Доктор Варвар• 13 декабря 2021

У кого-то было 2 ложноотрицательных ПЦР?

Собственно, весь вопрос в названии. То есть ковид смогли подтвердить антителами, либо у контактных с теми же симптомами тест положительный.
Kristinka2106• 13 декабря 2021
У кума 3 теста отрицательные были. Антитела потом показали

Рогнеда Карповна• 13 декабря 2021
еще не делала на антитела, но пропадали запах и вкус+ все остальное.
2 отриц плр.
ЛижТолько• 13 декабря 2021
у знакомых сейчас. два отрицательных, а по антителам - болеют
Цвиринь• 13 декабря 2021
Эти тесты нужно делать в определенное время, после 5-7 дня болезни могут уже быть отрицательные
Жена_КотораяСтена• 13 декабря 2021
У меня + у мужа и у дочки -
болели одинаково.И заразил нас явно муж.Мы с дочкой тогда неделю и з дома не выходили.А он ходил и первый заболел.Но отрицательный.Антитела не сдавали.
автор Доктор Варвар • 13 декабря 2021
Спасибо всем большое, а то у меня после разговора с заболевшим человеком через два дня и уже 11 дней температура, но пцр на 2-й и 9-й день негативные и два врача утверждают, что значит точно нет. Типа грипп (с температурой не выше 37,4 и без всякой ломоты и прочего).
А я в такие совпадения не верю.