Аннуитет• 13 декабря 2021

Каким бы бизнесом занялись для удовольствия, если муж обеспечивает ?

Вообще идей ноль
На работу никто не гонит, но хочется быть при деле так сказать

Пробовала и посредничество и фото и ещё что-то, что писать стыдно - но бросаю
Вот сейчас думаю, если бы делала за бесплатно даже то что делала, сейчас бы имела другой уровень
Но по факту те интересы, возможно были навязаны
Жирафовое варьенье• 13 декабря 2021
Ответ дляГербария
Локдаун уже на это не влияет. К тому же у нас своего населения хватает.
Вы не помните как города были закрыты? Как никто никуда поездом или автобусом не мог ехать? Как вокзал в Киеве был закрыт? И другие города были закрыты. Не дай бог такого повторения, но это было...

Продавец овец• 13 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Невестка все это делает? Уколы, волосы, губы с ресницами? Мастер на все руки прям. Только что импланты всем не вставляет.
Вы не поняли. Она себе это сделала.
жижифреймут• 13 декабря 2021
Преподавала бы петриковскую роспись детям в доме пионеров или в центре развития. Книги бы печатала, пишу для детей, печатаюсь в журналах.