Аноним• 01 ноября 2012

Когда сотрудники плямкают над ухом

Я 5 лет просидела одна в кабинете, дали мне в помощь сотрудницу. Целый день она чем, то шуршит, что-то грызет, сербает, плямкает, торохтит ложкой, охает, ахает и т.д. и т.п..
Терпець мой единожды урвался, когда она   притащила из кухни на рабочий стол разделочную доску начала рубать салат - я ее выставила из кабинета.
Я   стараюсь все переводить на шутук, но не доходит до человека.
Не хочу и ссориться, но нервы не выдерживают.
Чем успокоиться?
Аноним• 01 ноября 2012
Меня тоже бесит если радом кто-то даже просто жует, все равно слышно, особенно в полной тишине. Реально хочется просто поубивать. Может попить чего успокоительного.

Forel• 01 ноября 2012
у меня муж плямкает

сотрудницу бы уже в бараний рог скрутила- раздражает этот звук- беееее
бэйби• 01 ноября 2012
а я сама люблю, когда чай пью, сказать ’а, хорошоооо’)))))))
а моя сотрудница постоянно на телефоне, я уже не могуууууууу, постоянные обсуждения вся и всех, это капец как напрягает!!!!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я живу на Укриане, но говорю не на жутком суржике, а слышать вот эти плямкать и сербать - противно, честное слово, аж передергивает! Ну неужели нельзя написать ’хлебает’ и ’чавкает’?
Если Вы живете НА Украине, попробуйте как-нибудь к нам В Украину приехать, возможно, узнаете новые для Вас ЛИТЕРАТУРНЫЕ слова.
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
скорее всего это единственный ваш парад,вот здесь,но советчице.Я уверенна что у вашей сотрудницы это единственный описанный вами порок,а вот у вас.....,судя по постам,их много.Бросайте обсуждать кто как принимает пищу.У каждого своя культура.Тем более у вас она не на высоком уровне,т.к. вежливый человек не заметил бы,а уж тем более не стал бы высмеивать.
Какая прелесть!! лучшая защита ..нападение? Кто б говорил? действительно, вежливый чел пройдет мимо, а не будет капать желчью. У Вас плохое настроение, у Вас давно не было мужчины? Тогда Вам не к нам..бааай
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Мне вот всегда интересно, в таких историях, где люди работают? В каких таких организациях, фирмах или предприятиях можно бесконечно жрать на рабочем месте (извиняюсь за ’жрать’, но слово точно подходит под описание ситуации)? У нас чай пить можно только в строго определенное время (обеденный перерыв) и за рабочим столом это делают в крайнем случае, если уж совсем запарка и просто нет времени нормально пообедать. А так должно же быть какое то отдельное место для приёма пищи и куда смотрит Ваше руководство? В рабочее время работать надо , а не жевать, плямкать и сёрбать ))))) Объясните это своей сотруднице, есть же правила этикета в коллективе, нельзя же опускаться до свинства.
Не извиняйтесь-из песни слов не выбросишь
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
да конечно! если ее сотрудница ведет себя как Марфуша и проделывает все эти манипуляции,а я их представила, то поверьте ни одни нервы не выдержат и это ни коим образом не говорит о ее хорошем воспитании. И о какой культуре ту речь, вежливый человек это не заметит,возможно один два раза, но более раз это невыносимо ,почему она должна с этим мирится? Если вы сидите в своих 4 стенах одна, и вокруг вас только ТИШИНА, но автор работает,как вы успели заметить!

Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор не уподобляйтесь ей, проигнорируйте лучше!
Аноним• 06 декабря 2012
Со мной в кабинете три сотрудницы. Так вот одна мало того, что сама по себе страшненькая, когда жуёт ну вылитая крыска - челюсти ходят , глазки по сторонам бегают, так она ещё и через каждые две минуты протяжно выдаёт: ’вкуууууснеееенькоооо’. Верите, я сама себя боюсь, прямо ноги несут подойти к ней сзади и как ляпнуть по затылку, чтобы она носом в столешницу уткнулась и дала всем нормально перекусить
автор Аноним • 06 декабря 2012
хух, все решилось)) поколупалась я в розетках-розьемах..куда-то пропала сетка и пришлось мою барыню переселить к ребята..никто не пострадал и все остались счастливы