оставить дома Требовать направление к кардиологу. Самой пойти к кардиологу и может у него окно есть. Боритесь! Мама одна.
Из кроверазжижающих мама моя пила при ковид дорогое какое то лекарство.но оно тоже стрёмное- сильно жижит.
Тут слогласна, попала с ковидом в больничку -в сносном состоянии,а лечат-мне хуже и хуже
В примом смыссле сбежала,дома меня за неделю подняли без ивл и т д
Брюльтик• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Читайте пост 247 в этой теме.
Спасибо, я уже и википедии начиталась, сбросьте пожалуйста вашу информацию loza2000@ukr.net
Крошка Енот• 13 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
после прививки, но и тут возраст в 39 лет приписали. Выше на геомагнитную обстановку списывали. Что дальше придумаем?
Это они так себя успокаивают)

Я Главная• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
В этом и дело, она же обращалась в больницу( отфутболили, даже больничего не дали, какое там направление.
Смотрите тут варианты есть. Первый - скорая во время скачка отвозит в больницу (надо просить скорую а если окажут заплатить денег), тогда госпитализируют точно по скорой. Второй - частный доктор тоже имеет право дать больничный и направление в больницу. Третий - идти к завотделению в больницу и давать денег - госпитализирует. И не ждать а прямо сйчас решать вопрос. Дело ведь серьезное - с таким давлением это очень огромный риск инсульта в любой момент.. Поэтому срочно ищите деньги и госпитализируйте.
НичеНипанимаю• 13 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
При ковиде так и есть, две волны. Становится плохо, затем состояние улучшается, а потом на 10-14 день может опять стать хуже. После 18 дня ковидная интоксикация прекращается и остаются только побочки.
Крошка Енот• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А она до этого когда либо давление меряла?
Алкоголь, как часто принимает? Может от страха выпила лишнего?
Ёё, всякую херь готовы писать лишь бы оправдать вакцинацию. Похоже таки эта ширка начинает проявлять себя…
Крошка Енот• 13 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Всем у кого проблемы со здоровьем начались именно после прививки-посетите солярий или полежите под лампой излучающей ультрафиолет и ваше здоровье нормализуется!
Напишите пожалуйста в чем фишка? Почему так?
Инстагра_мерша• 13 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Моя мама гипертоник и ничего страшного после прививки не случилось, и у остальных знакомых тоже. Прям ничего. У мужа 300 человек на работе привились, н у кого полочек нет.А то прям такие страшилки пишут. И не верю в правдоподобность истории автора? Спрашиваю, какие препараты мама принимает, автор ответила, что мама встала, походила и давление поднялось.)))
Скорее всего повышенное давление у мамы автора давно, проста она не обращала на это внимания. Гипертоники не « слышат» как поднимается давление пока не достигает критического, в отличие от гипотоников. Соответсвенно терапии никакой не было. Сейчас, когда уловила взаимосвязь повышенного давления и самочувствия , конечно, она его измеряет и видит, что оно повышается. Но при этом непонятно как она себя чувствует., если давление не ползёт выше 140. Я при таком давлении раньше ничего не замечала, пока не поднималось до 160. когда привела его в норму, начала реагировать и на такое повышение до 140
Сижу_и_плачу• 13 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Так давайте ему бады, можно рацион немного корректировать. Берете капсулу рыбьего жира (Омега, это хорошее дело) и в кофе ему. Она растворится.. Если так не понравится, пусть пьет отдельно. Пригрозите ему, что он нужен здоровый, сейчас болеть не время.
Ой..что я ему уже не говорила🤪Он говорит-ведьма..смотри накаркаешь🤪🤣И по питанию тоже стараюсь ограничивать и двигаться говорю,что больше нужно..Эти мужики хуже маленьких детей…Но ничего..я его додолбаю🤣
НичеНипанимаю• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Все лекарства вредят. Все без исключения. А хирургическое вмешательство любое даже совсем безобидное может привести к смерти.
Но тема о другом. Люди которые никогда в жизни не занимались здоровьем, не меряли давление с удивлением узнают, что оно есть.
НичеНипанимаю• 13 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
+ 100000000000
У меня есть знакомая, которая не замечает давление 185 на 125. Ей нормально. Не могу загнать в больницу.
Федорино Горе• 13 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
А тут одна вчера писала, типа врач она и что лечить не уколотых не будет. Пусть они за свой счёт. А то ей бедненькой нет просвета с больными.
И много ещё гадостей...
Вот взять бы ее и найти по ай пи. И под суд! За убийства.
Инстагра_мерша• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
+ 100000000000
Ну вот и мама автора только когда почувствовала себя плохо начала мерять давление, которое повышено у неё давно. Что спровоцировало скачки непонятно, то ли вакцина, то ли погодные условия, в сухом остатке нужна медикаментозная терапия и чем раньше, тем лучше
Кима_кепка• 13 декабря 2021
Скачки давления-спазмируют сосуды.Проверте кровь.Добавляйте спазмолитики