МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2021
Как сейчас ехать в поезде?
Нужен кьюар или можно в хелси показать прививку?
У меня одна модерна теперь, до второй месяц, ехать нужно сегодня. Дию скачивать не хочу.
Можно без кода и теста, просто показать прививку в хелси или нет?
Весенний Марафон• 13 декабря 2021
Мама вчора їхала. Не питали взагалі нічого. Ищет при купівлі біле та спитали чи є сертифікат. Що таке qr код і дія вона не знає, в неї довідка)
Кукарачка• 13 декабря 2021
нельзя
но так как у нас выполняются все эти инструкции - может, вообще никто даже не спросит) как повезет)
Мочалкин блюз• 13 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Блин, что же делать) Довериться судьбе или нет)))
Сделайте пцр
Кукарачка• 13 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну вы смотрите, что вам проще, или скачать Дию, или рисковать быть снятой с поезда) для меня выбор очевиден)
Наивная Хо• 13 декабря 2021
Зайдіть в дію з комп´ютера і скачайте паспорт вакцинації з кодом, роздрукуйте його.