Тепличная• 13 декабря 2021

Сновидения

Вы верите в сны? Вот мне часто снится сны про болезни моего ребёнка. Вот и сегодня в праздник приснился сон про ребёнка и про болезнь. Хожу целый день сама на своя, очень переживаю. Вот что это, вещие сны или страхи мои так выходят во сне, шутки подсознания?
Мне без сахара• 13 декабря 2021
Не верю
Муууумие• 13 декабря 2021
Это зависти от многих факторов, у меня сны вещие, наследственно. Я не только вижу болезни во сне, но и лечу их во сне. У Вас это может быть совсем другое.
Единорог_помог• 13 декабря 2021
Мне сегодня такой ужас снился. Ещё и перед праздником...
автор Тепличная • 13 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот и меня очень беспокоит, что перед праздником. В прошлом году на этот праздник тоже снилась болезнь, в этом году опять. Толи это подсознание, толи я уже не знаю
Единорог_помог• 13 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Подсознание. Готовьтесь морально
Муууумие• 13 декабря 2021
Ответ дляТепличная
А что за праздник? В прошлый раз сбылось или нет? в какое время (примерно) был сон. Вы проснулись от сна или по будильнику?
Мао_Мяо• 13 декабря 2021
Верю в сны, снятся вещие,но опять же может сниться конкретная ситуациия т.е один в один что во сне потом наяву сбывается все как в кино,все из сна сбывается в жизни сбываются и действия и люди и их одежда в чем они были и их слова что они говорили и что делали.
А может символами снится например мясо к болезни.
Но это если именно вам мясо сырое снится это к вашей болезни.
Мальчики снятся к хлопотам,мелким неприятным,такое вам не снилось то и ребенок не должен заболеть.
А так если снится вам ваш ребенок заболел,тут 50/50либо это просто сон,вы наверное боитесь,что он заболеет и ваши страхи снятся или правда заболеет
Но мне кажется это просто сон,приснились ваши страхи.
Домовенок Зюзя• 13 декабря 2021
Мне снятся вещие сны. Сегодня приснилось, что пол планеты умерли от ковида. Думаете правда?